Soccer.ru

Павлюченко: «У меня одна цель — забивать мячи»

25 июня 2016, 22:27

Новичок «Урала» Роман Павлюченко пообщался с пресс-службой клуба из Екатеринбурга.

«Буквально за два дня все решилось. Мне позвонил Рохус Шох, мы поговорили. Я сказал, что готов, полон сил и хочу играть. Буквально через день он мне перезвонил, мы договорились по условиям и все. Подписал сегодня контракт и буду целый год выступать в футболке „Урала».

Травму залечил. Провёл сегодня первую тренировку. Из-за травмы месяц я не тренировался. Время до начала чемпионата есть. Будем готовиться. 

В „Урале" знаю Тему Фидлера, Спартака Гогниева, но его уже нет. Пару дней, и буду всех знать по именам. Это не проблема.

Личные цели? Я игрок атаки, нападающий. У меня одна цель — забивать мячи. Для этого, наверное, меня сюда и приглашали. Забивать, чтобы команда выигрывала, приносить очки — это моя главная задача".

Все комментарии
Vladimir Shuvaev
26 июня 2016 в 15:00
мог играть еще за сборную но забил на футбол вряд ли что получиться что мешало в кубани?
drug01
26 июня 2016 в 12:22
Павлюченко_Роман планы хорошие,до выхода на поле проси чтобы тебя разбудили!
вованыч 80
26 июня 2016 в 10:23
Не успеет чемп начаться,как ромка пополнит лазарет урала,где и будет пролеживать свой контракт как в кубани
Санчо Панса
26 июня 2016 в 09:15
Ну еще бы! Это вполне естественная и привычная задача для форварда) Хочу пожелать Роману удачи и хорошей игры за ФК Урал!
denmig
26 июня 2016 в 08:49
Павлюченко- у меня одна цель забивать на мячи!
mensk
26 июня 2016 в 08:36
Павлюченко_Роман, вот это реальный подход к любимому ремеслу. Одобряю.
ahaxang
26 июня 2016 в 08:27
Павлюченко_Роман уже все показал!
Mi6
Mi6
26 июня 2016 в 08:22
Павлюченко: «У меня одна цель - забивать мячи» - это тогда в ФНЛ, Может там получится...
❀❀❀SLAWA❀❀❀
26 июня 2016 в 07:01
Забивать мячи
Selim Yavuz
26 июня 2016 в 06:04
Игрой за Урал ты много не забьешь
Остапчук 67
26 июня 2016 в 04:19
У тебя, Рома, судя по всему, будет самая большая зарплата в команде.
Если не будешь забивать или сядешь на лавку, все закончится быстро.
Будет еще хуже, чем в предыдущем клубе, в котором ты больше ныл о деньгах.
KONTRASS-67
26 июня 2016 в 04:03
Хочу но не могу. Могу но не хочу.Рома , ты что выбираешь , или есть ещё 2 варианта? А если серьёзно то удачи тебе и Уралу
Ярос Love
26 июня 2016 в 01:17
Забивать надо голы ,а не ...
Игорь Солнцев
26 июня 2016 в 00:46
Ваша совесть
25 июня 2016 в 23:53
Забивать на футбол и получать большие деньги!
Jurij_Mar
25 июня 2016 в 23:48
Один из подающих надежды
Артуро
25 июня 2016 в 23:29
Давай Рома.
Гуманоид Вова
25 июня 2016 в 23:25
спящий гигант епт))
Давуд
25 июня 2016 в 23:24
Просто забивать на все
Mikhail40
25 июня 2016 в 23:24
какой [Соблюдайте правила]ок тебя убрал со сборной россии ты с аршавином только голы и забивали.
amid4989
25 июня 2016 в 23:01
ты нам нужен в 2018 и аршавин. никто кроме вас
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 июня 2016 в 23:01
Дорожкин и Гогниев ушли, ставка будет делаться на Павлюченко
Фата лист
25 июня 2016 в 23:00
Удачи, а главное здоровья! Если травмы мучать не будут, то 10-ку за сезон точно положит!
Иван Котовский
25 июня 2016 в 22:57
Протирал штаны на скамейке на Кубани, теперь будешь протирать на Урале.
месут10
25 июня 2016 в 22:35
Гость