Soccer.ru

Марадона: «Хорватия — фаворит в матче с Португалией»

25 июня 2016, 11:53
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияЗакончился в доп. время

Легендарный аргентинец Диего Марадона считает, что в 1/8 финала Евро-2016 Хорватия имеет больше шансов на победу, чем Португалия.

«Роналду сыграл блестяще против Венгрии, но Португалия теряет половину силы, если он действует не лучшим образом. Хорваты сделают все, чтобы перекрыть его. Роналду способен перемещаться в свободных зонах, создавать моменты, но его нужно лишать простора. Хорватия тут фаворит. Хорваты показали себя настоящими бойцами».

Все комментарии
tower9pover
25 июня 2016 в 19:07
Только за один креативный гол пяточкой,- Рональду уже всё выиграл !!!
Такой гол хрен кто сможет забить !!!
Selim Yavuz
25 июня 2016 в 13:52
С чего бы это Хорватия фаворит?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ ZeroAST (раскрыть)
25 июня 2016 в 13:38
1 апреля уже давно прошло))))))
Чемпион Соккера
25 июня 2016 в 13:36
Да Хорватия разорвёт Португалию,а все эти ноунеймы,которых восхвалял PortugalForever,не помогут этой сборной.
Фиорито
25 июня 2016 в 13:36
Этот чемпионат выиграют пшеки! Даже если Хорватия выиграет у Португалии, пшеков им не пройти, ни тем, ни другим.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Undecima (раскрыть)
25 июня 2016 в 13:35
Ага,и в решающих играх всегда теряется))))))
Санчо Панса
25 июня 2016 в 13:35
Да, но это на бумаге! Как будет на деле, посмотрим. Я бы не стал говорить, что у Португалии нет шансов против шашечных) Но факт, что европейским Селесао надо будет сыграть в свой лучший футбол, чтобы оставить за бортом ЕВРО сборную Хорватии!
Nikname2016
25 июня 2016 в 13:13
хотелось бы победы Хорватии. это будет по игре. да и удача не помешает. им раньше с Биличем всегда немного не везло.
pozevalkin
pozevalkin ответ t0s1k (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:59
Хорватия с кем в группе была? Он там место первоя взяла.
А Португалия вообще в группе аутсайдеров с трудом пролезла
pozevalkin
25 июня 2016 в 12:58
Хорватия на классе должна выносить этот хлам.
У глоров Роналду уже Марадона наркоманом стал. А как Месси поливал, то легендой был.
t0s1k
t0s1k ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:44
и не разу не проиграв)
ermak6848
25 июня 2016 в 12:13
Желаю Хорватии ПОБЕДЫ!!!
Undecima
25 июня 2016 в 12:11
Конечно Хорватия фаворит. Но у Португалии есть Роналду.
Роналду в критичный момент повел команду за собой, даже после проваленных первых двух игр. Это говорит о стойком спортивном характере. Что ни говори, а с настроем на решающие игры у него проблем никогда не было.
Caniggia
25 июня 2016 в 12:09
Хорватия слишком много о себе возомнила, поэтому она проиграет.
BENFICA
25 июня 2016 в 12:06
Безусловно.
ZeroAST
25 июня 2016 в 12:01
Но Португалия выиграет!
Grey33
25 июня 2016 в 11:57
Редкий случай, когда Диего прав.
Гость