Soccer.ru

Бышовец: «Я готов возглавить сборную России»

25 июня 2016, 20:20

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал решение Леонида Слуцкого об уходе с поста главного тренера сборной России, а также выразил готовность принять эти полномочия.

«Уход Слуцкого из сборной – закономерное решение. На первом этапе специалист отработал очень хорошо. Но отборочный раунд нельзя назвать сложным. В группе не было соперников, которые могли составить нам конкуренцию. Что касается финальной части Евро, то тут тренерам не удалось подготовить игроков и настроить их на решение больших задач. Тренерский штаб не смог объединить наших футболистов. А в матче с Уэльсом мы увидели, что Слуцкий не смог управлять командой по ходу матча. В этом и была главная проблема. Стоит сказать о том, что сборная просто не была готова к соперникам.

Не знаю, кто сможет возглавить сборную. Трудно перечислять фамилии. Что касается иностранных тренеров, то считаю, что они себя изжили. Это явление не оставило никакого следа в развитии нашего футбола. Готов ли я возглавить сборную, если поступит предложение? У меня достаточно оснований, чтобы сказать „да“. Я готов. У меня за плечами создание олимпийской и национальной команд. Эти сборные создавались с нуля. Такого опыта у многих тренеров нет.

Чемпионат России для меня — не просто просмотр матчей для того, чтобы заполнить время. Более того, я слежу за молодёжными командами, наблюдаю за первенством ФНЛ. У меня есть представление о проблемах нашего футбола».

Все комментарии
ис3
02 июля 2016 в 18:15
Готов ли я возглавить сборную?Готов готов, всегда готов! пионер мля)))) внатуре клоун.
ох как это звучит)))-я готов сказать ДА!,чтобы сказать что я готов! я создавал национальные и олимпийские сборные 19 века.да и вообще я заслуженный пенсионер России! все остальные тренера-никчемные бездари,один я! только я готов! ведь я внимательно смотрю телек и жую семки и попиваю пивко где слежу за всеми матчами РФПЛ.я в курррсе всех событий! я готов возглавить сборную,ведь бабла немеренно срубить можно,а ведь неплохая прибавка к пенсии была бы! ну возьмите меня возьмите в сборную...
Бышовец сиди уж лучше дома воспитывай внуков,смотри матчи по телевизору наслаждайся жизнью,не лезь только в сборную
ис3
02 июля 2016 в 18:12
Готов ли я возглавить сборную?Готов готов, всегда готов! пионер мля)))) внатуре клоун.
ох как это звучит)))-я готов сказать ДА!,чтобы сказать что я готов! я создавал национальные и олимпийские сборные 19 века.да и вообще я заслуженный пенсионер России! все остальные тренера-никчемные бездари,один я! только я готов! ведь я внимательно смотрю телек и жую семки и попиваю пивко где слежу за всеми матчами РФПЛ.я в курррсе всех событий! я готов возглавить сборную,ведь бабла немеренно срубить можно,а ведь неплохая прибавка к пенсии была бы! ну возьмите меня возьмите в сборную...
ис3
02 июля 2016 в 18:11
Готов ли я возглавить сборную?Готов готов, всегда готов! пионер мля)))) внатуре клоун.
ох как это звучит)))-я готов сказать ДА!,чтобы сказать что я готов! я создавал национальные и олимпийские сборные 19 века.да и вообще я заслуженный пенсионер России! все остальные тренера-никчемные бездари,один я! только я готов! ведь я внимательно смотрю телек и жую семки и попиваю пивко где слежу за всеми матчами РФПЛ.я в курррсе всех событий! я готов возглавить сборную,ведь бабла немеренно срубить можно,а ведь неплохая прибавка к пенсии была бы! ну возьмите меня возьмите в сборную...
ис3
02 июля 2016 в 17:53
ИНОСТРАННЫЕ ТРЕНЕРЫ СЕБЯ ИЗЖИЛИ,А КАК ЖЕ ЕВРО 2008???))))) АХ ДА,))) ТАМ ЖЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ТРЕНЕР БЫЛ-ГУС ИВАНОВИЧ!!!
Shafterhopf
29 июня 2016 в 16:55
Что касается иностранных тренеров, то считаю, что они себя изжили. Это явление не оставило никакого следа в развитии нашего футбола.
_________________________________________________

