Soccer.ru

Месси объявил о завершении карьеры в сборной

27 июня 2016, 08:38

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси после поражения в финале Кубка Америки заявил, что завершает международную карьеру.

«Решение принято. У меня было несколько попыток, чтобы выиграть трофей со сборной, и очень грустно, что опять ничего не получилось. Я не забил очень важный пенальти, вот и все. В раздевалке я принял решение, что заканчиваю выступления в сборной. 

Я проиграл четыре финала. Сегодня пыталась победить вся команда, я пытался, но опять неудача. Мой уход пойдет всем на пользу. Я много раз хотел стать чемпионом вместе с Аргентиной, но этого так и не произошло. Я не смог этого сделать».

Все комментарии
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:35
Конечно про меззи )))
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ Альфи (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:55
трахаря нет в старческие годы, надо че-нить язвить да?
DRDR_SaSa
28 июня 2016 в 14:09
Бабьи слова. Такие решения не в раздевалках принимаются, тут посидеть, подумать надо, взвесить, а не на эмоциях.
Альфи
27 июня 2016 в 23:28
Папа Платини теперь его не крышует, не видать ему теперь ни золотых мячей,ни золотых калош, скатертью дорога
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 22:30
Ты дно футбол то не смотришь, судя по комменту. Ты мяч футбольный хоть в руках-то держал, щенок ? еще флаг аргов на аве... фейк вонючий))
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Argentino78 (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:40
Если в финале будет Мальме, то вполне возможно.
Vredinka_online
27 июня 2016 в 20:10
Печально
Kashaev Kamil
27 июня 2016 в 19:25
Удача любит налогоплательщиков
sash71
27 июня 2016 в 19:11
Жаль....но решение на мой взгляд здравое. Если после таких неудач в сборной конечно стоит завершить карьеру
DXTK
27 июня 2016 в 19:09
В Барсе Месси Король а в сборной Ноль. Марадона же сказал " Проиграете финал, домой не возвращайтесь........................
Argentino78
27 июня 2016 в 18:56
Роналду после этого заявления просто обязан делать по дублю в каждом матче ЕВРО-16 и в финале хет-триком брать трофей!!!
spravedlivost'
27 июня 2016 в 18:48
Аргентина это не один Месси это команда. Команда проиграла.и команда вышла в финал а не Месси вытащил ее туда.
Geralt of Rivia
Geralt of Rivia ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:38
Читать научись.Я написал глорам,которые тут выливают кучу грязи,а сами наверное по мячу и не били.Да,Месси провалился вместе с топовым нападением сб. Аргентины,Португалию Роналду тащит,но это не повод [Соблюдайте правила]ть.
Geralt of Rivia
Geralt of Rivia ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:34
Может ты и родился,и поэтому не догоняешь что глоры,которые выливают тонны грязи на игроков и болельщиков,очень глупо выглядят.
serjinhо
serjinhо ответ marvel777 (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:22
ну это объяснимо. дауны везде
Гордан Фриман
27 июня 2016 в 18:13
Хоть я и не являюсь фанатом Месси, но ему сдаваться нельзя, Роналду же это не останавливает. Да что там, даже Ди Каприо оскар получил.
ОРЛОВЕЦ
27 июня 2016 в 18:08
Блин. ЧМ же ещё((( Думал увидеть его....
kupryaev
kupryaev ответ yrasikos22 (раскрыть)
27 июня 2016 в 18:00
77 ненавистников и завистников ...этим все сказано)
InterChampion
27 июня 2016 в 17:58
Надо Марадону 23 игроком в сборную заявлять он принесет удачу и наведет там порядок
mphuZ
27 июня 2016 в 17:50
Месси зато попал в символическую сборную Кубка Америки :)
_Batistuta_
_Batistuta_ ответ simid (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:39
Да это касается и тех и других. Бывает интересно иногда почитать комментарии умных болельщиков, и все портят эти дрочеры. Весь сайт испоганили...
Madridist-m
Madridist-m ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:21
Прослезился, пошел фап-ть на плакаты Месси.
XL-965
27 июня 2016 в 17:19
Лео не горячись что сделаешь это футбол и такова жизнь. Но ты еще не старый и у тебя есть еще шанс. Ты еще можешь лет 6-7 спокойно выступать на таком уровне.
Cules2013
Cules2013 ответ Erik15 (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:14
Да успокойся ты, не волнуйся, по-моему, хейтеры Месси переживают больше, чем его фаны.
А любители фраз в стиле "всё познаётся в сравнении", пусть посмотрят на "успехи" Роналду в сборной - что тут никаких проблем никто не видит, всё круто, Роналду - лучший. Я не говорю о том, что у других топ звёзд тоже проблемы, да хотя бы на Евро - много ли топ игроков оправдывают ожидания? Так что не надо всех собак спускать на Месси. На поле выходят 11 игроков, и ответственность за результат лежит на всех них и на тренере.
mouzz
27 июня 2016 в 17:12
Не судьба видимо.
mouzz
mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:11
Привет)))) Зайка защитница)))))
MarkN1007
27 июня 2016 в 17:03
иногда такие неудачи бивают,но жизнь продолжается
Hare Rabbit
27 июня 2016 в 16:55
Вот это бомбануло.
mouzz
mouzz ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 16:55
Хахахаха))) тихо тихо зомбошкольник)))) не бушуй)))
рус фан
рус фан ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 16:43
На многих и оказывается давление, на Месси безусловно больше чем на других, но неудачи это не повод подводить команду и болельщиков (в жизни у большинства людей случаются неудачи и даже зачастую приходит горе, но надо становиться сильнее и идти дальше, ну это на мой взгляд). Решение завершить выступления за свою страну со стороны Леонеля считаю неправильным и позорным и здесь нет никакого как вы выразились "бла-бла-бла", если возраст и здоровье позволяют надо отстаивать честь страны будучи таким высоким мастером и профессионалом обязательно, иначе соотечественники не поймут, а так поверьте уважение к Леонелю сильно упадет на Родине, зачем ему этот еще больший негатив непонятно.
Гость