Soccer.ru

Вертонген: «Англия и Франция — самые сбалансированные команды Евро»

23 июня 2016, 20:37

Защитник «Тоттенхэма» и сборной Бельгии Ян Вертонген пророчит сборной Англии успех на чемпионате Европы:

«Я по-прежнему считаю сборную Англии фаворитом Евро. Англичане, как и Франция, — самая сбалансированная команда турнира.

У них есть все. Конечно, за них играют и ребята из „Тоттенхэма“, которые полны энергии и сил. Считаю англичан настоящими фаворитами турнира».

Напомним, что на стадии 1/8 финала чемпионата Европы Бельгия сыграет против Венгрии, а Англия сразится со сборной Исландии.

Все комментарии
enot7000
25 июня 2016 в 08:24
Может и так, но Англия пока не показывает той игры которой от нее ждут
Cules2013
24 июня 2016 в 11:35
Бельгия как минимум не менее сбалансированная, чем та же Англия. А так по игровому балансу - Испания, Германия, Швейцария, Исландия. Исландия как по мне самая ровная команда, одно целое, в котором нет перекоса в чью-то сторону.
Фанат футбола .
24 июня 2016 в 09:51
самые сбалансированные команды турнира - это немцы и испанцы .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Сергей Данцеров (раскрыть)
24 июня 2016 в 09:50
А у меня Россия на приставке в ФИФе .
Фанат футбола .
24 июня 2016 в 09:46
Считаю и даже уверен , что именно эти 2 сборные евро точно не выиграют .
Rruma
24 июня 2016 в 07:58
Надеюсь, его слова в следующем матче англичане опровергнут )
Avalanche85
24 июня 2016 в 06:48
Он походу спал на матче против Италии.
mister-TEX
24 июня 2016 в 06:36
Это ещё вопрос:) Бельгия
Санчо Панса
24 июня 2016 в 05:27
Самые сбалансированные? Я бы так однозначно не говорил! У сборной Англии добротная линия нападения и полузащиты, а вот линия обороны прямо скажем не идеальная. Она была бы такой, если бы Ходжсон взял на ЕВРО того же Бэйнса! У сборной Франции тоже не все сильнейшие на этом чемпионате Европы. Сако, Варан, Диарра, Бен Арфа, Вальбуэна и Бензема... Вот те футболисты, которые могли сыграть на домашнем ЕВРО, но не сыграли.
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 22:13
Бггг. Может поссорились?:)
Bad Spenser
23 июня 2016 в 22:11
хотелось бы что бы бельгия , англия и хорватия прорвались как можно дальше, и кто нибудь из них выиграл турнир , а то немцы и испанцы поднадоели , а франция пока не айс, ну и кто нибудь из не топовых сборных выстрелил ( мои симпатии к венграм , хотя я себе противоречу , ведь им с бельгийцами играть , и исландцам)
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 22:04
Да там еще 6 аккаунтов с вариациями Венгера, пара с Месси, десяток с Манолами, Клопповочка и так далее))
Сергей Данцеров
23 июня 2016 в 21:28
Англия самая сильная
nnb199O