Soccer.ru

Чачич: «Хорватия должна ограничить свободу действий Роналду»

24 июня 2016, 21:44
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияЗакончился в доп. время

Наставник сборной Хорватии Анте Чачич пообщался с прессой накануне поединка 1/8 финала Евро-2016 против команды Португалии.

«Все матчи разные. Завтра мы должны показать свой лучший футбол, чтобы проходить дальше. Нужно грамотно выстроить оборону против индивидуально сильных игроков сборной Португалии. Роналду? Постараемся ограничить ему свободу действий, чтобы не допустить того, что случилось в поединке с Венгрией. 

Третье место сборной Португалии в группе не соответствует их уровню. У команды Сантуша есть несколько ярких индивидуальностей, но у нас большие амбиции, поэтому мы хотим пройти так далеко, насколько это возможно».

Все комментарии
astan4o
astan4o ответ PortugalForever (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:17
Я тоже поддерживаю Португалию, но Андре Гомеш это бледная тень себя из Валенсии, Данило медленный, а так все норм
Санчо Панса
25 июня 2016 в 10:13
Ну конечно должна! В противном случае придется не раз вынимать мяч из сетки собственных ворот) С другой стороны в сборной Португалии может выстрелить в матче против Хорватии не один Криштиану. Посмотрим, как шашечные смогут остановить Рона!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ вхсо 111 (раскрыть)
25 июня 2016 в 08:28
мне тоже нравится
амурец
25 июня 2016 в 08:28
если хорваты сожрут Роналду, то португалы посыпятся
PortugalForever
24 июня 2016 в 23:30, ред.
10.06.2013 Хорватия – Португалия 0:1;

12.11.2005 Португалия – Хорватия 2:0;

19.06.1996 Хорватия – Португалия 0:3.

Обязаны продлить серию:Хорватия без голов и побед.
Вперед Португалия,кубок нас ждет!
PortugalForever
24 июня 2016 в 23:15, ред.
Состав один из сильнейших ,игра восхитительная ,есть лидер ,тренер,опыт
За последние 7 турниров мы были четыре раза в полуфинале

Да и черт побери мы Полуфиналисты Евро 2012

И единственные кто сыграл с Испанией в равную игру.В основное время мы были даже предпочтительней .

И состав тогда был хуже
Вперед Избранные ,кубок на ждет!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:28
Не плохое предчувствие 2-0, для тебя).
PortugalForever
PortugalForever ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:28
Данило их сожрет и не подавится.
Андре Гомеш ,Данило, Моутиньо, Ренато Саншеш ,Вильям Карвальо не чем не хуже
Разве только менее распиарены.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:16
вовчик, значит так не заладил , а повторяю . а почему такой счет я тебе писал уже что предчувствие такое вот и всё . я так надеюсь .. но я же не ванга . сейчас вкурил вовчик?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:03
А почему ты заладил 2-0, а не 2-1, 1-0, 3-2 и т.д.?) Что то знаешь но молчишь))).
вхсо 111
24 июня 2016 в 22:01
Посмотрим как у хорватов получится, ограничить свободу действий индивидуально сильных игроков. Амбиций и у Португалии не малые). Короче желание у всех в ПО, пройти как можно дальше. А вот у Рона амбиций по более, даже про выигрыш ЧЕ говорит, и правильно!
Фанат футбола .
24 июня 2016 в 21:55
Мы победим португальцев 2-0 . Вперёд ! naprijed Hrvatska
Гость