Soccer.ru

«Саутгемптон» предложил ЦСКА более 20 млн фунтов за Мусу

28 июня 2016, 13:55

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса может продолжить карьеру в «Саутгемптоне». По слухам, «святые» вышли на «армейцев» с предложением в чуть более 20 млн фунтов за нигерийского форварда + бонусы, если футболист будет хорошо себя проявлять в новом клубе.

В связи с переходом Садьо Мане в «Ливерпуль» «Саутгемптону» нужно закрывать вакантное место на левом фланге атаки, и Муса как раз подходит под требования англичан. Предложение «святых» близко к тому, чтобы удовлетворить аппетиты ЦСКА, хотя ответа московский клуб пока не дал.

Все комментарии
SHMEL
28 июня 2016 в 23:06
Может я чего-то не правильно понял,но сдаётся мне Лестер предлагал больше?
Великолепный
28 июня 2016 в 21:15
Пора Мусе переходить в более сильный чемпионат чем наш)) В России выиграл с ЦСКА титулы надо и в Англии свои силы попробовать))
Судья
Судья ответ Cleaner (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:37
с этим не поспоришь, но амбиции никуда не деть, если верит в свои силы, то почему бы не попытаться. В крайнем случае может отдадут обратно в ЦСКА в аренду. Как с Думбия было)
Cleaner
Cleaner ответ Судья (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:24
В АПЛ легко может на лавке оказаться, а тут он перец!
Судья
Судья ответ Cleaner (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:12
так, как раз,дело не в зарплате, а в том, что он хочет в АПЛ перебраться) Думаю он бы даже на понижение зп пошел ) Хотя, смотря сколько прибавят, может и до пенсии в ЦСКА останется)
KaZёL
KaZёL ответ Cleaner (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:10
Конечно!
Cleaner
Cleaner ответ Судья (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:09
Обидится зарплаты добавить и все!
Cleaner
Cleaner ответ KaZёL (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:08
Чтобы ушел на пенсию?
❀❀❀SLAWA❀❀❀
28 июня 2016 в 18:17
Муса_Ахмед перейдёт наконец в АПЛ
Jeck Denielse
28 июня 2016 в 18:02
Ниясс,Думбия,Траоре,Муса.......сколько их там кануло в безвестность.......
Здесь почёт,респект ,уважуха,достойные зарплаты,вызовы в сборные,любовь болельщиков........лучшее враг хорошего.......
KaZёL
28 июня 2016 в 17:46
Когда уже за Игнашевича предложат 20 лямов?
veron-prima
28 июня 2016 в 17:36
хорошие деньги Муса_Ахмед
Шуnя771
28 июня 2016 в 17:33
Как бы не продешевить...) Муса_Ахмед
Spaydermen
28 июня 2016 в 17:32
Хороший вариант как для Муса_Ахмед
RUONE
28 июня 2016 в 17:16
гинер продаст)
guf ak-47
28 июня 2016 в 16:36
мало, Гинер будет ждать до последнего
Судья
Судья ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:26
Ну, может и мало, конечно, но если носом воротить, то в итоге вообще не продадут) Обидится Муса)
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 16:13
за 20 млн , смешно , харьковский самый умный ?))))
Судья
28 июня 2016 в 16:06
Хороший вариант как для Мусы, так и для Саутгемптона.
Lucius Vorenus
28 июня 2016 в 16:06
круто
Санчо Панса
28 июня 2016 в 15:57, ред.
Да, Муса вполне способен в теории заменить Садьо Мане! Почему бы и нет. Но если и переходить куда то, то из стана чемпиона России в стан чемпиона Англии, то есть в Лестер Сити) Посмотрим!
Kar_Laeda
28 июня 2016 в 15:44
Через год уйдет в Ливерпуль лямов за 40)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Остапчук 67 (раскрыть)
28 июня 2016 в 15:40
у нас во всем футболе не самые лучшие времена. у зенита витсель кришито и гарай сваливают. дзюбу с кокориным будете смотреть. кто там за лимит орал? я желаю этим недотепам смотреть кококориных до конца дней!
Остапчук 67
28 июня 2016 в 15:30
В ЦСКА грядут не самые лучшие времена, нужно продавать и не думать.
А тратить деньги Гинер умеет.
Spaydermen
28 июня 2016 в 15:30
не плохой вариант для Муса_Ахмед ЦСКА
Гуливер
Гуливер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 15:21
пару кг желудей)
Selim Yavuz
28 июня 2016 в 15:02, ред.
ЦСКА нужно его продавать за 20 миллионов,на эту сумму можно двоих-троих хороших футболистов приобрести
enot7000
28 июня 2016 в 14:36
надо продавать

ЦСКА Муса_Ахмед
Zimka
28 июня 2016 в 14:26
Это вам не деревянных Барриосов и Кариок покупать - это селекция, купил бревно, обработал, продал.
Spaydermen
28 июня 2016 в 14:20
Муса_Ахмед надо продавать!
Гость