Soccer.ru

Сантуш: «У Роналду всё в порядке, он и далее будет бить штрафные и пенальти»

22 июня 2016, 10:16
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия3 : 3Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Рулевой сборной Португалии Фернанду Сантуш пообщался с прессой перед матчем третьего тура Евро-2016 с командой Венгрии. Отдельно Сантуш затронул тему форварда Криштиану Роналду, который пока результативными действиями на турнире не отличился.

«Верю в своих футболистов. С чего это мне становиться пессимистом? Еще два дня назад все верили в нашу команду. Мы здорово сыграли против Австрии, но сейчас все вдруг стали задаваться вопросами. Это меня печалит. Мы действовали образцово: усердно работали, бились с самоотдачей, и у нас сильные футболисты. Верю, что мы дойдем до финала.

Не сомневаюсь, что у Криштиану Роналду все в порядке. Он неизменно доказывает, что лучшее его качество — это умение забивать. Убежден, он даже не нервничает. Он и далее будет бить штрафные и пенальти.

Не думаю, что венгры будут сидеть в обороне. Результат параллельной встречи может их не сильно волновать, но команда не может поменять стиль игры в одночасье. Венгерские футболисты — трудяги. Главный их козырь — это то, что они настоящая команда. Они любят передавать мяч и атаковать. Жду от них того же, что они демонстрировали прежде»

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ -RoM4ik- (раскрыть)
22 июня 2016 в 18:06
у ибры это шоу
а у криштиана серьезно
неужели это можно не заметить?))
Die Roten
22 июня 2016 в 18:05
пусть бьет.еще лучше соперникам!))
nahan
22 июня 2016 в 15:59
А микрофоны кто будет доставать в озере?..
-RoM4ik-
-RoM4ik- ответ йинегве (раскрыть)
22 июня 2016 в 13:44
Ибрагимович
вхсо 111
22 июня 2016 в 13:36
Сегодня сб Португалии победы!
йинегве
22 июня 2016 в 13:35
Чисто "физически", Роналду, конечно, классный футболист, но его нырки, вопрошения к судьям и высказывания о том, что он лучший игрок ни много, ни мало, последних 20-ти лет делают ему большой минус!!!О том что футболист классный должны говорить его болельщики, партнеры по команде, тренеры других команд, а этот же сам себя прославляет!!!Ни разу не видел, чтобы кто-то из современников Роналду называл себя лучшим( хотя имели полное право), это и Иньеста, и Хави, и Буффон, и Мальдини, и Коноварро, и Рональдиньо и много-много других выдающихся игроков!Поэтому лично у меня нет никакого уважения, в первую очередь, как к человеку, к этому спортсмену!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ MSN-thebest (раскрыть)
22 июня 2016 в 13:29
Да он даже не второй уже давно. Суарес давно стал в разы полезнее него, тот же Бейл не теряется в отличие от пенальдоса в ответственных играх и тащит сборную. Тут в пятерку бы дай бог попасть
_ManKUN_
22 июня 2016 в 13:27
А также замыкать в пустые ворота. Не переживайте, школьники, в сборной тоже будут работать на вашу звезду!!!))))))))))))))))
iamevilghost
22 июня 2016 в 13:02
бедненький недоЗубастик, стоило разок удачно упасть, так залили фекальными водами по самую макушку :)))
ежели сдюжит - то молодец, а нет - так и сказке конец :)
mister-TEX
22 июня 2016 в 12:48
Вперёд Венгрия
lobsterdam
22 июня 2016 в 12:29
если трижды попадет в штангу с пенальти, может заслужить любовь фанатов
MSN-thebest
22 июня 2016 в 12:08
Вот мы все время ржём над Рональду. А вы представьте себе: при таком эго быть вечно вторым. Это же ацкие муки :(
KoValery
22 июня 2016 в 11:58
"Мы здорово сыграли" - нули на табло
Fantasy
22 июня 2016 в 11:58
Вперёд Венгрия!
Viktor16
22 июня 2016 в 11:41
Роналду_Криштиану сегодня покажут!
112910415
22 июня 2016 в 11:25
-эх, будь моя воля...-прошептал тренер, я б его...
Санчо Панса
22 июня 2016 в 11:20
Конечно! Не сомневаюсь, что Криштиану скажет свое веское слово в матче с Венгрией) Пора уже, Рон! Правда это все равно не помешает его хейтерам снова поглумится над португальцем.
iron_m
22 июня 2016 в 10:56
Удачи Венгрии сегодня.
Португалии пора домой.
VIPded
22 июня 2016 в 10:43
Роналду_Криштиану без пенок никак с Месси тягаться не может. ))
удав
22 июня 2016 в 10:43
для игрока постоянно говорящего .что он лучший в мире -показатели просто катострофические ,при том еще и в матчах не с топовыми командами=)а так да, все в порядке - прическа не помята, симулировать не разучился)))
Spaydermen
22 июня 2016 в 10:41
по барабану Сантуш_Фернанду
mentos-live
22 июня 2016 в 10:35
Ему только заборы выбивать со штрафных.
Аpбитр
22 июня 2016 в 10:26
Оптимистично Сантуш_Фернанду
reikjavik