Soccer.ru

Головин: «За что мне должно быть стыдно?»

21 июня 2016, 19:49

Полузащитник сборной России Александр Головин не стал общаться с журналистами после возвращения в Москву из Франции, где российская команда вылетела с Евро-2016. В аэропорту команду встретили представители прессы, но игрок не стал общаться с корреспондентами.

«Давайте в другой раз вопросы. Стыдно ли мне? А за что мне должно быть стыдно?» — ответил Головин журналисту.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
tatatat
21 июня 2016 в 20:08
у всех такая xpень что если нажать ответить на стартовую страницу выкидывает?
Александр Северный
21 июня 2016 в 20:08
Головин_Александр сам себе приписал приговор резкой к себе неприязни.
ifuture
21 июня 2016 в 20:08
Так за что ему стыдно то должно быть? Это мы чего-то от них ждем, а они просто играют на своем уровне. Пора просто уже признать и понять это. Такого как в 2008 долго еще не будет, если вообще будет. Просто примите это) Такой вот у нас уровень футбола.
морозз
21 июня 2016 в 20:08
И что и кто из него вырастет в дальнейшем...клон Кокорина?
Ilyas Alikhanov
Ilyas Alikhanov ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:07
ждешь не дождешся нового сезона ла лиги? сразу начнется тролинги типо моя барселона мой мессси итд
Gut19
21 июня 2016 в 20:06
Да не журналист это, провокатор.
Hardwell
21 июня 2016 в 20:06
А за что им будет стыдно?Они получают миллионы в у.е. за то,чего даже этого делать не умеют-играть хотя бы нормально в футбол.Это нам с вами и журналистам должно быть стыдно за то,что не умеем жить так,как они.
У нас всегда так в России.Кому будет стыдно из богатых за свой непрофессионализм?Директору вашему,депутату вашему,кому?Вот и эти также,всё по блату и поди скажи им,что он нихрена не делает.
Ilyas Alikhanov
Ilyas Alikhanov ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:05
пускай . показал все что мог .
Venezuela
21 июня 2016 в 20:05
Явная провокация со стороны журналиста. Соккер молодцы, что кинули видео. Оно уж точно более неоднозначное, чем сама фраза.
P.s В твиттере этому недожурналисту подавляющее большинство написали оскорбительные комментарии, с чем я вполне солидарен. Головин_Александр Россия
ДмиАлександрович
21 июня 2016 в 20:04
Ему не стыдно, у него парк автомобилей и дом на островах. Это нам всем должно быть стыдно.
arzamas
21 июня 2016 в 20:04
Сейчас журналюги начнут лепить из парня второго Аршавина с "вашими проблемами".
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:04
Он уже часть этой команды.18 ему или 36 -не важно.
tamerlan71
tamerlan71 ответ tatatat (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:03
Т.е., нетактичный вопрос Головину более нетактичный чем его ответ?
Ilyas Alikhanov
Ilyas Alikhanov ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:03
вот я о том же . стыдно еще спрашивает . да кто ты такой , гребаный правокатор . ( журналисты хуже гаишников
shtair
21 июня 2016 в 20:02
Кто это вообще, и как в сборную попало
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ ЦСКА ВСЕГДА ЧЕМПИОН (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:02
А что же здесь провакиционного ? Нормальный вопрос после одной ничьи и двух поражений,при разнице мячей 2:6 .
aviabas
21 июня 2016 в 20:02
Узнаю российских журналюг, пытающихся раздуть сенсацию на ровном месте путем провокаций. Сашка, молодец, сдержался. Я бы на его месте еще и в рожу плюнул.
Ironigor
21 июня 2016 в 20:02, ред.
Хоть одно радует , что в этой компании псевдо команды ,не оказался Дзагоев и Жирков !
Kaiser ---
21 июня 2016 в 20:01
Молодец епт!!!
Дело Аршавина будет жить.
Ilyas Alikhanov
21 июня 2016 в 20:01
правильно сказал . за что ему должно быть стыдно ? парню 18 лет совсем юн . он лидер ? показал все что смог . такие вопросы нужно задавать опытным футболистам типо легенды дзюбы берез с широковыми да и супер какоринам
10 seconds to stars
21 июня 2016 в 20:01
Просто ответил не подумав
Kurt Bekelman
21 июня 2016 в 20:01
а что к самому молодому подошли????
iamevilghost
21 июня 2016 в 20:00
ну хотя бы за то, что не взять на себя роль капитана, а бегал с повязкой, глаза выпучив.
за то, что был частью команды-позора.
Головин этого не понимает. Нет уважения.
112910415
21 июня 2016 в 20:00
сложно, неоднозначно
mordvin60
21 июня 2016 в 19:59
Ну-ну...
tamerlan71
21 июня 2016 в 19:59
Как можно выходить играть за страну с чувством, что ты настолько хуже всех, что тебе даже не стыдно за три проигрыша средним по европейским меркам командам?! Ни один кавказец в жизни бы такое не зарядил! Позорище!!!
makkie
21 июня 2016 в 19:57
Опа-на, попахивает звезднячком.
Пригрели на груди змею... символично, что Головин из цска.
ЦСКА ВСЕГДА ЧЕМПИОН
21 июня 2016 в 19:57
стыдно должно быть журналюге за провокационные вопросы!!!!
Ministri Krasnodar
21 июня 2016 в 19:56
Леня подтянул в сборную "восходящую звезду ".Ссыкун малолетний,а уже понтов понабрался у старших ногомячистов.
AlMann
21 июня 2016 в 19:55, ред.
Зато откровенно. "Ваши ожидания - ваши проблемы."
Гость