Soccer.ru

Перишич: «Италия должна быть благодарна, что им не придется играть с нами»

22 июня 2016, 16:04

Хавбек сборной Хорватии Иван Перишич уверен, что команде Италии повезло, что в 1/8 финала им предстоит играть с испанцами, а не дружиной Анте Чачича. Вчера хорваты переиграли «Красную фурию» и отправили их на рандеву с Италией в первом раунде плей-офф.

«Я уже говорил итальянскому журналисту - их команда должна быть благодарна, что в 1/8 они будут играть не против сборной Хорватии. 

Мое будущее? Не хочу о нем думать сейчас. Все мои мысли о Хорватии и Евро».

Все комментарии
112910415
23 июня 2016 в 09:15
победитель имеет право на здоровую наглость!
Атлетико-3
Атлетико-3 ответ AleksCap (раскрыть)
23 июня 2016 в 06:30
Ну теперь, глянув на сетку турнира, соглашусь)
DavideSanton
22 июня 2016 в 22:25
То же самое можно сказать и о вас: Хорватия должна быть благодарна, что благодаря сиюминутной слабости испанцев, вам не придется играть с итальянцами)
Nurzhan Nukeshov
22 июня 2016 в 21:32
Италия однажды порвал вас и парвёт ешо раз
Чхота Чхатри
22 июня 2016 в 21:10
Да Италия от вас мокрого места не оставила бы, это вам не фура рохля )))
Brosco
Brosco ответ Эдсон Бразильяно (раскрыть)
22 июня 2016 в 21:09
А не хИр занимать вторые места. Их раскидывают с учетом того что в группе они станут первыми. Но несрослось
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ AleksCap (раскрыть)
22 июня 2016 в 20:00
Смотрятся действительно солидно, хорошо сбалансирована по линиям, везде есть свои лидеры! Кто бы что не говорил на они достойны попасть в финал как никто другой!!) Шашечные вперед!))))
Вася Пупкин 1
22 июня 2016 в 19:57
Уау! Красавчик., сделал дело - говори смело!) Уважуха!)))) Смело так пригрозил итальянцам!))) А вообще игрок топ класса, в Хорватии выдиляються многие в том числе и Перишич! А пустословы пусть едут по отпускам!))))
Эдсон Бразильяно
22 июня 2016 в 19:37, ред.
Между прочим (я об этом уже говорил) хорватские СМИ больше всего опасались именно того,что в группе займут второе место и в плейофф встретятся со сборной Италии.Как -то не вяжется такое высокомерное заявление с действительностью. Игроки сборной Хорватии сделали все возможное и невозможное в игре,чтобы не попасть на итальянцев. Если уж матч Италия-Испания помимо того,что достоин финала и сложно предсказать победителя до игры ,то в матче Италия-Хорватия несложно определить кто до матча является фаворитом. Многие любители футбола не в восторге,что итальянцы и испанцы так рано встречаются,вылет любой сборной на ранней стадии- определенная потеря интриги ,учитывая что далее по сетке победитель матча встретится с немцами. Если в полуфинале оказывается одна из трех (Италия,Испания,Германия) футбольных супердержав ,то это может привести к тому,что в полуфиналах могут оказаться "выскочки",чего бы не хотелось. Полуфинала (тем более титула чемпиона ЧЕ-2016) заслуживают те сборные,которые в состоянии победить эти три сборные в очном поединке на стадии плейофф,а не благодаря удачному жребию.
Санчо Панса
22 июня 2016 в 19:34
Неплохое чувство юмора у Ивана) И ведь он так сказал о стране, в которой играет! Ему могут это еще припомнить по приезду в Милан.
followyoudream
22 июня 2016 в 18:57
Мда звезду словил..
Die Roten
22 июня 2016 в 18:49
смело))
AleksCap
AleksCap ответ Атлетико-3 (раскрыть)
22 июня 2016 в 18:42
Может быть... Но на данный момент они уже показали многое и им есть чем гордится! По мне так они смотрятся наиболее интересно из всех претендентов на победу, учитывая то, что это не самая звездная команда Евро!
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Сергей Данцеров (раскрыть)
22 июня 2016 в 18:29
Доползти до финала еще должна быть глубина состава
ASR_SM
ASR_SM ответ sihafazatron (раскрыть)
22 июня 2016 в 18:28, ред.
А что же классного показала Испания?У Италии как раз-таки сильнейшая оборона на турнире, а на контратаках кого угодно могут словить,и не раз...
Атлетико-3
22 июня 2016 в 18:06
Слишком самонадеянно. Хорваты не возьмут Евро, мало того, их не будет в финале.
Nikname2016
22 июня 2016 в 18:03
италии в любом случае не позавидуешь
sihafazatron
sihafazatron ответ Dudikoff (раскрыть)
22 июня 2016 в 18:03
И что же классного показала италия,кроме игры в обороне? Уверен испанцы их пройдут
pomor45
22 июня 2016 в 17:51
"Коки" у него растут прямо на глазах.
Dudikoff
22 июня 2016 в 17:18
Не ссорьтесь, соседи)) Две дружины, которые очень классно смотрятся. Причем, от Италии не ожидал такого классного футбола.
Barsis
22 июня 2016 в 17:15
Перишич_Иван Не стоит быть слишком самоуверенным, кто знает может дороги этих сборных еще пересекутся на этом турнире и тогда не придется ли пожалеть о своих словах?
Svjetlu
22 июня 2016 в 16:47, ред.
всяко бывало, но судя по сформировавшимся парам 1/8 Хорватии по силам как минимум до полуфинал дойти. но победа над Испанией - это еще не чемпионство
ДСА
22 июня 2016 в 16:44
Хорватия вовремя выстрелила.
Фикус07
22 июня 2016 в 16:41
хорошо играет! Перишич_Иван
удав
22 июня 2016 в 16:34
вот это зря!стоит только игрокам так заговорить, как сборная сразу идет на вылет - кара от судьбы!
Selim Yavuz
22 июня 2016 в 16:23
Перишич_Иван конечно же не должен был так говорить
Вячеслав Кулаковский
22 июня 2016 в 16:19
Перишич_Иван забыл на ЕВРО 2 гола и уже почувствовал себя непобедимым?))
Сергей Данцеров
22 июня 2016 в 16:17
Хорватия и Италия еще встретятся возможно в финале.
_ManKUN_
22 июня 2016 в 16:10
Слишком ярко играет. Думаю, сливочное кладбище не пожалеет на него лишние 100 лямов евро
Ярос Love
22 июня 2016 в 16:07
Перишич_Иван Италия хорошо играет!
Гость