Soccer.ru

«Спартак» нацелился на полузащитника «Атлетико» Томаса Партея

26 июня 2016, 10:03

Полузащитник мадридского «Атлетико» Томаса Партей попал в сферу трансферных интересов «Спартака».

Сообщается, что московский клуб готов заплатить за 23-летнего хавбека 15 млн евро.

Стоит добавить, что конкуренцию «красно-белым» в борьбе за ганского футболиста намерен составить «Саутгемптон».

Напомним, что в начале года Томасом интересовался «Уотфорд».

Все комментарии
Мясо69
27 июня 2016 в 00:47
Зенит - это убийца Российского футола. Если бы ни этот клуб, наша сборная играла бы в минимум в два раза сильнее
Мясо69
Мясо69 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 00:45
да, ведь Спартак самый великий клуб России. Борются с ним лишь Цска и Ростов. Остальные чистый бизнес, временные игрушки в руках воров и олигархов. Пример - Анжи.
Мясо69
Мясо69 ответ Spaydermen (раскрыть)
27 июня 2016 в 00:42
Стать)
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Ко Чегара (раскрыть)
26 июня 2016 в 21:51
ему аликперов отслюнявил
ufos73
26 июня 2016 в 21:44
Если так, то похоже с Прломесом все решено (
drug01
26 июня 2016 в 21:33
Спартак надо добавить,мало оценили....
КАМЮ
26 июня 2016 в 20:15
Цена, что надо... для Федуна
Serg_Diamond
26 июня 2016 в 20:14, ред.
Опорник, довольно цепкий, может подключаться к атакам и даже забивать, дерзкий игрок - он безусловно стоит этих денег, да только Атлетико вряд ли его будет продавать - лучше отдаст в аренду в хорошую лигу
сакс
26 июня 2016 в 19:40
Давай, забирай.
helenmatilda
helenmatilda ответ veron-prima (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:31
Слухи
Спартак
BUBA-VALERA
26 июня 2016 в 17:31
Фикус07
Фикус07 ответ Spaydermen (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:29
311
311
26 июня 2016 в 16:31
Икра пошла)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ матос (раскрыть)
26 июня 2016 в 16:11
Бывший соцлагерь богат талантами...но Хамшики,Левандовские уже разобраны, а средний уровень не устраивает Леонида Арнольдовича.....у него же лучшая в мире команда.......
матос
матос ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 июня 2016 в 15:53, ред.
и этот Фернандо нежелателен .....
рынки словаков , чехов , пшеков , румын и венгров почему бы не иследовать помошникам Федуна? раз у нас свои все инвалиды?
Jeck Denielse
26 июня 2016 в 15:49
Фернандо - 12,5 млн....Партей - 15 млн.........

Всё таки значит Федун продаёт Глушака за 50 млн в Барселону...........
матос
26 июня 2016 в 15:46
Святых и АПЛ скорее выберет , конечно если Федун шикарную зп ему не предложит.
Глика в центр обороны стоило покупать
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Аpбитр (раскрыть)
26 июня 2016 в 15:44
Почитываю иногда приличную спортивную прессу, а не только псевдофутбольные сайты, многоуважаемый Господин Арбитр!)))
Казанский
Казанский ответ Alexashka (раскрыть)
26 июня 2016 в 15:17
Аукцион Сотбис?))почем начальная цена лота?
Ко Чегара
26 июня 2016 в 14:56
15 млн.ойро за игрока. Федун,ты ли это??
Lews Therin Telamon
26 июня 2016 в 14:34
Хм... Саутгемптон, 6-ая команда АПЛ или Спартак, 5-ая команда РПЛ? Выбор очевиден: лучше быть где-нибудь пятым, чем где-нибудь шестым:)
DVOK68
26 июня 2016 в 14:17
Слухи
PS95-096
26 июня 2016 в 14:15
Удачи Спартак
KoValery
26 июня 2016 в 14:14
Странно, почему Зенит за него не борется. Он по всем параметрам Зениту подошел бы.
Alexashka
26 июня 2016 в 14:07
Там Халка продают, а соккер про каких то непонятных чуваков пишет))
starche
26 июня 2016 в 14:02, ред.
"Народная команда", ......................правда, какого народа?
Alexashka
Alexashka ответ Крейсер (раскрыть)
26 июня 2016 в 14:00
Робсон и Маркао ваше всё)
Крейсер
26 июня 2016 в 13:51
Пофигу кого подпишут. Хоть Жерри-Кристиана Тчуйсе пусть с пенсии выдернут.
Лишь бы результат был.
Alexashka
26 июня 2016 в 13:38
Спартаку свою нацелеволку нужно направить исключительно в африку.
Больше к мясным ниоткуда не пойдут.
Остапчук 67
26 июня 2016 в 13:36
Странное приобретение, особенно сумма.
Гость