Soccer.ru

Шакира пошутила по поводу гола Шакири

25 июня 2016, 21:38
ШвейцарияЛоготип футбольный клуб Швейцария1 : 1Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаЗакончился после серии пенальти

Известная певица и жена защитника сборной Испании Жерара Пике Шакира в своем «твиттере» попыталась пошутить по поводу сегодняшнего гола Джердана Шакири в матче 1/8 финала Евро-2016 Швейцария — Польша.

«Впервые в истории Евро голы забивает семейная пара — Пике и Шакири!» — пишет Шакира в своем «твиттере».

Очевидно, что акцент певица делала на созвучность ее имени и фамилии швейцарского футболиста.

Напомним, что Пике также уже успел отличиться голом на этом Евро.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
MagistrMagii
26 июня 2016 в 14:43
Это абсолютно не шутка. Пике и Шакири поженились в Сша 7 лет назад, не решившись сделать камин аут они продолжали тайно встречаться, Шакира из ревности к настоящей любви Пике выдала давний секрет влюбленных, поводом послужил средний палец, показанный Шакире футболистом во время исполнения испанского гимна. Следует напомнить, что не последнюю роль в этом треугольнике сыграла прежняя пассия Пике....Шакил О'нил
nnb199O
26 июня 2016 в 14:05
это не шутка
MARADONA75
26 июня 2016 в 13:21
Жена из них - это Пике? А Шакири заложил классно!!!
Dauletbek
Dauletbek ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 июня 2016 в 11:52
Она и не смеялась над голом
Spaydermen
26 июня 2016 в 09:24
Санчо Панса
26 июня 2016 в 09:18
Как смешно! Прямо оборжаться до смерти. Грешно смеяться над таким классным голом)
Funny_Smailik
26 июня 2016 в 09:18
Мне больше понравилась шутка самого Шакири, насчёт Пумы, что хорошо что они не делают презервативы :)
Red_team
26 июня 2016 в 08:53
Ну юмористка, прям Елена Воробей, смеялся до упаду
lobsterdam
26 июня 2016 в 08:24
шакира - кличка, а шакири - настоящая фамилия.
sir_Alex
26 июня 2016 в 07:24
Вот это юмор!
Jack Ohio
26 июня 2016 в 07:22
"Шутка "еще та , конечно, но гол ведь просто красава, согласитесь !
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ BomBeer (раскрыть)
26 июня 2016 в 04:14
cудя по нашей эстраде, у нас тоже вовсю можно
Ironyfan
26 июня 2016 в 02:48
Н-да уж)
Andrejka
26 июня 2016 в 02:31
где смеяться над этой шуткой то?
Насмешник
26 июня 2016 в 01:27
Спалила )))
Casey Ryback
26 июня 2016 в 00:05
Вот оно че!! Пике и Шакири - пара!!
BomBeer
BomBeer ответ VIPded (раскрыть)
26 июня 2016 в 00:04
наоботор - Шакире рога наставить ) Это Европа, там можно
VIPded
26 июня 2016 в 00:00
Шакири_Джердан теперь обязан Пике_Жерару рога наставить...
Madridist-m
25 июня 2016 в 23:29
Сразу видно чья жена.
Gangnam_Style
25 июня 2016 в 23:23
мозгов вобщем кот наплакал, всё хорошее во внешность ушло! взяла и обозвала своего пацана петушилой :/
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Mamaev (раскрыть)
25 июня 2016 в 22:51
У меня стюардесса знакомая 23 года на 6-ти говорит.......но в башке такой винегрет....
Mamaev
Mamaev ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 июня 2016 в 22:39
Да. А еще она знает 5 языков
PS95-096
25 июня 2016 в 22:37
Нормально Пике_Жерар
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Mamaev (раскрыть)
25 июня 2016 в 22:37
Согласен....иногда такие шутки скажут о человеке больше чем тест на IQ...
Павел Амурский
25 июня 2016 в 22:25
Шакири_Джердан жаль покинул чемпионат.
Mamaev
Mamaev ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 июня 2016 в 22:23
Международная организация для людей с высоким IQ Mensa International опубликовала список самых умных знаменитостей. Женщин в рейтинге представили 54-летняя Мадонна и 36-летняя Шакира.
Войти в гордые ряды членов Mensa могут «гении», сдавшие тест на IQ лучше, чем 98 процентов населения планеты, и набравшие более 139 баллов. Шакира и Мадонна едва не оказались посредственностями со своими 140 баллами.
Jessperknut
Jessperknut ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 22:21
Ты про Пике?))
Jeck Denielse
25 июня 2016 в 22:15
Одна шутка ......и IQ как на ладони.....
Vaart23
Vaart23 ответ Mamaev (раскрыть)
25 июня 2016 в 22:14
Убил!
Mamaev
Mamaev ответ Undecima (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 22:05
Я бы с такой авой молчал о геях
Гость