Soccer.ru

Агент: «Санабрия контактировал с „Тоттенхэмом“, но пока он игрок „Ромы“»

24 июня 2016, 11:42

Рауль Верду — агент нападающего «Ромы» Антонио Санабрии, который минувший сезон провел в хихонском «Спортинге» на правах аренды, рассказал о перспективах футболиста:

«У нас был контакт с представителями „Тоттенхэма“, но нам нужно обсудить их предложение с „Ромой“. На данный момент мой клиент — игрок „джаллоросси“, а остальное я обсужу со спортивным директором Вальтером Сабатини.

Пока о будущем Санабрии нельзя сказать ничего конкретного. Посмотрим, будут ли новости на следующей неделе».

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 23:49
Цитирую тебя же: "Никаких Батшуаек и Шлакозетов нам не надо". А теперь вариант с Батшуаи стал привлекательным для тебя. Ещё раз прошу тебя быть чуть более объективной. И начать со статистики и нарезок. Я не любитель поспорить и написал этот комент, потому что ты кажешься здравомыслящим и адекватным человеком. У меня всё.
elmi.eyubov
24 июня 2016 в 21:49
Надеюсь останется в Риме, вполне может вписаться в схему Спала.
Juventus21
Juventus21 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:20
Я более чем уверен, ты также говорила, когда Ламела переходил в ТТХ. Для тебя любой игрок середняк, который не достоин играть в Тоттенхэме. Может, стоит осознать, что шпоры это середняк и игроки приходят, которые соответствуют уровню клуба. Капец, ты хотя бы нарезки начни смотреть тех кого сватают в Тоттенхэм.
КЭТиК
24 июня 2016 в 12:05
После Спортинга из Хихона любой клуб - повышение
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить