Soccer.ru

Дармиан: «Буффон — лучший вратарь всех времён»

25 июня 2016, 13:52
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Защитник сборной Италии Маттео Дармиан считает, что итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон сильнее его партнера по «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа, который защищает цвета сборной Испании. Команды встретятся в 1/8 финала Евро-2016.

«Будет здорово сыграть против Давида. Это один из лучших вратарей в мире. Конечно, ему сложно забивать. Но и у нас есть величайший вратарь. Это два прекрасных голкипера, между ними есть сходство. Однако я считаю, что Буффон – лучший вратарь всех времен. Мне как защитнику повезло играть с ним».

Все комментарии
амурец
амурец ответ Jack Ohio (раскрыть)
26 июня 2016 в 02:51
нет он имел ввиду что клоун он и такие как ты
BUBA-VALERA
25 июня 2016 в 17:15
Я соглашусь. Дармиан_Маттео
Jack Ohio
Jack Ohio ответ mihaluch (раскрыть)
25 июня 2016 в 16:56
Очевидно кроме Вас все видели, как били Л.И. и Маццола и Ривера. Взял бы и Лодыгин.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ амурец (раскрыть)
25 июня 2016 в 16:54
Он имел в виду, что ты клоун.
амурец
амурец ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 15:42
нет я с тобой не согласен, что Буффон клоун, так просто неплохой вратарь
Rattlehead
Rattlehead ответ mihaluch (раскрыть)
25 июня 2016 в 15:38
Он скорее ученик Дзоффа.
амурец
25 июня 2016 в 15:29
лучший всех времён? ха ха он даже не лучший среди своих современников
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Valeriy-48 (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:56
Не только Буффон обделен этой наградой много полевых игроков не получили свой ЗМ
Ice van Reed
Ice van Reed ответ djaich (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:54
Вы не понили мой посыл после Яшина из голкиперов никто еще не получал этой награды, а вот форварды каждый год получают ее
ritar
25 июня 2016 в 14:51
Примета: вратаря какой сборной похвалили, те и проиграют
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Ice van Reed (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:49
Ну по большому счету, золотой мяч он заслужил, но все таки он не Яшин.
djaich
djaich ответ Ice van Reed (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:44
А причем здесь размахивание Золотым мячем как мерилом? Исходя из вашей логики, то Беланов круче Линикера, Кантоны, Ширера, Беттеги, Дель Пьеро или Тотти, что совсем не так.
Санчо Панса
25 июня 2016 в 14:39
Слишком громкие слова насчет Джи-Джи. Когда говорят о том или ином футболисте, что он лучший игрок всех времен, то это прежде всего неуважение к легендам прошлого! Буффон один из лучших вратарей в истории футбола, так будет правильнее)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ djaich (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:35
За всю историю ЗМ форварды неоднократно получали эту награду, а вот голкиперу всего раз вручили эту награду, просто так ее не дают
Ice van Reed
Ice van Reed ответ djaich (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:33
А причем тут Форвард и вратарь?! Это разные полярности
BENFICA
25 июня 2016 в 14:30
Я соглашусь.
mihaluch
25 июня 2016 в 14:28
Лучшим навсегда останется Лев Иваныч Яшин, которому ни Мацола ни Ривера забить не могли. А Буффон отличный вратарь,но он только хороший ученик Льва Иваныча.
Ла Лига рулит
25 июня 2016 в 14:26
Согласен.
sacha polikarpow
25 июня 2016 в 14:20, ред.
а у нас после евро все сми пишут что ИГАРЬ ... (ГИНЕР В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ ВПРОЧЕМ )
djaich
djaich ответ Ice van Reed (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:16
Зато у Беланова он есть. И что, Игорь кем то считается сколь нибудь великим игроком?
Ice van Reed
25 июня 2016 в 14:00
Буффон получал Золотой мяч?! Нет! Так что не надо ля ля... Льва Яшина ему не переплюнуть!!!
Сергей Данцеров
25 июня 2016 в 13:58
Буффон_Джанлуиджи хороший вратарь но лучший всех времен спорный вопрос
Гость