Soccer.ru

Мане перешёл из «Саутгемптона» в «Ливерпуль»

28 июня 2016, 14:38

Форвард «Саутгемптона» Садьо Мане перешел в «Ливерпуль». Футболист подписал с «красными» долгосрочный контракт. Сумма трансфера не разглашается, хотя «святые» отрапортовали о рекордной сделке в истории клуба. Ранее сообщалось о 34 млн фунтов за переход 24-летнего Мане.

В составе «Саутгемптона» он провел с 2014 года 75 матчей, забив 25 голов.

Мане перешёл из «Саутгемптона» в «Ливерпуль»

Все комментарии
karasc1
29 июня 2016 в 00:29
Игрок норм, но цена кусается, как будто я платил!
Deville
Deville ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 23:04
в ливерпуле 26 лет ходят в розовых очках и никак титул выиграть не могут.
Deville
28 июня 2016 в 23:03
всеравно ниже МЮ будет
BARCA YES YES YES
28 июня 2016 в 22:40
Клопп давай нормальный трансфер задолбал уже в Роджерса превращаться скупая у этих всякие бревна,
Deville
Deville ответ просто сашка (раскрыть)
28 июня 2016 в 22:30
Для середины таблицы пойдет!!!
Deville
Deville ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 июня 2016 в 22:28
Бесят меня лично такие вот люди которые болеют за МЮ а поздравляют скаузеров
Juventus21
28 июня 2016 в 21:58
Очередные странные приобретения...что ж, болелам Ливерпуля остается надеяться, чтоб Мане заиграл.
просто сашка
просто сашка ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:22
да мне как то фиолетово на ливерпуль хз) игрок добротный, вот и решил вставить свои 5 копеек, ну может еще отбитого на голову медведя можно потроллить, ну он уже в бане...
alexov222
28 июня 2016 в 20:36
у ливера в апл уже заявлено 44 полевых игрока плюс 4 вратаря) клопп наверное всех по именам не помнит) развели дармоедов
teknoo
28 июня 2016 в 20:25
34.5 миллиона фунтов + бонусами до 38.. чутка не дотянул до самого дорогого трансфера клуба, Энди Кэрролла.

Покупка неплохая.. по сути Мане посадит на скамейку Лаллану.. по крайней мере на первое время. Из плюсов - может "убежать", может самостоятельно решить эпизод, хорошо проводит важные матчи. Минусы - игра без мяча, нестабильность, характер.

Короче напоминает он мне Нани - в один день играет отлично, а потом 2 матча матом его кроешь.
teknoo
teknoo ответ dzvinka (раскрыть)
28 июня 2016 в 20:14
Угу.. 150%

Твои источник это бабушки перед подъездом? С учётом всех возможных выплат и бонусов, МЮ может заплатить за трансфер Марсиаля 57.6 миллионов фунтов. Активирование бонусов фактически будет означать, что француз достиг уровня топ-10 в мире, и тогда эти условные 60 миллионов, раскиданных на несколько лет, покажутся копейками.

Эти 50 процентов ты просто выдумал, ведь так?) Во первых об этом пункте не написано ни в одной, хоть даже и самой жёлтой, газете. Во вторых, клуб уровня МЮ, тратя неплохие деньги на перспективного игрока, не допустят никаких подобных клаузул в контракте.Может ты путаешь с тем, как ливерпуль заплатил КПР 10 миллионов после трансфера Стерглинга в МС? ;)
ReD_MU_DeVIL
28 июня 2016 в 19:50
Ждём Редмонда через год за 50 лям фунта)
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:44
Для борьбы за 8-9 место пойдёт
Саутгемптон Святые
28 июня 2016 в 19:39
Деньги та хорошие
просто сашка
28 июня 2016 в 19:31
хорошего игрока скаузуры взяли, поздравляю адекватных фанов.
dzvinka
dzvinka ответ DEADP00L (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:06, ред.
Марсьяля купили за 50 лямов евро + бонусы:
+10лямов после забитых 25 мячей за клуб,
+10 лямов за 25 сыграных матчей за Францию
+10 лямов за лишь НОМИНИРОВАНИЕ на ЗМ, а не его получение...
итого 70 лямов верняк и +10
более того, если его будут продавать то Монако получит 50%...

а Шоу... с его травмами еще до МЮ, а теперь переломом ноги... Здоровья конечно парню... но это еще не факт что с него чтото будет.
DEADP00L
DEADP00L ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 18:32, ред.
За Марсьяля 30-36 млн,заплатили,остальное бонусами до 80 может дойти если золотой мяч получит и тому подобное,так что чушь не неси,Шоу потенциально может стать лучшим левым защитником в мире,а Мане типичный бегунок
Deville
Deville ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 18:29
Шнейдерлин и Шоу выиграли Кубок англии с МЮ а Ливерпульские Ловрены и лоланы в двух финалах пролетели
Die Roten
28 июня 2016 в 17:06
удачи в ливерпуле
SD-Podonok
28 июня 2016 в 16:40
Ждем от него качественной игры! Пусть ведет с Коутиньо Ливерпуль к победам!
Фрэнсис
Фрэнсис ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:28
Фунтов,не евро.
Санчо Панса
28 июня 2016 в 16:11
Хорошего футболиста приобрели мерсисайдцы! Неоднократно он огорчал Ливерпуль, играя за святых. Теперь он будет играть на их стороне) Удачи новичку в команде Клоппа!
assa77
28 июня 2016 в 15:56
Правильно! Мане_Садьо
artem921
28 июня 2016 в 15:42
Нормально
Гуливер
28 июня 2016 в 15:23
отличный форвард в этом сезоне в АПЛ феерил
jet_set
28 июня 2016 в 15:18
Ливерпуль в своем репертуаре. Скупают "Саутгемптон" ежегодно огромными суммами. 42 млн. евро за этого бегунка! Это конечно не Бентеке за 50, но где-то рядом)
Саксонец
28 июня 2016 в 15:01
Восстал из мертвых и сменил кисти на футбольный мяч.
magnum3000
28 июня 2016 в 14:50
Место для Муссы освободилось!
Amanreca
28 июня 2016 в 14:47
не 36,а 30.

Сначала разузнайте подробно,потом добавляите новости.

Надеюсь Мане научат играть на команду,и с дицциплиной бы наладить.

Удачи.
Zimka
28 июня 2016 в 14:39
Как раз 30 за Мусу отдадут и на 6 отпразднуют.
Гость