Soccer.ru

Луческу: «У Шатова, Дзюбы, Кокорина и Смольникова на ЧМ-2018 будет шанс реабилитироваться»

25 июня 2016, 09:38

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу, разбиравший с игроками матчи Евро-2016, выразил мнение об игре Олега Шатова, Игоря Смольникова, Артема Дзюбы и Александра Кокорина.

«Я хотел бы сыграть Суперкубок России без них. То есть чтобы во время подготовки к нему они проводили бы полуфинал и финал чемпионата Европы, а потом получили бы отпуск. Но, увы... Страдал так же, как и они, когда смотрел матчи сборной России. Хочу, чтобы они побыстрее преодолели этот деликатный момент и вернулись в команду в хорошем настроении. Это будет нелегко. Возможно, их ждет непростая реакция болельщиков. Сейчас вокруг сборников много негатива, но через два года ребят ждет домашний чемпионат мира.

Эти еще молодые футболисты станут базой национальной команды. Они должны понять, что только на мировом первенстве у них появится шанс реабилитироваться за выступление во Франции. Пожелаю им дойти как минимум до полуфинала мирового первенства. Через игры в „Зените“ они должны готовиться к этому турниру. На них лежит большая ответственность. Будем надеяться, что они с ней справятся. А на мне она тоже есть – следует как можно лучше подготовить их к следующему крупному турниру».

Все комментарии
dbr123
dbr123 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 16:37
в Европе не " столбы " ценятся а умеющие играть...Марадона . Меси . да и король футбола Пеле не гуливером был..
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 19:58
Странный нападающий.Стоит и ждёт когда к нему мяч попадёт и более ничего.
Было бы понятно,если бы он хотя бы открывался под передачи.Нет,только стоит и ждёт.Не говорю уже о нормальном беге с мячом,его просто нет.Как нет и дриблинга при беге с мячом.Нет и удара.Обычная картина-спиной к воротам и потолкаться ягодицами с защитником.Это 19 век.Антипод-Бэйл.Бежит аки сайгак и всё остальное при нём.
KONTRASS-67
25 июня 2016 в 18:37
Через игры в „Зените“ они должны готовиться к этому турниру.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/912734.shtml--------Только это правильные слова, а остальное бред. и это касается всех кандитатов в сборную во всех клубах.А то на сборах перед ЧЕ один из членов сборной заявил , что ему в диковинку такие нагрузки,какие предложил Слуцкий.А чем он в своём клубе занимался-по тусовкам ходил или по барам?
Ironigor
25 июня 2016 в 16:02
Да пусть реабилитация у них проходит на кубке ФНЛ !
Супервайзер
25 июня 2016 в 15:26
Мутко: -Кто может сказать пару хороших слов об игре Дзюбы на чемпионате?
Гробовое молчание экспертов.
Мутко: - Я настаиваю, иначе всех вас разгоню к чертовой бабушке!
Черданцев:- Остальные играли еще хуже.
Dj.Depp
25 июня 2016 в 14:50
Перед пенсией...реабилитироваться!))
REDWHITE_
25 июня 2016 в 12:51
дзюбе пора заканчивать с этим делом, в которое он не научился играть))
только позорит футбол в его понятии
magnum3000
25 июня 2016 в 12:19
Насчёт Шатова и Смольникова никаких сомнений. Они ещё себя покажут. Потенциал есть!:)
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:09
А мне кажется, что он самый безнадежный. Кроме махания руками вы какую нибудь игру у него увидели? Все мячи принимал спиной к воротам, сколько ударов он нанес по воротам, а ведь он центральный нападающий, сколько обостряющих передач Вы от него увидели? Он кого нибудь обыграл с выходом на ворота? В целом нападение было ни какое, но на Дзюбу все таки была какая то ставка, но у него уровень Российского чемпионата не выше.
elvira020473
elvira020473 ответ bamana (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:08
в зините этой эпидемией все заражаются
Grey33
25 июня 2016 в 11:56
Сначала они огребут от Новой Зелландии на Кубке Конфедераций. Так что реабилитация потребуется длительная.
graf-al
25 июня 2016 в 11:55
а кто их туда возьмет и зачем они там нужны дебилы
Nikname2016
25 июня 2016 в 11:48, ред.
они научаться играть за 2 года? до этого столько учились...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Dinamo (раскрыть)
25 июня 2016 в 11:28
Доля правды в ваших словах есть!)
Dinamo
Dinamo ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 июня 2016 в 11:27
Русские футболисты наоборот к 30 годам только раскрываются. В 28 они ещё молодые перспективные :))
mentos-live
mentos-live ответ cska1948 (раскрыть)
25 июня 2016 в 11:26
Слава ему и хвала!
varen
25 июня 2016 в 11:25
Да через два года эти пузыри окончательно сдуются. Процесс уже пошел .
cska1948
cska1948 ответ mentos-live (раскрыть)
25 июня 2016 в 11:23
Слуцкий не только своих знает, но даже знает две фамилии из СпаМа.
Jeck Denielse
25 июня 2016 в 11:20
Нужна не реабилитация а реанимация...........
А то всё участие их в ЧМ 2018 будет в том что они вчетвером будут держать баннер на трибуне ......с надписью "ЛИМИТ ПУТЬ К УСПЕХУ"...........
mentos-live
mentos-live ответ cska1948 (раскрыть)
25 июня 2016 в 11:16
Точно.
В отличии от Леонида. Тот своих никогда не забывает, напичкав команд по само горло.
cska1948
cska1948 ответ mentos-live (раскрыть)
25 июня 2016 в 11:10
Это потому, что Луческу ещё не все фамилии игроков Зенита знает.
mitrofanych
mitrofanych ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 июня 2016 в 11:10
В возрастом Вы загнули, на мой взгляд. Еще такой пример дам: погуглите кто такой Голубев Николай Борисович, сколько ему лет и какие тесты ему пришлось сдать (и он их сдал), чтобы его взяли на Евро. Так что если соблюдать режим и тренироваться, то можно горы свернуть
Caniggia
25 июня 2016 в 11:09
Луческу_Мирча всё по делу говорит и спасибо ему за то что он хочет переделать в лучшую сторону наших недотёп.
mihaluch
25 июня 2016 в 11:09
А может лучше поездить по России и поискать другие имена.
mentos-live
25 июня 2016 в 11:09
Ага, еще Юсупова забыл перечислить.
cska1948
25 июня 2016 в 11:04
Спасибо Луческу! Прояснил ситуацию. Оказывается армейцы и зенитовцы очень хотят сыграть в игре за Суперкубок России и поэтому забили на Евро.
Аквила
25 июня 2016 в 11:00
Стоит дом с дырами в крыше-а жители дома вместо того,чтоб спорить-сносить весь дом и начинать все строить с фундамента или поменять крышу на новую...-спорят о том,какую емкости под дырки ставить-тазики или бочонки...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 10:57
Привет! Нет, это конечно не пенсия. Но отечественные футболисты порой к 30 годам уже не показывают той игры, какая у них была в более юном возрасте...
bamana