Soccer.ru

«Спартак» объявил о расставании с Кириллом Комбаровым

24 июня 2016, 19:44

Полузащитник «Спартака» Кирилл Комбаров покинул клуб. У игрока закончился контракт, и стороны решили не продолжать сотрудничество. За «красно-белых» Комбаров дебютировал в конце 2010 года. За это время он провел за москвичей 95 матчей и забил 2 гола. 

Ранее сообщалось, что Комбаров подпишет двухлетний контракт с «Томью».

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
25 июня 2016 в 19:57
Продлевали вроде...
BUBA-VALERA
25 июня 2016 в 09:55
Комбаров_Кирилл усилит состав Томи.
Spaydermen
25 июня 2016 в 09:48
Томь то в чём виновата? Комбаров_Кирилл
REDWHITE_
25 июня 2016 в 08:14
Отделалмсь))))
Еще братана его в зенит отправить бы))
порт
25 июня 2016 в 08:01
В Томь? А Томь то в чём виновата?
id216191293
25 июня 2016 в 07:54
veron-prima
25 июня 2016 в 07:45
Комбаров_Кирилл не ожидал!
Vector
25 июня 2016 в 06:04
А я думал, Динамо пойдет выручать
KARE
25 июня 2016 в 04:40
Сколько тут знатоков футбола-не ожидал!
nahan
25 июня 2016 в 04:37
Комбаров усилит состав Томи.
Наталья Викторовна
25 июня 2016 в 01:55, ред.
Да Томь не Спартак, там играть нужно, а не на скамейке сидеть.
Ангел неБесГрешен
25 июня 2016 в 00:38
А не знаете, братовья не одним пакетом идут? Типа, два по цене одного...
Ангел неБесГрешен
25 июня 2016 в 00:36
Спартак в знаменитой Академии уже подобрал себе парочку. Но на всякий случай на пляжи Бразилии скаутов отправил тоже...
POL7173
25 июня 2016 в 00:08
Да ладно Вам. Начинаем потихоньку что то делать в плане очищения команды от балласта, а Вы стебётесь. Серьёзнее надо быть, не дети.
месут10
24 июня 2016 в 23:55
зачем же они так Комбаров_Кирилл
mep13
24 июня 2016 в 23:21
Навесов,спасибо и прощай.
Санчо Панса
24 июня 2016 в 22:15, ред.
Под сто матчей за Спартак наиграл! Неплохо для брата-близнеца Дмитрия Комбарова) Как же он теперь без Кирилла то будет? Ладно, справится! Все таки уже почти 30 лет братьям, так что надо свыкаться с мыслью обоим, что их путь - дорожки разошлись)
mentos-live
24 июня 2016 в 22:12
Аривидерчи
seregavj955
seregavj955 ответ KoValery (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:11
Ава норм))
KoValery
KoValery ответ просто сашка (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:57
Вот когда Краснодар выиграет что-то путное, тогда и будет "трофейник", а пока "без"
Red blu
24 июня 2016 в 21:48
Теперь Кирилл Комбаров имеет шанс отправиться за титулами в другую команду!
KoValery
KoValery ответ просто сашка (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:38
Ты меня совсем разочаровал.
Первый признак глора - отсутствие критического мышления по отношению к любимой команде. Все в розовых тонах. Зато другие команды - всё в черных. Все враги.
Сожалею, что потратил время, пытаясь вразумить тебя. Адьос
морозз
24 июня 2016 в 21:27
Теперь ещё однояйцевого близнеца отправить в те же края и можно думать об укреплении обороны!
просто сашка
просто сашка ответ KoValery (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:12
"Надежды вьюноши питают".

это тот случай когда секта с пеной у рта каждый год кричит "спартак будет бороться за чемпионство и конебомжи будут наказаны" а в итоге охраняют 6ую строчку...

"А по факту даже в этом сезоне Краснодар выступил на всех фронтах слабее, чем от него ожидали."

кто ожидал? ты, бубнов и ловчев?

быки нормально выступили учитывая бан на трансферы.
KoValery
KoValery ответ просто сашка (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:06
Этот бизнес план называется: "Надежды вьюноши питают".
А по факту даже в этом сезоне Краснодар выступил на всех фронтах слабее, чем от него ожидали. Потому, что жизнь вносит свои коррективы. Хотя, лично я буду рад если в России будет больше сильных клубов.
просто сашка
просто сашка ответ KoValery (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:58
какие предпосылки? - логические.

смотри сам
2008 - год основания клуба
2011 премьер лига
2013 финал кубка и попадание в ЕК
2014 бронза и ЕК
2015 выход из группы ЛЕ И попадание в ЕК

что ты видишь?
С- Стабильный П - прогресс

трофеи - это вопрос времени - лет 5ти, объективно говоря....
KoValery
KoValery ответ просто сашка (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:51
А какие у тебя предпосылки "там все впереди"? Если этот проект просуществует еще хотя бы лет 10-20, тогда и поговорим.
просто сашка
просто сашка ответ KoValery (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:43
ты рассуждаешь из цикла "может завтра мы все умрем"

какие то другие предпосылки для краха фк краснодара найдутся?
KoValery
KoValery ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:41
когда отправитесь в ФНЛ
KoValery
KoValery ответ просто сашка (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:39
Я то думал ты умнее. Видать ошибся. Ну всякое может быть. Ты же не знаешь, что с тобой завтра случится и Галицкий тоже не знает. Все-что угодно. А когда на одном человеке все держится, это в любой момент может рухнуть.
Гость