Soccer.ru

Фернандо будет зарабатывать в «Спартаке» 3 миллиона евро в год

23 июня 2016, 11:42

Полузащитник «Сампдории» Фернандо близок к переходу в «Спартак». Клубы согласовали условия трансфера за 12,5 млн евро плюс бонусы. Сам футболист будет зарабатывать в московском клубе 3 млн евро в год. Пока игрок находится в отпуске в Бразилии, но после возвращения должен завершить сделку.

Все комментарии
Delight
Delight ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 08:57
Чё так рано написал? Перерыв в шаверме у метро?
никита001
никита001 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:37
Помоги московским бабушкам - в чем проблема?
никита001
никита001 ответ СПАРТАЧ-ТРУБАЧ (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 12:23
Сказать, к сожалению можно все, что хочешь. Сказал? Успокоился? Молоток!
никита001
никита001 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 12:21
И это тоже только и остается, что вспомнить.
VIC2
VIC2 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 00:52
Это был последний сезон для КОНЕ, больше фата не будет
Мясо69
Мясо69 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 22:47
Цска нужно найти футболистов моложе 38-ми лет. Да, и ещё болельщиков, которые не прости-ТУты
Мясо69
Мясо69 ответ СПАРТАЧ-ТРУБАЧ (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 22:43
ты истинный прости-ТУТ
Мясо69
Мясо69 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 22:42
Цска- пФк "медальки"
никита001
никита001 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 21:25
Только и остается, что вспоминать.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Klаsse (раскрыть)
23 июня 2016 в 20:45
Насмешил до слез!!!
lobsterdam
23 июня 2016 в 20:18
Даже в АПЛ далеко не каждый получает по столько. Видимо, этот игрок из элиты европейского футбола.
Ко Чегара
23 июня 2016 в 18:44
Пока не увижу его в футболке Великого и Могучего,не поверю.
Лёня никогда столько денег за игрока не платил.
Klаsse
23 июня 2016 в 18:30, ред.
ахаха конявые нервно кудахчут на ветке)) правильно, ведь игрока настолько высокого уровня как фернандо у них не было и вряд ли будет))
yrasikos22
23 июня 2016 в 17:44
Опять Спартак народные деньги тратит,а денег на пенсии нехвотает...
zumbagan
23 июня 2016 в 16:47
Вот и нашелся повод Спартак
REDWHITE_
23 июня 2016 в 16:21, ред.
Самое приятное в этой истории, как Фернандо про зенит сказал, когда отказывал им.))
Цитировать не буду, чтобы не забанили.)
makkie
makkie ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:19
А я даже отдельный блокнотик завёл и записал)
makkie
makkie ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:18
Ахахах впервые вижу, чтобы болельщик цска называл своих же конебомжами ))) реально повеселил, пожалуй, даже заскриню сей коммент)

Вот зачем ты сейчас отмазываешь троллей? Они и в Африке останутся самими собой.
И у нас такие присутствуют, кто ж спорит.

Не думаю, что адекватным болельщикам цска, к коим я отношу и тебя, приятно читать на ветках про Бориса, Деми и прочие сексуальные фантазии местных провокаторов.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ makkie (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:16
Когда придет такое время , я всех запомнил !)
makkie
makkie ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:15
Ррррассстреееелять! ))
denmig
23 июня 2016 в 16:12
хорошее решение - в последнее время федун положительно удивляет! надеюсь на отличное начало сезона и желаю всем нашим только победы!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ makkie (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:08
Надоели уже тролли !
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:51
чтобы возить ваших пенсионеров достаточно ребятишек со двора набрать. а уйдет муса и вернблум вот ржать будем всей страной над вами)) опять уфу с мордовией заряжать придется)) только этого мало, тут каждый матч судить карасю придется чтоб в фнл не вылететь)))
makkie
makkie ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:41
Знаю, от них то все и беды на Соккере.
О футболе не говорят - зато как подгадить или пожаловаться - первые стоят!
makkie
23 июня 2016 в 15:34
Наверное я повторяюсь, но что за Г в топе?
Кто это вообще лайкает, народ вы реально деградировали уже...
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:16
плетикоса в отличии от игаря своюстрану не позорил ,,,, кстати псевдояшин делает это с постоянством
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:06
трубач эту песня в прикол спел с моисеевым намекая на цвет формы бомжпрома ))
makkie
makkie ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 15:00
Что за смесь тёплого и холодного?
Мух от котлет тоже отделять нужно!
makkie
23 июня 2016 в 14:49
Ну если он действительно классный игрок и стоит этих денег - то всегда пожалуйста.
Правда, слабо представляю, что Федун вдруг выкинет разом 12,5 млн - это будет рекордом клуба.

Скорее охотно поверю, что в сделку будет включён Ивелин Попов - но тогда стоимость за Фернандо должна быть около 5-6 млн. При этом придётся искать замену болгарину.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:47
бомжпром и сборная это две большие разницы
Гость