Soccer.ru

Гол Зобнина принес победу «Спартаку» над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче

25 июня 2016, 19:51

В контрольном поединке «Спартак» оказался сильнее тульского «Арсенала». Победу «красно-белым» принес новичок клуба Роман Зобнин. Отметим, что матч состоял из двух таймов по 40 минут.

«Спартак» — «Арсенал» Тула — 2:1 (1:1)
Голы: Зе Луиш 20, Зобнин 77 — Бурмистров 23.

«Спартак»: Песьяков (Ребров 41), Кутин, Кутепов, Боккетти (Пуцко 41), Ещенко, Макеев (Зуев 41), Ромуло (Леонтьев 41), Зобнин, Ананидзе (Ромуло 48), Мельгарехо (Мелкадзе 24), Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Арсенал»: Герус, Айдов (Ершов 41), Хагуш (Форбс 41), Денисов (Горбатюк 41), Беляев, Горбанец (Столяренко 41), Берхамов (Стеклов 41), Власов (Рыжков 41), Шешуков (Федотов 41), Шевченко (Аппаев 41), Бурмистров.
Главный тренер: Сергей Павлов.

Судья: Апонасенко.

Все комментарии
никита001
никита001 ответ Чаудда (раскрыть)
26 июня 2016 в 21:46
Не закружись, смотри, ухахальщик.
Чаудда
26 июня 2016 в 18:42
Лихо спамичные справились со вторым составом тульской молодёжки.. УХ как лихо, прямо головокружительно.У- ХА-ХА.
Dj.Depp
26 июня 2016 в 11:59
А Аленичев в раздевалке обнимался или на этот раз не стал!?)))
ABir
26 июня 2016 в 07:56
А куда Промес делся?
Kurt Bekelman
26 июня 2016 в 01:56
команда симпатичная у Арсенала
Артуро
25 июня 2016 в 22:03
Крутая тема вечера
savik1995
25 июня 2016 в 21:49
Достижение наверное
starche
25 июня 2016 в 21:43
С грандиозной победой!
REDWHITE_
25 июня 2016 в 21:25
спокойно, без лишних эмоций
sacha polikarpow
25 июня 2016 в 21:13
спартак с зобниным не прогадал походу ,а ионов ваш (вам говорю кони )в факел поедет однозначно как и вся ваша конявая молодежь разъехалась по дну всякому
mep13
25 июня 2016 в 21:12
Давай так же и в чемпионате.
KoValery
25 июня 2016 в 21:12
Хорошо! Пусть бездомные пони завидуют и побольше тут напишут
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Ромбик (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:11
в австрии подъедет
ASR_SM
ASR_SM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:07
Вот интересно, зачем болельщик конявых прям столько комментов оставляет в новости о товарняке Спартака? Ты лучше бы пописал про защиту из оленей в сборной и тренеришки во главе...ах да... что до них-товарняк Спартака куда важнее...клоун
varen
varen ответ drug01 (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:07
Это какие ? Серебро на плечах Федотова ?
drug01
25 июня 2016 в 21:02
Спартак АрсеналТ соперники для развлечений!Спартаку пора брать вершины Черчесова...
Санчо Панса
25 июня 2016 в 21:01
Молодец, уроженец Иркутска! Я буду болеть в этом клубе персонально за Зобнина. Больше никого не буду поддерживать в Спартаке) Красно-белых с минимальной победой.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 20:58
Фртатрия всем подряд возмущается после Дзюбы в самолёте.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 20:48
Это где Фратрия писала про увольнение?
Я болею за Спартак, а не за отдельных его представителей.
Так что тут твои "аргументы" неуместны.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 20:45
Про Джано ты на полном серьезе?
Из-за фамилии? Логика школотронов же!)
eniseyspb
25 июня 2016 в 20:43
це перемога!)))
Ромбик
25 июня 2016 в 20:31
Почему нет Промеса?
Игорь Солнцев
25 июня 2016 в 20:24
Спартак победил младшего брата - дарителя очков старшему.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 20:22
Фу, так ты один из сектантов местной шайки под предводительством гуфона и трубача? Фу и еще раз фу.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 20:19
А Спартак тут при чем?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 20:18
Ну да, учитывая, что у Джано есть жена и ребенок.
PS95-096
25 июня 2016 в 20:17
Молодцы Спартак
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 20:13
У кого-то проблемы с девушками?)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 20:12
С каких пор они наши кенты? В позапрошлом сезоне только 3 очка с ними взяли в двух матчах. Это тебе не податливая Мордовия )))
makkie
25 июня 2016 в 20:09
Нормальный спарринг, правда туляки грубо играли - поломали нам и Мельгарехо и Джано. Надеюсь, ничего серьезного нет.

Зобнина с дебютным голом, пусть и не официальным.
Ждём такого же результата и 1 августа.
Гость