Soccer.ru

«Реалу» больше не нужен Де Хеа

23 июня 2016, 17:41

Мадридский «Реал» отказался от идеи приобретения голкипера «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании Давида Де Хеа.

Согласно источнику, страж ворот счастлив в своем нынешнем клубе и горит желанием поработать под руководством нового главного тренера Жозе Моуриньо.

«Сливочных» же устраивает уровень Кейлора Наваса, которого они видят основным вратарем и в будущем.

Напомним, что в прошлом году Де Хеа был очень близок к переходу в «Реал», но сделка сорвалась в последний момент.

Все комментарии
Die Roten
24 июня 2016 в 14:04
передумали))
JUDGE RAVEN
24 июня 2016 в 12:26
Реал, эт такой клуб которому вообще не нужен вратарь, как это и было раньше, когда ворота защищал Илгнер и все кто был до Касильяса и это не мешало Реалу выигрывать)
Federico
Federico ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 09:20
а чего эт тебя самого на дом-2 потянуло?)) лечишься от него ?
gentlewolf
23 июня 2016 в 23:35
Кейлор в порядке, что еще надо?
Ах, да. Надо пустить слух что хотят купить... скажем Чеха. Что б Навас не расслаблялся:)
Эти слухи его явно стимулируют.
RUONE
23 июня 2016 в 22:20
навас увереннее, да и облак лучше де хеа
Фикус07
23 июня 2016 в 19:56
ДеХеа_Давид правильно
Kavaro
23 июня 2016 в 19:42
Лучше бы и от Погба отказались. Взяли бы Канте, Гайа, вернули Морату, Кавачич и Хесе в аренду и вперёд за трофееми.
Jessperknut
23 июня 2016 в 19:40
Зря. Де Хеа бы пригодился.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 июня 2016 в 19:06
100%)
Galaxy real way
23 июня 2016 в 19:05
Навас хорош! Логично что больше не интересуются Давидом, хотя вратарь топовый. Манкам Де Хеа нужнее больше всего, так пусть продолжает выступать за МЮ.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 19:02, ред.
Ты зачем-то оскорбил хорошего вратаря.
Считай, что я тебе просто сделал замечание.
А если тебя зовут Марат, то это единственное. что объединяет тебя с героем фильма.
Довольно убогого фильма.
Кстати, не обольщайся и на счет своего интеллекта.
Вряд ли у тебя IQ больше шестидесяти.
Проглоти молча, твоего словарного запаса не хватит нормально ответить.
Кличку смени.
Павел Амурский
23 июня 2016 в 18:45
ДеХеа_Давид в Китай продать надо.
Санчо Панса
23 июня 2016 в 18:42
Ура! Аллилуйя) Наконец то руководство и тренерский штаб королевского клуба это поняло. А действительно, чем Кейлор то плох? На мой взгляд отличный вратарь, который соответствует уровню мадридского Реала!
nnb199O
23 июня 2016 в 18:38
И правильно Навас эффективнее будет чем этот вратаришка , видели мы его уровень в мачте с Хорватами, уровень МЮ.
рус фан
23 июня 2016 в 18:28, ред.
У Наваса сейчас хороший возраст расцвета для кипера 29 лет, Де Хеа подписал контракт с МЮ примерно на 4-5 лет, когда пройдет года 3 Реал снова может поднять этот вопрос на мой взгляд.
вхсо 111
23 июня 2016 в 18:14
Отлично, каждый клуб при своём остался). Навас ждём красивые сейвы за Реал, удачи!
Undecima
23 июня 2016 в 18:13
Навас в прошлом сезоне играл просто отменно не раз и не два спасая Реал от неудач... Я думаю это правильно решение. Терять такого кипера как Навоса сейчас нельзя...
MSN-thebest
23 июня 2016 в 18:12
Вот и славно, трам-пам-пам
Остапчук 67
23 июня 2016 в 18:08
Соккер, ты уже писал об этом.
Venezuela
23 июня 2016 в 17:45
С Муориньо кто знает, может и МЮ вернется на свой уровень, а там и Реал никакой не нужен будет самому Де Хеа. Все же основной вратарь Испании этого заслуживает. ДеХеа_Давид
Паша 1984
23 июня 2016 в 17:44
Вот и отлично. Де Хеа нужен в Манчестере, да и убирать на лавку Наваса который провел отличный сезон ,не имеет смысла.
Гость