Soccer.ru

«Ливерпуль» даёт 30 миллионов фунтов за Мане, «Саутгемптон» хочет 40 млн

24 июня 2016, 22:17

«Ливерпуль» продолжает зондировать почву на предмет трансфера форварда «Саутгемптона» Садьо Мане. По слухам, «красные» готовы предложить за нападающего 30 млн фунтов, однако «святые» хотят на 10 млн больше. Отметим, что Мане был приобретен «Саутгемптоном» два года назад у «Зальцбурга» за 10 млн фунтов.

Ситуация еще осложняется тем фактом, что у «святых» после ухода Рональда Кумана пока нет главного тренера. 

В минувшем сезоне Мане провел 37 матчей в АПЛ и забил 11 голов.

Все комментарии
Антон за MU
Антон за MU ответ liveninyo (раскрыть)
26 июня 2016 в 12:16
Hufkvn,fknkindnk!!! Kdjfuvhfhfks... Fdkufjncjdiekvb! ))))))
311
311 ответ DXTK (раскрыть)
25 июня 2016 в 20:12
Всмысле не позволишь? Ты кто?)
DXTK
25 июня 2016 в 16:10
Не позволю чтобы Мане_Садьо перешел в этот клуб и загубил свою карьеру как Ламберт Лаллана Клайн Ловрен.
liveninyo
25 июня 2016 в 12:38
ne stoit on etix deneg lucwe bi za etu summu kupit Gonzalo Higuain iqrok ocen klassniy stolko iqrakov vzyali sautqemptona v prowlom qodu vot i rezultat nado kupit top klassa iqrokov
Летчик66
Летчик66 ответ EVERTON (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:31
Ты кто, мальчик? Ты то из какой дыры вышел? Ты хоть игроков то Эвертона знаешь?
Санчо Панса
25 июня 2016 в 10:11
Да, сенегалец очень хорошо отыграл сезон за святых! Именно его дубль в Саутгемптоне принес его клубу победу над Ливерпулем со счетом 3-2) С тех пор, наверное, мерсисайдцы и обратили на него свой пристальный взор. Руководство святых все правильно делают, что набивают цену за своего игрока!
ahaxang
25 июня 2016 в 08:55
Мане_Садьо дрогой стал
просто сашка
25 июня 2016 в 08:24
классный игрок, безусловно усилит скаузеров, но святые не продешевят...
ДСА
25 июня 2016 в 07:47
Мане_Садьо стоит 35 млн.
creep
25 июня 2016 в 06:53
О нет, только не это...
aviciii
25 июня 2016 в 00:56
Опять нас разводят, как последних лашков .. там клубы Хуммельса берут за 35, а мы какого-то непонятного типа возьмем за 40. История с баллотели, лаланой и прочим шлаком ничему не учит наше безголовое руководство
Juventus21
25 июня 2016 в 00:18
11 голов и 40 млн фунтов... Мир сошёл с ума.
месут10
24 июня 2016 в 23:57
какой дрогой стал Мане_Садьо
Медив
24 июня 2016 в 23:44
Проще уже поменять название на Саутгемптон, чем так по паре человек каждый год тягать...
bfd
bfd
24 июня 2016 в 23:28
надо говорить "до свидания". 30 слишком много, а 40 так вообще ппц.
Станислав Станиславович
24 июня 2016 в 22:35
За 40 можно продать,хорошие деньги.
311
311
24 июня 2016 в 22:30
Пора Ливеру уже дисконтную карту просить у святых, баллы копить на ней!)
EVERTON
24 июня 2016 в 22:28
Саутгемптон не сдавайся.
Гость