Soccer.ru

Газзаев: «На Евро Акинфеев показал мастерство, выдержку и высокий класс»

24 июня 2016, 15:26

Заслуженный тренер России Валерий Газзаев отметил уверенную игру голкипера сборной России Игоря Акинфеева на Евро-2016:

«Игорь Акинфеев на протяжении 15 лет является вратарем номер один в нашей стране. За это время Игорь своими достижениями сумел переписать историю отечественного футбола: здесь и бронза Евро-2008, и победа в Кубке УЕФА, и, конечно, шесть золотых медалей в чемпионатах России. При этом человек до сих пор абсолютно стабилен и профессионален. А поскольку Акинфееву всего 31 год, можно сказать, что сейчас Игорь в самом рассвете, о чем говорит его уверенное выступление на чемпионате Европы во Франции, где он в очередной раз продемонстрировал мастерство, выдержку и высокий класс.

Игорь Акинфеев – это пример патриотизма и профессионализма в спорте. Нам нужно гордиться Игорем и надеяться, что в российском футболе и дальше будут появляться фигуры калибра Акинфеева».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Сп62 (раскрыть)
25 июня 2016 в 09:55
...а тут его оценивали "на фоне" остальных вратарей сборных,числом более 20. Вот и всё. С Дзюбой и Кокориным точно не сравнивали.
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
25 июня 2016 в 09:54
Долго не буду вспоминать,а сразу назову Раздаева. Если тебя утешит(огорчит),не буду возражать,если Акинфеев станет таким впервые. Надо же кому-то начинать!
nahan
25 июня 2016 в 04:41
Акинфеев и Дзюба, только эти двое старались изо всех, по крайней мере очень старались.
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:46
Когда и кому это мешало?
Сп62
24 июня 2016 в 22:20
Да, Игорь несколько раз сыграл весьма удачно. Но почему все молчат о ляпе с Англией. Гол пропустил для вратаря из ФНЛ. Просто на фоне остальных наших сборников он выглядел на пол головы сильнее.
Сп62
Сп62 ответ lobsterdam (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:13
Смотря сколько предложат.
Красно Синий воин
24 июня 2016 в 22:05
Как сообщается на официальном сайте УЕФА, голкипер нашей команды вошел в пятерку лучших вратарей группового этапа турнира.
И это при том, что российская сборная пропустила шесть мячей - больше чем какая-либо другая команда на первой стадии ЧЕ. Тем не менее, если бы не игра Акинфеева, эта цифра могла бы быть еще больше. Игорь в трех матчах сделал 14 сейвов.
MS SQL Server MVP
MS SQL Server MVP ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:20
Сашей Грей болеет за коней ! Перечисляем все действия что делались с Саше Грей)
lobsterdam
lobsterdam ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:14
зачем ему уезжать в неизвестность? Думаю, не поедет, не таков он, чтобы начать с чистого листа карьеру. Закончит в цска, с почетом спровадят на пенсию. 100%.
lobsterdam
24 июня 2016 в 20:11
Игорь, безусловно, хорош, но другие еще хуже!
sir-5
sir-5 ответ SHMEL (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:52
"Ради красного словца не пожалеет ни мать,ни отца".Порода такая...
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:51
У него хороший якорь :Родной клуб,семья и двое детей.
sir-5
sir-5 ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:50
Когда ты пишешь, мысли и знаки препинания не нужны.
starche
24 июня 2016 в 18:58
Ругать не за что, но и хвалить тоже!
SHMEL
SHMEL ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:56
Только слепец мог не заметить того сколько сейвов он сделал.По количеству спасений он второй на турнире среди всех вратарей.Только дeбuлouды продолжают троллить по привычке...
SHMEL
SHMEL ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:54
Не дождёшься блохастый,он нам самим нужен.
SHMEL
24 июня 2016 в 18:52
Наверное единственный к кому нет претензий по итогам евро...
alexamit
24 июня 2016 в 18:22
Это верно.Игорь Акинфеев единственный,кто в нашей сборной достоин уважения.Он один сыграл во много раз лучше,чем все остальные вместе взятые.Спасибо Игорь,что с такой обороной ты вытащил много мячей!
sir-5
sir-5 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:03
Это они случайно,выжидают.А вдруг забьют???
sir-5
24 июня 2016 в 18:02, ред.
Жюст Фонтен :"Только к вратарю сборной России нет претензий".
Дино Дзофф : "Акинфеев сыграл на высочайшем уровне.Кокорин? Ничего не показал".
"Болельщики" сборной России(из числа вечных протестантов ,по клубному признаку) : "Ату его!"
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:59
Нет, не я.
Делать нечего, еще на тебя жалобы кидать.
Ты вроде пока еще не отъявленный тролль)
ДАонизПОЛЕНА
24 июня 2016 в 17:50
пока Акинфеев в воротах матч начинается со счета 0-1
Avalanche85
24 июня 2016 в 17:48
Игорь действительно хороший игрок. Я никогда не сомневался в этом. Единственное светлое пятно в нашей сраной сборной!
морозз
24 июня 2016 в 17:40
Согласен ...единственный из когорты неудачников в форме сборной России не сдался и боролся до конца! Молодец, но уезжать в Европу надо обязательно!
mister-TEX
24 июня 2016 в 17:38
Единственный, кто играл на Евро! Газзаев_Валерий
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:36
Эй, там запаха бекона случаем не слышно? :D
Ministri Krasnodar
24 июня 2016 в 17:36
Ничего особенного он не показал.Просто мы привыкли,что он сам себе забивает,а тут такого не случилось.И сразу столько восторга.
Klаsse
24 июня 2016 в 17:24
ахахаххаха сухорян потрясающий голкипер))) на 0 способен только против амкара и анжи отстоять)))
просто сашка
просто сашка ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:11
этот свой примитивный одноклеточный "троллинг" лучше при себе впредь держи, публика вроде тебя, которая в лексиконе имеет "а ты" "а тебе" "а у тебя" меня мало интересует, так что не скули больше в мой адрес с подобными речами.
Real1984
24 июня 2016 в 17:00
в самом рассвете это точно, сколько рекордов еще можно установить за карьеру
Гость