Soccer.ru

Яровинский: «Нойштедтер в ЦСКА? Мы, если кем-то интересуемся, то покупаем»

22 июня 2016, 19:03

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский опроверг слухи о том, что армейцы заинтересованы в переходе защитника сборной России Романа Нойштедтера.

«Слухи мы не комментируем. Нечего комментировать. Мы, если кем-то интересуемся, то покупаем. Вот и все».

Напомним, что сегодня Нойштедтер объявил о том, что не будет продлевать контракт с «Шальке» и покинет немецкий клуб.

Все комментарии
Zimka
24 июня 2016 в 10:32, ред.
Там какие то клубы называються поинтересней РФПЛ, Фиора например, но если он хочет срубить бабла то в ЦСКА ему делать нечего больше 2 млн у нас только Акинфеев получает.
Palex
Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 июня 2016 в 23:33
Да по сильнее шведов будет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Palex (раскрыть)
23 июня 2016 в 20:36
Ну, почему же??? Бразилия сейчас средненькая команда и не более.
Palex
Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:52
Ты Бразилию со Швецией,не сравнивай.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 10:46
это хорошо конечно, только з/п тоже из бумажек гос. знака)
Juckiness
Juckiness ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 июня 2016 в 10:46
Дак Даббур давно в Австрии уже играет,зимой не захотел до лета ждать и перешел в Ред Булл,да и предложили они больше
112910415
23 июня 2016 в 09:40
не пропадёт
вполне соответствует уровню РФПЛ!
Летчик66
Летчик66 ответ XANA (раскрыть)
23 июня 2016 в 08:00
Да у него свой мир, своя реальность, он в упор не увидел, что Ромка - ноль без палочки.
Аpбитр
Аpбитр ответ EAGinLE (раскрыть)
23 июня 2016 в 07:50
Сейчас всё в цене :))
❀❀❀SLAWA❀❀❀
23 июня 2016 в 07:42
XANA
XANA ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 июня 2016 в 01:26
"Хорош"? Не сильно ль сказано?
Mi6
Mi6
22 июня 2016 в 21:52
достаточно нулевого слуца
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
22 июня 2016 в 21:22
хотим покупаем. хотим не покупаем. а где ты деньги берешь покупатель? зажравшиеся
вованыч 80
вованыч 80 ответ Damon (раскрыть)
22 июня 2016 в 21:15
А Глушак гол забил для того,чтобы на него кто-нибудь обратил внимание и забрал его из днища по имени спартак))))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 июня 2016 в 21:15
Вано! Я "никак" отношусь к румынам, так же как и к другим европейским народам, которые в массе своей, особенно англосаксы и поляки, убоги. Но в защиту румын скажу что они к цыганам не имеют никакого отношения.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Palex (раскрыть)
22 июня 2016 в 21:08
Блистательный Халк сидит в запасе своей сборной. И таких примеров много.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Palex (раскрыть)
22 июня 2016 в 20:58
Ну так это уже не наше дело. Тренеру сборной Швеции виднее!
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июня 2016 в 20:46
блистательный Понтус)
-----------------------------------------
Который в основу сборной Швеции не попадает.
Красно Синий воин
22 июня 2016 в 20:29
Все это слухи, когда ЦСКА купит тогда и обьявит.
mat73
22 июня 2016 в 20:27
Фиолетово както
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Зенит 2015 (раскрыть)
22 июня 2016 в 19:53
Тем более не в Газпром, там тренд поменялся. теперь только курчавые цыгане.
ANATOLY KANDAUROV
22 июня 2016 в 19:52
А как же Даббур из швейцарского клуба - игрок сб. Израиля? Вроде интересовались предметно, а где покупка?
Санчо Панса
22 июня 2016 в 19:49
ЦСКА нужен молодой защитник на будущее! А как показали товарищеские матчи и официальные игры сборной России, Роман хорош на позиции опорника. А там уже играет блистательный Понтус)
Spaydermen
22 июня 2016 в 19:44
Нойштедтер_Роман Сомнительно ЦСКА
EAGinLE
22 июня 2016 в 19:43
Слухи не комментируем .
Слухи покупаем .
pomor45
22 июня 2016 в 19:31
Проверил в сборной и забраковал.
Ольга13
22 июня 2016 в 19:28
Нойштедтер_Роман от газпромовских денежек не оторвётся...
Damon
22 июня 2016 в 19:26
Так вот какой хитрый план Слуцкого. Надавать Роме плохих задач на игру, слить сборную в грурре, что бы цена на него упала и он за копейки попал в цска)))
shtair
shtair ответ Фата лист (раскрыть)
22 июня 2016 в 19:24
у Лени же опорника играл
Damon
Damon ответ shtair (раскрыть)
22 июня 2016 в 19:23
нужный паспорт. Не известно, что ещё там футбольные чиновники после провала сборной не намутят. Может ещё Дядя Вова сверху им что-нить спустит
Гость