Soccer.ru

Головин: «За что мне должно быть стыдно?»

21 июня 2016, 19:49

Полузащитник сборной России Александр Головин не стал общаться с журналистами после возвращения в Москву из Франции, где российская команда вылетела с Евро-2016. В аэропорту команду встретили представители прессы, но игрок не стал общаться с корреспондентами.

«Давайте в другой раз вопросы. Стыдно ли мне? А за что мне должно быть стыдно?» — ответил Головин журналисту.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Avaretz
21 июня 2016 в 20:21
Растет новый аршавка. Вот с таким поведением к себе и к окружающим наши никогда не победят. С этим гонором едут на евро и чм, будто они звезды, недооценка соперника, ..что типа надрываться и так порвем. Что аршавка, что Широков который колхоз не смог обыграть, вот и растет молодежь с таким же воспитанием.
Elves
21 июня 2016 в 20:19
Смешно читать людей, которые не видят разницы между 19-летним пареньком и состоявшейся "звездой" Аршавином.
Головин для 19-20-летнего показал неплохой футбол.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ mat73 (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:18
Аршавин хоть мастером был, а Головин_Александр неуч неученый.
Vladimir32
Vladimir32 ответ BDA81 (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:18
Не будут. Получит то, что заслужил.
Vladimir32
21 июня 2016 в 20:16
Бл..дь, вот почему мне стыдно за игру сборной, а Головину нет?!
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Hardwell (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:16
Лучший ответ,на все "Это" /
протон
протон ответ bnm750x (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:16
ты в чатах не сидел? в поругайке?
BDA81
BDA81 ответ Warsaw (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:16
поверь это будет ещё хуже. Шава чего то тогда добился,а этот полуфабрикат вообще не понятно за что в сборную попал
mat73
21 июня 2016 в 20:15
Наследие аршавина, его почитатели преемники...
ДмиАлександрович
21 июня 2016 в 20:15, ред.
А на самом деле вот в чем суть: можно же сказать, что Головин старался, а другие нет... можно? - Можно. Только проблема не здесь. Проблема в том, что Головин себя воспринимает как отдельное "я", вот он выложился, кое-как сыграл, бабки получил и пропади пропадом все остальное. Он себя не то что частью команды не чувствует, а даже частью России. Просто футболист, просто матчи, просто бабло, за что стыдно-то? А, кто-то проиграл? Мы проиграли? ну проиграли и проиграли, мне то что, я контракт отработал - посмотрите на Нор-дера, чем я хуже? Как фанат Спартака, могу сказать, что наплевательство - это сегодня большая проблема нашего футбола. Им просто плевать.
Павел Амурский
21 июня 2016 в 20:15
Головин_Александр не играет на уровень игрока даже ФНЛ, вопрос - что он делает в сборной?
протон
21 июня 2016 в 20:14
во первых головин. после таких слов тебе не место в сборной. ты пришел зарабатывать бабла. тебе нет дела до чести старны. патриотизма, по барабану как ты проиграешь битву. нет злости . я не понимаю кто тебя вызвал в сборную не мативированного челоевка? когда 20 000 кв километров уэльс рвет 17 млн . и если тебе не студно за такую игру. то повесь бутсы на гвоздь.
ROGAN777
21 июня 2016 в 20:14
Журналистишка-провокатор достоин даже большего презрения
BDA81
BDA81 ответ Chilahim (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:14
тренер перед этим сказал что вообще игроков брать не будет без опыта )))Видимо у Головяшки его уйма)))))
Warsaw
21 июня 2016 в 20:14
Новый Аршавин подрастает
Elves
21 июня 2016 в 20:13
Изначально было понятно, что Головин не тянет на уровень сборной. Он попал туда только из-за Слуцкого, играл на своем максимальном уровне. Ему то за что должно быть стыдно?
Санчо Панса
21 июня 2016 в 20:13
А журналист тоже молодец! Такой вполне очевидный вопрос задал футболисту, который вообще мог не сыграть на этом ЕВРО. Саше просто неинтересны подобные вопросы, вот и все)
нечитайло
21 июня 2016 в 20:12
Наверно всем не стыдно
DXTK
21 июня 2016 в 20:12
Стыдно должно быть за то что в сборную попал......................
Chilahim
21 июня 2016 в 20:12
Вот реально дибилизм российских журналистов за гранью уже.
Парень футболистом вчера стал. На кой черт его позвали и поставили играть знает только тренер. Вот тренеру должно быть стыдно, что взял человека играть не умеющего.
Шатова тоже нашли о чем спросить - его Слуцкий каждый матч с травмой ставит, а он с травмами нифига показать не может.
Спрашивайте с тренера на кой он призывает и ставит того или иного.
BDA81
21 июня 2016 в 20:12
ну посмотрю как фаны коней будут к нему относится))) так же как к Аршавину или будут любзовать как всех своих позорников ))
bnm750x
21 июня 2016 в 20:12
Вот они все такие,не потопляемые .Корабль потерпел крушение,а Головин и вся сборная не тонет.Почему ? Да потому что ..... в воде не тонет.
Павел Амурский
21 июня 2016 в 20:12
Надеемся, что ворота сборной России для этого блатного юноши закроются пожизненно.
WildKem
21 июня 2016 в 20:11
Ну по сути журналист задал провокационный вопрос, Саня ответил за что стыдно, ему то точно особо нечего стыдиться, парень еще молодой, карьера только начинается и грубо говоря обвинять его в таком плохом результате сборной неправильно, по идеи подобный вопрос стоит задавать Слуцкому, который выбрал тех или иных игроков, которые провалились и то что ставил того же Головина скажем так не на родную позицию где он в ЦСКА то толком не играл, то есть можно сказать Слукций экспериментировал с Головиным в важных матчах, хотя подобные эксперименты надо было пробовать в товарниках или в клубе и если видно, что не тянет парень игру на этой позиции ставь других, кто имеет опыт игры на позиции опорника, а Саша еще успеет проявить себя, если не сдуется и будет усердно трудиться, то это не последний его крупный турнир.
311
311
21 июня 2016 в 20:11
Сломают молодого парня морально, он лишь неполный тайм отбегал с Уэльсом. Почему бы не задать этот вопрос Кокорину например или Дзюбе со Смоловым? 0 голов на троих за три матча, вот где позорище!)
ALEKSBEST
21 июня 2016 в 20:10
Провокатор-журналист с гавнистым голосом
clop
21 июня 2016 в 20:09
Не понимаю, почему при всем богатстве выбора журналисту нужно было взять и докопаться именно до Головина. Парню всего 20 лет, у него первый подобный турнир, возможно, лучшие игры пока впереди. В сборной полно великовозрастных обалдуев, которым можно было задать тот же вопрос. Я тоже согласен с тем, что именно кони больше всех обделались на этом ЧЕ, хотя бы потому, что их было больше других в команде и на поле. Но подкалывать нужно было не Головина, а Широкова, Березуцкого и далее по списку.
RDeanW
21 июня 2016 в 20:09
ну а че вы хотели. типичный молодой футболист в условиях лимита. в нашем чемпионате его готовы на руках носить только за наличие паспорта. при этом отстегивая зеленых на карточку ежеминутно.
Hardwell
21 июня 2016 в 20:09
И везде кругом провокаторы,кругом вот заклевать готовы их,а они прямо "бедные овечки",всюду их провоцируют.
Игроки Уэльса тоже провоцировали так бездарно сыграть?????????????
Ironigor
Ironigor ответ Venezuela (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:08
Нашел самого молодого . К другим видимо матка опустилась такой вопрос задавать .
Гость