Soccer.ru

Месси: «Я совершил ошибку, когда критиковал Ассоциацию футбола Аргентины»

25 июня 2016, 20:14

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси признал, что ошибся, когда подверг критике Ассоциацию футбола Аргентины. Тогда он был недоволен задержкой рейса национальной команды на несколько часов.

«Я совершил ошибку, перед решающим матчем нужно думать только о нем. Однако эти вещи происходят уже не в первый раз, а мы все время до этого молчали. Наша команда должна находиться по крайней мере не в худших условиях, чем другие сборные.

Не знаю, последний ли это для меня шанс, чтобы выиграть турнир со сборной, но мы должны завоевать этот трофей любой ценой. Для меня это будет уже четвертый финал с Аргентиной, и я намерен переписать историю и стать наконец-то чемпионом».

Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ MARADONA75 (раскрыть)
27 июня 2016 в 06:09
Воткнули по пенальти. Месси не забил.
MARADONA75
26 июня 2016 в 13:27
Балдерис тебе, гном, а не Кубок Америки! Только ныть можешь. Чилийцы воткнут тебе!
Санчо Панса
26 июня 2016 в 09:38
Просто Лео Месси хорошо отпраздновал свой 29-ый День Рожденье, поэтому и признал, что погорячился. А вообще молодец, что сделал это до финала) Теперь осталось только обыграть чилийцев, забить гол в финале и возможно тогда болельщики сборной Аргентины его начнут уважать!
Аpбитр
Аpбитр ответ Funny_Smailik (раскрыть)
26 июня 2016 в 09:21
Возможно :))
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Аpбитр (раскрыть)
26 июня 2016 в 09:20
хорошо для него что нет у них своего Алекса с бутсой :)
Аpбитр
26 июня 2016 в 06:53
Видать разбор "полётов" произошел за критику.
moskwa 09
moskwa 09 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 05:14
Я считаю что Чили, Колумбия , бразилия явно не слабые, и посильнее чем сейчас команды на евро , так что победа будет ко двору
Примкнувший
26 июня 2016 в 00:41
"Слово - не воробей, а ворона с расстройством желудка".
А скунсов-то сколько вокруг!
Mamaev
Mamaev ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:57
Если бы он взял его год назад, ты бы то же самое сказал, по поводу чм
Jessperknut
25 июня 2016 в 21:54
Осадили как следует.
FootballFun1985
25 июня 2016 в 21:49
Хм, лихо его приструнили.
ALBA BARCELONA 21
25 июня 2016 в 21:42
Месси сделает это.
inesta73
25 июня 2016 в 21:33
Будешь меська
Kashaev Kamil
25 июня 2016 в 21:26
Поплачь
зигзаг
25 июня 2016 в 21:20
Весь светлый мир затаив дыхание ждет золота за сборную у Месси! Лишь черные- давятся от зависти.
KoValery
25 июня 2016 в 21:05
Слово - не воробей, а ворона с расстройством желудка
Erik15
25 июня 2016 в 20:45
Это тебе не Барса,где можно что угодно говорить.
BARCA_10
25 июня 2016 в 20:29
Сейчас или никогда, Месси должен забирать этот юбилейный кубок Америки, в наилучшей своей форме находится капитан Альбиселесте!
нечитайло
25 июня 2016 в 20:24
Главное осознал
Станислав Станиславович
25 июня 2016 в 20:18
Он признал свою ошибку,ну не чего себе.
Гость