Soccer.ru

Александр Кержаков: «Моё будущее зависит от руководства „Зенита“»

23 июня 2016, 12:50

Нападающий Александр Кержаков, который вышел из отпуска вместе с игроками «Зенита», рассчитывает продлить контракт с клубом, поскольку нынешнее соглашение истекает 30 июня.

«Естественно, я рассчитываю набрать хорошую форму и показать качественную игру в предстоящем сезоне. 30-го числа у меня истекает контракт, и на данный момент нового соглашения с клубом не подписано, поэтому пока сложно говорить о дальнейшем будущем. В этом вопросе все зависит от руководства клуба, а не от меня.

Пока все хорошо, на предсезонных сборах почти все тренеры дают тяжелые нагрузки, поэтому я уже привык. В Швейцарии тоже было очень тяжело, ничего страшного, начало сезона всегда трудное. Как и всегда на первых сборах, работаем над физикой: занимаемся беговой работой, уделяем много внимания занятию с мячом, есть специальные упражнения для нападающих и для игроков оборонительного плана. В целом тренировки разнообразные и интересные».

Все комментарии
alfranza
alfranza ответ Palex (раскрыть)
23 июня 2016 в 22:58
Зато у тебя смотрю его излишек.
Leha-ha50
23 июня 2016 в 20:41
Саня - это уже легенда нашего футбола!!! И было бы правильно если б он закончил карьеру в родном клубе!!!
klych-tula
23 июня 2016 в 18:11
Саша переходи в Тульский Арсенал.Лучше играть чем шлифовать скамейку.
Palex
Palex ответ alfranza (раскрыть)
23 июня 2016 в 17:51
Похоже у тебя ума совсем нет?
lotsman
lotsman ответ Ювентиец (раскрыть)
23 июня 2016 в 17:30
А скажи, пожалуйста, кто из играющих сейчас забил голов больше чем Александр, которого не научили правильно играть, как ты утверждаешь?
lotsman
23 июня 2016 в 17:30
Ювентиец
Сегодня 13:56
Керж, конечно, nogoжоп.. Но, он хотя бы бился... Глаза горели... Не виноват он, что его в ДЮСШ не научили правильно мяч обрабатывать и ногу правильно ставить при ударе... Но он бился...
------------------------------------------------------------------------------------------
А скажи, пожалуйста, кто из играющих сейчас забил голов больше чем Александр, которого не научили правильно играть, как ты утверждаешь?
Давуд
23 июня 2016 в 16:32
Шлифовать будешь Кержак скамейку.
denmig
23 июня 2016 в 16:08
хахахах! если только во втором зените и то...!
drug01
23 июня 2016 в 15:28
Кержаков_Александр надо перед ним извениться за то давление и непонимание .Теперь тренер новый а руководство?Даже тотже Орлов!Почему не положил свой микрофон на стол Миллера и прочих....
Санчо Панса
23 июня 2016 в 15:22
Все верно говорит Александр. Надеюсь, что питерский клуб оставит у себя своего воспитанника) Должен же быть в команде хотя бы один уроженец Ленинградской области!
zumbagan
23 июня 2016 в 14:42
закончить карьеру в родном клубе Кержаков_Александр
sacha polikarpow
23 июня 2016 в 14:16
мое будущее зависит от руководства зенита ,казахстан так казахстан , сказал он в сердцах
Krutoy
Krutoy ответ alfranza (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:14
Ух, как я согласен с тобой!
Caniggia
23 июня 2016 в 14:04
Хорошо бы Кержаков_Александру закончить карьеру в родном клубе, поиграв бы ещё в нём годик-другой.
Ювентиец
23 июня 2016 в 13:56
Керж, конечно, nogoжоп.. Но, он хотя бы бился... Глаза горели... Не виноват он, что его в ДЮСШ не научили правильно мяч обрабатывать и ногу правильно ставить при ударе... Но он бился...
alfranza
23 июня 2016 в 13:53
Керж гораздо сильнее всех кто в зените играет. Даже Халка. Это просто у Миллера Газпромовича на все свой резон. Вот кого точно со скалы бы сбросить, прямо в де-рь-мо.
LOpp
23 июня 2016 в 13:16, ред.
Александр Кержаков: "Моё будущее в руках Йоахима Лёва"
Утка Стив