Между прочим одно из эти явлений, Хиддинк, добилось лучшего результата для сборной России (полуфинал Евро-2008), чем все российские тренера до и после него, а их было 8+ один и.о. Практически вывел на ЧМ-10 (как позже выяснится в сборной у нас любят "отдохнуть" перед матчами).
Второе явление, Капелло, вывел таки нашу сборную на ЧМ спустя 12 лет после предыдущего нашего появления там.
У Бышовца тоже был шанс в нашей сборной, но, почему-то, хватило его всего на 3 матча. И решающий свой матч (со сб. Украины) он не осилил - сыграл в ничью, что было равносильно поражению.
ULTRASteam
26 июня 2016 в 15:14
Если АФБ станет главным Мамев начнет публиковать селфи из библиотеки )))
Кто знает АФБ тот поймет)))
Красно Синий воин
26 июня 2016 в 11:28
Дайте Бышовцу поработать!
Ironigor
26 июня 2016 в 11:26
Кто если не Я !!! Кто похвалит меня лучше всех !!!?
trimetil
26 июня 2016 в 11:04
Был уже у руля сборной России, Стопроцентный результат, 6 игр - 6 поражений.
удав
26 июня 2016 в 10:46
деньги у Бышовца заканчиваются видать)
mmkk
26 июня 2016 в 10:26, ред.
Бышевец два года сможет зарплату получать,а потом будет как всегда, и он начнет искать виновных
makiv
26 июня 2016 в 10:22
Да поставьте любого физрука! Разницу мы не почувствуем)
Зенит лучший клуб
26 июня 2016 в 10:19
Мудко, дай дяде Толе поработать!!!
helenmatilda
26 июня 2016 в 09:31
Все грезит надеждами Слуцкий_Леонид
BUBA-VALERA
26 июня 2016 в 08:26
Бышовец_Анатолий уже все показал!
pif57
26 июня 2016 в 07:59
Бышовец на своей волне?
Аpбитр
26 июня 2016 в 07:41
Сами не берут, надо попросится :)
Фикус07
26 июня 2016 в 07:23
Бышовец_Анатолий толку нет .
Jack Ohio
26 июня 2016 в 07:16
Особенно хороша у тебя получилась национальная команда,просто картинка ! Помним.
Жан Клод Ван Даг
26 июня 2016 в 06:02
Я тоже готов возглавить сборную России!
denmig
26 июня 2016 в 05:40
Ты то готов- только кому нужен неудачник? Ты уже все показал!
Остапчук 67
26 июня 2016 в 04:59
Анатолий Федорович, возглавить сборную Вы можете в компьютерной игре.
mihaluch
26 июня 2016 в 04:33
Надо принимать не ординарные решения, назначить главным тренером Тарасову Татьяну Анатольевну. Толку будет больше чем от всех слуцких, капелл и адвокатов вместе взятых.А что касается Бышовца, он слишком честен что бы тренировать сборную.
KONTRASS-67
26 июня 2016 в 03:49
Слова А.Ф. Бышовца как предвыборные слова депутатов ГД.Знаю проблемы , знаю как решить , знаю где найти и взять деньги на решение этих проблем и т.д. А потом напрочь всё забывают и ложат на всё болт
EAGinLE
26 июня 2016 в 03:12
Кандидатов много , толку нет .
Andrejka
Andrejka ответ Сантус (раскрыть)
26 июня 2016 в 02:22
Ну я думаю что в думе предпочитают наказывать контингент по моложе, где то на лет шестьдесят где то.
ЮЗИК
26 июня 2016 в 01:59
Бышовец_Анатолий в нашем случае неплохой вариант
Вольбуйна
26 июня 2016 в 01:35
А кому нужен Мутко , если бы не деньги ???))))
Вольбуйна
26 июня 2016 в 01:32
Матчей ещё проигранных, сколько скажи МУТКОООО ПРОПОЙ?!
Вольбуйна
26 июня 2016 в 01:31
Бышевец один из лучших тренеров ы России . НОООО самое главное это Выгнать весь состав из сборной и запретить заниматься футболом- ПУСТЬ НА СТРОЙКУ ЕДУТ! Все деньги изъять в пользу государства-ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ БЫТЬ ФУТБОЛИСТАМИ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!!! Тренер нужен тот, КТО БУДЕТ БИТЬ ЗА КРИВИЗНУ ПАЛКОЙ И КНУТОм- З а великую Россию все таки играют!!! Зенит и ЦСКА отправить во второй дивизион- от них нет толку, только миллиарды тратят!!!
Гость