Soccer.ru

Роналду продлит контракт с «Реалом» до 2020 года

23 июня 2016, 14:40

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду намерен остаться в нынешней команде. Контракт 31-летнего португальца с мадридцами рассчитан до 2018 года. «Реал» намерен продлить соглашение с игроком еще на два сезона. Зарплата Роналду останется неизменной и составит 21 млн евро. Подтверждение нового контракта состоится после Евро-2016. Причем после окончания срока обновленного соглашения, в 35 лет, Роналду намерен завершить карьеру в «Реале».

Все комментарии
Таке Утегенов
27 июня 2016 в 20:14
Это хорошо для Месси
gentoosiast
23 июня 2016 в 21:16
Продолжит доить мешок до пенсии.
creep
23 июня 2016 в 20:59
Платить 20 лямов футболисту, которому уже за 30... Сомнительное решение.
Mugambo
23 июня 2016 в 20:28
хотят заключить контракт до 2022 с футболистом который через 2 года перестанет забивать
Selim Yavuz
23 июня 2016 в 19:08
Роналду_Криштиану лучше всего оставаться в реале,это его клуб
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Estetjs (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:15
То не грязь, то пот
Alex12357
Alex12357 ответ Финт Редондо (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:10
Посмотришь.
MSN-thebest
23 июня 2016 в 18:05
Уже старенький Рональду будет выходить с палочкой на Абу-Даби арену только чтобы задрать футболку и показать рекламу лекарств от Альцгеймера
Estetjs
23 июня 2016 в 17:50
Ну после того как он забил дубль мощнейшему гранду Венгрии, где в составе ни одного профессионального футболиста нет, а на воротах тусуется какой то бомж в грязном трико, то его смело можно переподписывать теперь Реалу. Хетафе и Гранады вздрогнут.
Остапчук 67
23 июня 2016 в 17:46
Противостояние Роналду - Месси продолжится.
У аргентинца, кстати, 24 июня День рождения.
С Днем рождения, Лео.
Гаджимурад Хайбулаев
23 июня 2016 в 17:43
Мужские футбольные клубы не хотят его подписывать видимо, в женскую лигу он сам отказывается уходить.
Остаётся только Реал.
Тут без вариантов как бы.
Остапчук 67
23 июня 2016 в 17:40
Учитывая, в какой физической форме находится Роналду. можно продлять и до 2025 года.
Но, видимо, после 2020 года он собирается в Китай или Катар свободным агентом.
Мячей двести успеет забить за "Реал".
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 июня 2016 в 17:32
Может и потеряет свою скорость к 33 годам, все-таки не робот, но не будет перестать забивать, может и не 60-70 за сезон, но точно способен колотить больше 45-50.
Erik15
23 июня 2016 в 17:31
Рону удачи!!!!!!!!!!!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Galaxy real way (раскрыть)
23 июня 2016 в 17:18
Два года назад ему было 29 а через 2 года будет 33.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 июня 2016 в 17:13
"Через пару лет Роналду потеряет скорость и станет менее результативным."

Так говорили ровно 2 года назад, но он с тех пор не сбавляет обороты.
belka1987
23 июня 2016 в 17:05
А Роналду после ухода с МЮ говорил- я вернусь
при чем не один раз , а несколько
и теперь в лице болельщиков Мю он получается - балабол , который не держит свои слова
Трезвый повар
23 июня 2016 в 17:05
Через пару лет Роналду потеряет скорость и станет менее результативным.Лучше бы его через год продать пока есть спрос.
Galaxy real way
23 июня 2016 в 16:57
Отличная новость. Удачи Роналду в новом сезоне!
f00tballer87
23 июня 2016 в 16:54
До 35 его Реал держать не будет.
PS95-096
23 июня 2016 в 16:44
big lazy robot
big lazy robot ответ Fantasy (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:42
Реал сам является главным мешком
big lazy robot
23 июня 2016 в 16:39
Да куда он еще может перейти. Игрок одной команды. Продолжит на шее у партнеров Реала кататься, набивая подвальную статистику.
Kavaro
Kavaro ответ BeastI666I (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:32
Как минимум ПСЖ, оба Манчестеров.
ДАША Д
23 июня 2016 в 16:30
Роналду_Криштиану согласился не увеличивать зарплату? Выглядит невероятно.
belka1987
23 июня 2016 в 16:29, ред.
я только сочувствую "настоящим" фанатам Реала ( глорам с Баку и Еревана это не относиться )
игрок , который тянет одеяло на себя и не дает команде играть и открыть весь свой потенциал
Роналду будет дальше бить штрафные ( самый худший исполнитель за всю историю) в молоко , не давая лучшему в команде Бейлу
еще до 2020 года бить " левые" пенальти от спины и называть себя " лучшим игроком последних 20 лет "
забивать пачками аутсайдерам и во всяких ненужных матчах , типо, Мальме в последнем туре
и теряться в главных матчах и финалах
любимчик УЕФА и Переса .
Undecima
Undecima ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:27
за 3 сезона 2 ЛЧ тебе ничего не говорит ?
jet_set
23 июня 2016 в 16:17
Еще целых четыре года видеть слезки поклонников Барселоны, когда Роналду будет в очередной раз хоронить сине-гранатовых на "камп ноу".
Особо ОпасеН
23 июня 2016 в 16:15
Нету круче его на этой позиции в мире. Поэтому все закономерно.
denmig
23 июня 2016 в 16:09
реал на одном геле для волос раззорится!
Гость