Soccer.ru

Ирландия взяла верх над Италией и сыграет в плей-офф турнира

22 июня 2016, 23:59
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия0 : 1Логотип футбольный клуб ИрландияИрландияМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Евро-2016 сборная Ирландии сломила сопротивление сборной Италии и вышла в плей-офф с 3-го места в группе. Итальянцы, напомним, обеспечили себе 1-е место в группе еще по итогам первых двух туров.

Лилль, стадион «Пьер Моруа»

Италия – Ирландия – 0:1 (0:0)
Гол: Брэди 85.

Италия: Сиригу, Барцальи, Бонуччи, Огбонна, Бернардески (Дармиан 60), Стураро, Флоренци, Де Шильо (Эль-Шаарави 81), Дзадза, Иммобиле (Инсинье 74).
Главный тренер: Антонио Конте

Ирландия: Рэндольф, Коулмен, Уорд, Даффи, Кио, МакКлин, Хендрик, МакКарти (Хулахан 77), Брэйди, Лонг (Куинн 90), Мерфи (МакГиди 70).
Главный тренер: Мартин О'Нил.

Предупреждения: Сиригу 39, Лонг 39, Уорд 73, Барцальи 79, Инсинье 90+1.

Судья: Овидиу Хэцеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 11:45
Не люблю свои корни...
CL2014
23 июня 2016 в 11:11
Жаль что Итальянцы пропустили, в конце. Но ирландцы играли хорошо, их с победой!
капустко
23 июня 2016 в 11:03
Италия полу-вторым составом играла, вот и проиграла. Они вышли из группы и можно было в своё удовольствие поиграть, всё таки в 1/8 играть с Испании и силы беречь надо было.
mister-TEX
23 июня 2016 в 10:45
Италия стараются люди!
Sadjon
23 июня 2016 в 09:22
Ирландцы показали хорошую игру.....
Die Roten
Die Roten ответ Selim Yavuz (раскрыть)
23 июня 2016 в 08:49
это не факт
Die Roten
23 июня 2016 в 08:49
с побоедой Ирландия
Selim Yavuz
23 июня 2016 в 08:39
Италия проиграет Испании,тут без шансов для итальянцев,испанцы их уничтожат
veron-prima
23 июня 2016 в 08:37
никак Итальянцы не могут, чтоб букмекеры проиграли Ирландия
112910415
23 июня 2016 в 08:23
стараются люди!
Санчо Панса
23 июня 2016 в 07:50
Когда тебе ничего не нужно и ты выставляешь почти второй состав, то удивляться такому результату не приходится! Ирландии победа была нужнее как ни крути. В итоге они ее добились и шагнули в плей-офф ЕВРО) Молодцы! Ну а Италия совсем уже скоро встретится с Испанией в рамках 1/8 финала и это будет суперматч, конечно)
Летчик66
23 июня 2016 в 07:28
Вот это сборные, Исландия, Ирландия, Венгрия. Команды приезжают и просто играют в футбол! Просто... Без всяких выпендрежей, они просто бегут и забивают. Красотища, браво командам, браво болельщикам.
ДСА
23 июня 2016 в 07:26
Италия скисла узнав что все их успехи выводят на Испанию.
BUBA-VALERA
23 июня 2016 в 07:19
Красавцы!!! Ирландия
sir_Alex
sir_Alex ответ Darginec (раскрыть)
23 июня 2016 в 06:08
Италия-Испания.
murta
murta ответ Der Laovic (раскрыть)
23 июня 2016 в 05:47
Ошибачка.....Англия!!!
Аpбитр
23 июня 2016 в 05:46
Молодцы Ирландия, Но и Италия, "из штанов на победу не выпрыгивали" :)
enot7000
23 июня 2016 в 05:15
красавцы Ирландия
Mark_Tolson
23 июня 2016 в 04:07
рад за Ирландию. настоящие мужчины, ради выхода в плей-офф даже Италию готовы обыграть!
iBragim2102
23 июня 2016 в 04:00
Игра показала, что в Италии нет скамейки.
iBragim2102
23 июня 2016 в 04:00
Игра показала, что в Италии нет скамейки.
Duce_777
Duce_777 ответ Darginec (раскрыть)
23 июня 2016 в 02:39
нормально играли. в одном матче )))
Darginec
Darginec ответ Duce_777 (раскрыть)
23 июня 2016 в 01:56
фиолетово на турков, это не их чемп, слишком плохо играли.
Darginec
Darginec ответ Selim Yavuz (раскрыть)
23 июня 2016 в 01:53
Испания вроде соперник, или я что
то путаю?
Darginec
23 июня 2016 в 01:44
Ну никак Итальянцы не могут, чтоб букмекеры проиграли ))) Все на на них трудятся бедолаги и трудятся. Сама тима ниочем, Шпанцы нагнут.
Duce_777
23 июня 2016 в 01:43
Италия цинично слила турков. И правильно сделала.
Darginec
Darginec ответ kikule (раскрыть)
23 июня 2016 в 01:41
мелко берешь. весь мир обманули, в сговоре с букмекерами. там я думаю они хорошо все наварили
Selim Yavuz
23 июня 2016 в 01:37
Ирландия проиграет Франции в 1/8
311
311
23 июня 2016 в 01:33
Опять у макаронников какие-то махинации)
Майкл59ru
23 июня 2016 в 01:22
Кого они там обыграли то ? Посмотрите на состав! Такую сборную Италии даже наши инвалиды бы разгромили и 0:1 бы не ограничилось )
Гость