Soccer.ru

В АПЛ уверены, что Brexit не окажет отрицательного влияния на турнир

24 июня 2016, 17:34

Руководство английской Премьер-Лиги сделало официальное заявление, в котором выразило уверенность в том, что результат референдума, на котором более половины британцев проголосовали за выход из Евросоюза, не окажет негативного влияния на турнир:

«Премьер-Лига — мощное и успешное соревнование. Оно популярно не только в Англии, но и во всем мире. Итоги референдума не окажут влияния на будущее чемпионата».

Стоит отметить, что после выхода Великобритании из Евросоюза правила по получению разрешения на работу для иностранных футболистов АПЛ могут быть смягчены.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
SU_R_
SU_R_ ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 09:45
А вам что не известно при чём?
nahan
25 июня 2016 в 04:36
Турнир всегда был популярен, таковым и должен остаться.
Зафод Библброкс
25 июня 2016 в 03:58
ну чет у вас с youtube пока не оень

вот пример - тупо как вы говрите пастить - я это делаю в посте
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 01:02
Да не бомби ты уже,будет вашим украинским братьям Евросоюз)))))))
справедливый коммунист
24 июня 2016 в 23:47
футбол и политика несовместимы!!!
DRDR_SaSa
24 июня 2016 в 23:27
Путин и Абрамович развалили-таки ЕС!! Теперь заживём!!
EVM
EVM ответ Brosco (раскрыть)
24 июня 2016 в 23:15
По выражению Мари Ле Пен, ЕС -это тоталитарная организация. Она считает, что у Франции больше причин выйти из евросоюза, чем у Великобритании, и уже сегодня озвучила то, что французы имеют право на свой референдум . А если учесть рейтинг Франсуа Олланда, всеобщее недовольство его политикой и грядущие выборы, то ваше аха-ха, вызывает тоже-Ахахах.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Vladimir32 (раскрыть)
24 июня 2016 в 23:14
Переговоры уже начались,через несколько лет Великобритания уже окончательно окажется вне Евросоюза.Шах и мат,бро)))))))))Кэмерон как раз был на стороне тех,кто хотел остаться в ЕС.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ magnum3000 (раскрыть)
24 июня 2016 в 23:12
Дэвид Кэмерон:"Референдум не носит юридический статус,но мы уважаем волю народа.Британия была бы сильнее и безопаснее с ЕС,но народ выбрал другой путь,и стране нужен новый премьер-министр".

Это уже конец,правительство не сделает по-своему.
magnum3000
24 июня 2016 в 22:46
Этот референдум не сигнал к действию. Правительство только прислушается,а может сделать по своему!
Vladimir32
Vladimir32 ответ Gogi Gogin (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:03
Да ради Бога!
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Vladimir32 (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:02
Честно говоря мне по х...
Извини.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Gogi Gogin (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:00
Да нет, здесь не все так просто как при СССР. Хозяин за океаном присутствует, а он не допустит распада СШЕ. (Соединенных Штатов Европы).
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Vladimir32 (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:40
Про хозяина из-за океана,это ты нашу пропаганду не слушай.Мы её в СССР наслушались,а на поверку оказалось,что ихняя кока-кола не развратней нашего лимонада ,сейчас опять к ней вернулись.Экономику прос.али,в отставку никто не ушёл и не уйдёт пока не сд....т,надо придумать врага и сплотится вокруг вождя.Всё это уже было,знаем чем закончилось.
diego19
diego19 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:32
Питер и Москва - не вся страна...
Vladimir32
Vladimir32 ответ diego19 (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:31
Друзьям России!
Vladimir32
Vladimir32 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:28, ред.
Не будь таким наивным. Я не зря в пример привел референдумы в СССР и Голландии, их результаты были не выгодны США, и о них забыли. Тоже самое может случиться в Великобритании. Решение за правительством. К тому же решения еще НЕТ!
diego19
diego19 ответ Vladimir32 (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:26
"нам" это кому?
diego19
diego19 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:25
лол))
Vladimir32
Vladimir32 ответ diego19 (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:25
Курс доллара с санкциями завязан в меньшей степени, чем со стоимостью нефти. "Спасибо" Борису Николаевичу! А санкции продлевайте, российские производители вам рукоплещат!
Vladimir32
Vladimir32 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:20
Я не знаю чему тут радоваться. Если это случится, то никто в выигрыше не будет!
diego19
diego19 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:18
"Санкции не работают"
Курс доллара на сегодня не подскажите?
Vladimir32
Vladimir32 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:13
Кстати, Кэмерон уже заявил об уходе с поста премьера.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:11
Ну-ну, посмотрим)))
Vladimir32
Vladimir32 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:09
С Северной Ирландией все гораздо сложнее. Она стремится воссоединиться с Ирландией, а Ирландия не в составе Великобритании да и отношения мягко говоря, не очень.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:57
Не ерничай. Следующий рефереднум- выход Шотландии из состава Великобритании. Кстати, твои друзья хохлы могут претендовать на освободившееся место!
Vredinka_online
24 июня 2016 в 20:50
Правила по получению разрешения на работу для иностранных футболистов АПЛ могут быть смягчены? Странно )
Ярос Love
24 июня 2016 в 20:32
Надо же не будет
Vladimir32
Vladimir32 ответ Timur132 (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:16
Так теперь геям труба!
Brosco
Brosco ответ EVM (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:15
Ахаха ты посмотри сколько ЕС зачисляет в сельскохозяйственный фонд франции. Франция и Германия это по факту Весь голос Ес. Было время когда Англию 2 раза не принимали в ЕС Из-за Шарль де Голля
Гость