Soccer.ru

Пять футболистов покинули ЦСКА

23 июня 2016, 14:55

ЦСКА на своем официальном сайте объявил об уходе из клуба ряда игроков, выступавших за молодежную команду. Нападающий Николай Дергачев подписал контракт с саратовским «Соколом», полузащитник Армен Амбарцумян ушел в «Мордовию», а защитник Петр Тен стал игроком «Томи», за которую выступал на правах аренды.

Ренат Юсупов и Денис Масютин покинули клуб в связи с истечением срока соглашения.

Ранее армейцы опубликовали план выхода из отпуска игроков сборной России.

Все комментарии
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 14:49
Не надо свой ватный свинарник тыкать мне в лицо) Я не живу в России. Но за сборную мы болеем все. И каждый раз материмся, глядя на этот кошмар
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ SHMEL (раскрыть)
28 июня 2016 в 14:48
Да ладно?)
denmig
denmig ответ lobsterdam (раскрыть)
26 июня 2016 в 05:45
Потому что вечный!
SHMEL
SHMEL ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 09:18
Болеешь?При чём тут Слуцкий и неперспективные игроки молодёжки?Какое он к ним или они к нему имеют отношение?Не позорься своими ляпами...
SHMEL
SHMEL ответ Mi6 (раскрыть)
24 июня 2016 в 09:14, ред.
Тебе не нравится что ЦСКА чемпион и играет в ЛЧ???Зачем ему уходить???
SHMEL
SHMEL ответ Kar_Laeda (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 09:13
Эти как ты называешь "брёвна"гораздо умнее тебя...
ОлегаТэ
24 июня 2016 в 04:51
Кроллики резвятся...? "ЦСКА разбегается! ЦСКА на пороге ФНЛ! Со Слуцким никто играть не хочет!" и т.д....
Отпустили молодых игроков, которые по мнению руководства ЦСКА сейчас не тянут даже на запас основной команды, а радости.....
По мне, так нормально для них же - есть шанс реализовать себя в других клубах, тем более, двое из них перешли в клубы РПЛ.
Хихикайте дальше, друзья...???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Mikhail40 (раскрыть)
24 июня 2016 в 04:33
???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ slavik166 (раскрыть)
23 июня 2016 в 21:58
Ты чё, на чём-то "тяжёлом" сидишь? Насчёт центра обороны поспорить сложно, но вот как раз полузащиту ЦСКА все специалисты считают одной из сильнейших в РПЛ.
Mi6
Mi6
23 июня 2016 в 21:08
Лучше бы один слуц
Mikhail40
Mikhail40 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 июня 2016 в 21:01
да ты прав они заслуженные участники евро 2016 заняли второе место с конца при этом играли (лучше всех )
Mikhail40
Mikhail40 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 июня 2016 в 20:56
двух тренеров надо посадить на одну зарплату
Koнь
23 июня 2016 в 20:30
Гинер бы еще ушел))
lobsterdam
lobsterdam ответ denmig (раскрыть)
23 июня 2016 в 19:54
почему лиственница? потому что не гниет?
lobsterdam
lobsterdam ответ МапС (раскрыть)
23 июня 2016 в 19:51
Там и динамовцы жили, Л.И. Яшин, например.
lobsterdam
lobsterdam ответ Kar_Laeda (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 19:51
они как коньяк или виски, чем больше выдержка, тем дороже (дороже обходятся клубу).
lobsterdam
23 июня 2016 в 19:49
лучшие люди уходят... Что ждет клуб?
МапС
23 июня 2016 в 19:38
[ Соблюдайте правила]ы остались.Так вот почему улица Песчаная! Ветераны клуба посыпают регулярно!
VIPded
23 июня 2016 в 18:52
Правильно. Не достиг уровня или хотя бы перспектив основы, дуй куда попроще доказывать, что гож...
Ко Чегара
23 июня 2016 в 18:47
Все верно,бегут ребятки. Теперь работать со Слуцким-моветон.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Mikhail40 (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:40
Это в зените только можно 2 тренера , у них денег много , все газовые деньги у них ...
Mikhail40
Mikhail40 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:33
слуцкого тоже на скамейку запасных тренеров
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Mikhail40 (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:33
Они участники Евро-16 , ты чё творишь ?
Mikhail40
Mikhail40 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:25
на скамейку запасных
Mikhail40
23 июня 2016 в 18:23
самые лучше игроки покинули цска.какая потеря!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Mikhail40 (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:23
А братья Брезуцкие куда ?
Mikhail40
23 июня 2016 в 18:22
я даже не знал что они в составе цска были.надо вообще всех убрать кроме акинфеева.игнашевиша.дзагоева..муса и думбия.
Рубин или Зенит
23 июня 2016 в 18:21
Со Слуцким никто не хочет работать !
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ mondm (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:15, ред.
да нет просто угораю. чей я болела у меня в профиле и на аве видно.
ЦСКА Самый титулованный
23 июня 2016 в 18:04
Удачи ребятам в другом клубе.
Гость