Soccer.ru

Агент: «У Широкова есть предложения от различных клубов»

22 июня 2016, 18:19

Арсен Минасов — агент полузащитника ЦСКА и сборной России Романа Широкова, дал понять, что заинтересованность в услугах его клиента проявляют не только «армейцы»:

«Переговоры с ЦСКА? Мы всегда в процессе. У Романа еще есть варианты с другими клубами, остальное не комментирую».

Напомним, что Широков перешел в ЦСКА зимой в статусе свободного агента после разрыва контракта с московским «Спартаком». Контракт с ЦСКА был подписан по схеме «0,5+1».

Все комментарии
112910415
23 июня 2016 в 09:30
надо остаться, пусть с понижением оклада
drug01
23 июня 2016 в 08:56
Широков_Роман куда ему рыпаться пора выходить только на замену и спасать игру?
SHMEL
22 июня 2016 в 23:53
Скорее всего это пиар,а так пусть Рома ещё годик побегает за ЦСКА на заменах.
П.Пар
22 июня 2016 в 23:28
Предложения, пардон, от каких клубов? Зенит-Ижевск, Волга-Олимпиец , Лада-Тольятти или Динамо Киров?
Фикус07
22 июня 2016 в 22:55
Широков_Роман меньше, чем на Барселону не расчитывает.)))
lobsterdam
22 июня 2016 в 21:52, ред.
широков мычал на матч тв что-то невразумительное. Женщина, смотревшая со мной эту передачу и не разбирающаяся в футболе совсем, подумала, глядя на широкова, что это - рабочий сцены по виду, манерам и разговору.
Урия Гип
Урия Гип ответ Знатог (раскрыть)
22 июня 2016 в 20:51
Уфа игры сдаёт. И не стремится к росту.
Знатог
Знатог ответ mensk (раскрыть)
22 июня 2016 в 20:35
Уфа лучше. Как-то я в шутку писал, что Аршавину неплохо бы в Уфу. А сейчас всерьёз говорю: чем Казахстан лучше Уфы?
mensk
22 июня 2016 в 20:29
В том числе и от Кайрата? Тогда все нормально.
Игорь Солнцев
22 июня 2016 в 20:17
Широков_Роман не меньше, чем на Барселону не расчитывает.
Александр Северный
Александр Северный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 июня 2016 в 20:10
Широков_Роман для Тосно не подойдет, там разбежаться негде.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Блоссия (раскрыть)
22 июня 2016 в 19:49
Пюник, Актобе, Чертаново - какие суперклубы выстроились в очередь за суперзвездой!!!
Но судя по всему всех обойдет Тосно!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 июня 2016 в 19:48
из КВНа похоже. он им там про колхоз расскажет, поржут хоть.
zumbagan
22 июня 2016 в 19:45
Широков_Роман Нарасхват.
Санчо Панса
22 июня 2016 в 19:24
Я так понимаю, что только от российских? Или быть может им уже всерьез заинтересовались в Казахстане. Если бы он ушел в Кайрат, то там были бы одни экс-зенитовцы в лице Тимощука, Аршавина и возможно Широкова) Хотя я буду не против, если Роман Николаевич останется в ЦСКА. Старый конь борозды не испортит!
varen
22 июня 2016 в 19:23
В очередь, сукины дети, в очередь...
Блоссия
22 июня 2016 в 19:18
Нарасхват.
Фата лист
22 июня 2016 в 19:16
Можно продлить для лавки...
8-Gattuso-8
22 июня 2016 в 18:50
Пюник, Шахтёр Солигорск, Окжэтпес, Зимбру...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
22 июня 2016 в 18:49
Мудок уже не знает куда пристроить этого старичка. Даже хитрый гинер на ловушку не ведётся.
Viduka
22 июня 2016 в 18:48
За 50 минут игры с Уэльсом капитан и плеймейкер Рома сделал 37 технико-тактических действий с 40 процентами брака.Заканчивать карьеру пора твиттерасту.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
22 июня 2016 в 18:47
Главное предложение от пенсионного фонда.
sacha polikarpow
22 июня 2016 в 18:45
к аршавину наверное собрался
Фикус07
22 июня 2016 в 18:44
ЦСКА может и оставить.
ezerlast
22 июня 2016 в 18:40, ред.
веселых и находчивых клубов видимо, а так казахстан всегда ждет вас ребята
shinnik
22 июня 2016 в 18:39
клуб :" 69"
Mi6
Mi6
22 июня 2016 в 18:38
Блефует, однако...
sir-5
22 июня 2016 в 18:37
Долго выбирать будет и опять не успеет подготовиться к сезону.
Остапчук 67
22 июня 2016 в 18:31
Рома. пора.
Damon
22 июня 2016 в 18:30
0,5, а не хватит, ещё литр)))
Гость