Soccer.ru

Орлов: «Сейчас Мутко будет говорить, что Хиддинк волшебник»

24 июня 2016, 21:14

Российский комментатор Геннадий Орлов уверен, что сборную России должен возглавить отечественный специалист.

«Надо опираться на своих. И выбирать тренера должны профессионалы, а не политики. Соберите Романцева, Семина, Газзаева. Пусть они при закрытых дверях поговорят и остановятся на каких-то кандидатурах. А претенденты обязаны предоставить программу подготовки. А кто-нибудь знал программу Слуцкого, а Адвоката? А того же Хиддинка? Правда, Гус сделал результат.

Но сначала нужно разобраться, в чем причина такого выступления сборной при Слуцком. А то Овчинников говорит, что физически мы были хорошо готовы. Ну вот как относиться к этой фразе? Я видел, что на 15 — 20-й минуте ребята дышали, как рыбы, которых вытащили из воды. Или „игроки оказались неопытными“. Так мы всегда неопытные…

Сейчас Мутко будет говорить, что Хиддинк волшебник. Но нам надо развивать футбол после домашнего чемпионата мира. Назначим российского тренера – подогреем интерес к футболу со стороны болельщиков. А так, позовем иностранца, да еще человек пять натурализуем... Ну займем мы какое-нибудь восьмое место. А дальше-то что?

Ни в коем случае нельзя назначить человека, который кому-то удобен. Тогда караул! Бердыев и Черчесов – хорошие кандидаты. Но возьмутся ли они за дело?»

Все комментарии
mars6791
25 июня 2016 в 12:15
Бердыев возьмется за это дело, но потребует большие полномочия, во многих разделах футбольного хозяйства, и на это вряд ли пойдет Мутко и компания - для них это бизнес (грязный) и ничего личного (мне за державу обидно)
Сергей Саныч
25 июня 2016 в 11:15
Восьмое место не так уж и плохо.
hambosh
hambosh ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 09:43
это лучше чем собрать Мудко,Гинера,Смородскую и Федуна в дорогом отеле
амурец
25 июня 2016 в 08:36
о Гена разумные мысли стал высказывать
Jack Ohio
25 июня 2016 в 06:53
Г.С.О. прав, как никогда !
Vector
25 июня 2016 в 06:11
KONTRASS-67
25 июня 2016 в 02:24
Какая разница-иностранец-тренер или российский. Были и те и другие, и только при одном был более-менее результат.Иностранцам больше платят и всё , или их боятся кинуть на деньги.
Jeber
Jeber ответ POL7173 (раскрыть)
25 июня 2016 в 00:18
А его кто-то слушал?
POL7173
25 июня 2016 в 00:04
Лет 8 назад, ты говорил то же самое. Что изменилось?
РонРе Кри 1
24 июня 2016 в 23:20
Единственное что может сказать Мудко , это попросить прощения и сгинуть !!!!!!!
drug01
24 июня 2016 в 23:19
Орлов_Геннадий Мутко_Виталий вы хоть разберитесь,как два сапога пара!Всеми способами тащили Зенит на вершину-не получилось!Теперь сборную насилуете...
VIPded
24 июня 2016 в 23:07
Черчесов_Станислав, тебя ждёт сборная!!!
Ольга13
24 июня 2016 в 23:03
Орлов_Геннадий не часто дельные вещи говорит, но в этом прав.
руна
24 июня 2016 в 22:41
такое ощущение,что к орлову возвращается разум!!давно потерянный!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сантус (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:33
Привет, Олег! Не надо так про Жириновского то шутить) Каждый должен заниматься своим делом.
Сантус
Сантус ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:25
Саня,да никто никого спрашивать не будет.Назначат завтра Жириновского и всё.Есть инфа.)
Сантус
24 июня 2016 в 22:22
оооооо,Гена становится крутым АНАЛитиком.)Каверкал бы фамилии в репортажах....)
Rruma
Rruma ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:21
девственник недевственнику не товарищ )
Санчо Панса
24 июня 2016 в 22:20
Ну вот и Геннадий Сергеевич тоже ЗА отечественного специалиста в сборной России! Очень интересно узнать, много ли будет людей, кто хотел бы видеть на посту главного тренера сборной иностранца) Хиддинк волшебник? Что то в последние годы его волшебство куда то улетучилось! Сохранить Челси в АПЛ это не волшебство. Вот если бы он с синими добрался до еврокубков, то тогда да)
serega wrn.
24 июня 2016 в 22:14
Нет. Тут он прав. Вытянут из группы за уши ,как Бразильцев. А потом наступит час Х . И понеслась.... 1 : 7... там было. Может и тут возьмут. Но ни фига не возьмут. Не выгодно наших брать. Лучше чужих. Нет Футбола в России. Убили . Слава - Мутко......
sir-5
24 июня 2016 в 22:12, ред.
Сегодня только читал интервью Светоча,в котором тот повествовал,какой Орлов интриган и клеветник.Во курятник! Кто взлетел в данный момент шестком выше,тот и гадит на головы других.
KoValery
24 июня 2016 в 22:06
Может у Орлова получится лучше тренировать, чем комментировать?
niker_666
niker_666 ответ янеттонаполевидел (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:47
потому что они раздельно бухали.
"сообразим на троих" слышал?
Red blu
24 июня 2016 в 21:45, ред.
Пора Орлову на пенсию!

varen
24 июня 2016 в 21:41
,,Какое-нибудь восьмое место,, ? Это на ЧМ ? Гена, ну пора уже в богадельню, ну хватит уже..., достаточно.:-))
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ niker_666 (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:40
С какой радости? При Романцеве не вышли из группы (вполне проходимой) на ЧМ-2002.
Потом Газзаева после неудачного начала отборочной кампании пришлось менять на Ярцева, вышли на Евро-2004 через стыки и там... Потом с Ярцевым провалили начало отбора, заменили его на Семина и не смогли обыграть Латвию на ее поле и Словакию на - ее. Не вышли даже в стыки и пропустили ЧМ-2006.
янеттонаполевидел
24 июня 2016 в 21:33
Какой оптимист! Восьмое.-)
морозз
24 июня 2016 в 21:30
Мутко одетый в плащ из мельдония испуганно ищет палочку - выручалочку которая выручит его и даст и дальше гробить наш футбол! Какого Хоттабыча он вытащит из своего коррупционного рукава?
112910415
24 июня 2016 в 21:30
неравнодушный мужик
Jeck Denielse