Soccer.ru

Орлов: «Черчесова ещё надо уговорить возглавить сборную России, ведь им интересуется „Милан“»

24 июня 2016, 12:57

Известный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что бывший наставник «Легии» Станислав Черчесов является единственным достойным кандидатом на пост главного тренера сборной России:

«Конечно, надо срочно нового тренера, сейчас тут даже думать не надо, единственная кандидатура, которая просто вырисовывается, это Станислав Черчесов. 

Человек, который сейчас поднял польскую команду „Легию“, он выиграл и Чемпионат Польши, и Кубок Польши. Он тренировал „Легию“, он сейчас свободен. Надо еще его уговорить, чтобы он согласился, потому что его рассматривают другие клубы, „Ред Булл“ из Лейпцига и „Милан“. Он в обойме европейских тренеров, его надо уговорить, потому что он работает в европейской системе. Он вообще европейский человек, он живет в Австрии, и методики его тренировок и работы — европейские.

И потом у него харизма, он игроком был, вратарем сборной нашей страны, играл за московский „Спартак“. Знает всех футболистов, тренеров… Но он, конечно, поставит условие, чтобы никто не лез в его дела, как это делает каждый уважающий себя тренер».

Все комментарии
Игорь Ч.
Игорь Ч. ответ Казанский (раскрыть)
26 июня 2016 в 12:16
Вам что то мешает изучить вопрос глубже и не постить откровенный бред ?!)) Легия, до прихода Саламыча обреталась в середине турнирной таблицы с отставанием всего то D) 10 очков.... здесь приходит Черчесов и делает за 18 туров из -10.... +4.... средний такой результат - да ?)) Ну и дубль чемп + кубок - тоже пустячок )))
zumbagan
25 июня 2016 в 07:47
Черчесов_Станислав Бердыева уговаривать надо
kupryaev
25 июня 2016 в 02:58
Геннадий Орлов какой Милан??? это что надо курить,чтобы позвать такого тренера ? интересно почему тогда не продлили с ним контракт в суперклубе Легия хрен пойми какого чемпионата? сейчас кто нибудь выиграет чемпионат Гондураса его тоже звать что ли в тренеры сборной?
Bad Spenser
25 июня 2016 в 01:17
наши играют как могут , если не будет нормального поиска футболистов , я имею ввиду по дворам, по обычным школам ( как это немцы сделали ) ,то результата не будет( в смысле их нормальной доводки до хорошего уровня )
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Сп62 (раскрыть)
25 июня 2016 в 01:10
я зенитовец но с тобой согласен
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Казанский (раскрыть)
25 июня 2016 в 01:09
когда он их принял они месте на 5-ом были без вариантов на выигрыш
Lucius Vorenus
25 июня 2016 в 00:49
как вариант! но фиг знает
Buhoi tarakan
24 июня 2016 в 23:50
Бердыева уговаривать надо, а не Черчесова
Vl777
24 июня 2016 в 23:10
А если Стаса зовут в Милан - надо идти - это все-таки топ клуб, (Легию трудно туда отнести...)
Vl777
24 июня 2016 в 23:08
Про Бердыева кто-то забыл...А "европейских тренеров" Россия видела ... и результат только у одного...
Сп62
24 июня 2016 в 22:38
Надо оставить Слуцкого. За одного битого дают двух не битых. По крайней мере он уже знает, как делать нельзя. Новому тренеру придётся набивать шишки заново. Я спартаковец, но в интересах сборной, голосую за Леонида.
Сп62
Сп62 ответ Alex 85 (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:31
Он загубил карьеру Егора Титова. Никогда этого ему не прощу.
Сп62
Сп62 ответ Roger Young (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:27
Вот потому и несёт, потому что ни за что не отвечает.
serega wrn.
serega wrn. ответ RomarioBrazil (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:03
А Орлов то причём тебе ?
Roger Young
24 июня 2016 в 21:59
блин, Гена, ну что ты несешь, просто что ты несешь???
serega wrn.
24 июня 2016 в 21:54
Ни кто не поднимет нашу Сборную. Потому , что против системы не попрёшь. Сожрут за живо. Нет поддержки сверху. А наши средненькие Футболёры с миллионными зарплатами , им ни какой тренер не Авторитет. У них и так всё есть. На фик им ещё , что то делать ? Сборная ! Евро ! Да по фиг... Съездили... Ох. Не получилось. Да и ладно. Денег и так не меренно. Можно в России пешком ходить по полю (типа играть). И всё - жизнь удалась !!! А Вы(Мы) - ну это Ваши проблемы! Футбол убили в России , причём специально , а мы всё равно верим , ждём и надеемся... Жаль ! Очень жаль !!!!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:46
Мясные заколдованные по-ходу . Эмери даже их не поднял , а потом в Европе шуметь стал с Севильей . Даже не знаю кто им поможет . Аленичев тоже не блещет особо пока .
RomarioBrazil
24 июня 2016 в 21:45
Генку Орлова еще надо уговорить уйти с комментаторской работы, ведь им интересуется психбольница!
ЦСКА Самый титулованный
24 июня 2016 в 21:38
Человек, который сейчас поднял польскую команду „Легию“, он выиграл и Чемпионат Польши, и Кубок Польши.
А спартак-середняк поднять не смог, за что и выгнали из тарасовки.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:08
чем он лично тебе мешает ?
Эль2
24 июня 2016 в 21:03
Слуцкого уговорили......... . Теперь все кинутся уговаривать Черчесова.
Ко Чегара
24 июня 2016 в 20:52
Тренировать нынешнюю сборную России- МОВЕТОН.
KLINSI
KLINSI ответ Grey33 (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:50
Знаменитый комментатор Геннадий Орлов считает, что главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев является достойным кандидатом на пост наставника сборной России.
- Первое моральное право возглавить сборную у Бердыева, - подчеркнул Орлов. - Он дважды чемпион России, и с "Ростовом" всем все доказал. Но надо с ним договариваться, как и с Черчесовым.
MS SQL Server MVP
24 июня 2016 в 20:31
Орлов совсем в МаРАЗМ ушел ? Нужен нашей сборной - Висенте дель Боске !
Вот кто заставит и еще руку иметь ассистент - Емельяненко и Кадыров. Сразу дисциплина будет. Министр спорта нужен России ,а не лимитчике. Скандалы с Олмпиадой, позор на Евро - какие нужны еще показатели что Мудко депортировать на лесоповал ?
Alex 85
24 июня 2016 в 19:55
Черчесов очень принципиальный,если обидеться на кого-то,из команды отчислит сразу,не посмотрит на авторитет.
112910415
24 июня 2016 в 19:49
надо предложить
ДАонизПОЛЕНА
24 июня 2016 в 19:45
Николай Гнатюк вот главный тренер!
Grey33
24 июня 2016 в 19:40
Бердыева!!!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Максим Поляков (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:39
Ты бы лучше бы наших футболистов от кальяна бы отучил да от виски .... лекарь ......
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ shtair (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:38
На твоём фото ? )))))))
Гость