Soccer.ru

«Днепр» может прекратить существование

28 июня 2016, 22:38

«Днепр» может прекратить свое существование.

Согласно источнику, владелец клуба Игорь Коломойский не намерен выплачивать долги команды, в связи с чем финалист Лиги Европы 2014/15 может исчезнуть с футбольной карты Украины.

Существует вероятность того, что в город перебазируется другой клуб группы «Приват» («Волынь» или «Нефтяник»). Не исключено создание нового клуба.

Сообщается, что в новом сезоне УПЛ место «Днепра» может занять черкасский «Днепр».

Стоит отметить, что официального подтверждения данной информации на данный момент нет.

Напомним, что ранее УЕФА отстранил «Днепр» от участия в еврокубках на один сезон.

Перевод с Fcdnipro.com
Все комментарии
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 12:44
Хорошо,по просьбе трудящихся:" круто".
Поц
29 июня 2016 в 10:55
Нет больше Днепра (Днепропетровск), есть Днiпро (Днiпро). Но скоро и этого не будет...
Шуnя771
Шуnя771 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 10:12
Привет Виталий!

Да вроде ещё есть такой клуб, я в этом плане...

А за Шекспира к месту и красиво) ДнепрДп
Vadik
29 июня 2016 в 09:49
Жаль, если такое случится! Команда с историей! Помню "Днепр" когда там играли Краковский, Городов, Таран, Лютый, Литовченко, Протасов, Шох, Сон! Славная была команда под руководством Кучеревского!
Germann
29 июня 2016 в 09:45
Ну вот и такие события - становятся реальностью...((( Очень жаль...((( Это наши исторические футбольные бренды - собственно говоря наша история... Даже если это случится (так это - чисто в духе времени, истинно - по европейски))) - то оч надеюсь что со временем - клуб возродят...!!! И не начнут чего то новое с таким же названием, а возродят именно изначальный Днепропетровский "Днепр"...! Хотя так же искренне надеюсь что этого не случится и клуб - просто переживет сложные времена - не прекратив существования...!
Павел Амурский
29 июня 2016 в 09:38
Нет Днепропетровска, нет ДнепрДп, все логично.
Игорь Солнцев
29 июня 2016 в 09:34
ДнепрДп кому интересен?
veron-prima
29 июня 2016 в 09:34
ДнепрДп НЕ ЖАЛКО*
Остапчук 67
29 июня 2016 в 09:24
Днепр - одна из самых ярких команд СССР и постсоветского пространства.
Если она перестанет существовать, значит украинского футбола больше нет.
Плохо, что на Украине этого не понимают.
Может российский бизнес поможет?
Покупают же футбольные клубы за рубежом.
вованыч 80
29 июня 2016 в 09:14
Не любят хохлы долги отдавать
Порядочный свин
29 июня 2016 в 08:58
ДнепрДп - так и надо!
rvo12
29 июня 2016 в 08:51
ДнепрДп - логика в действии. ПРЫГАЕМ дальше))))))
Spaydermen
29 июня 2016 в 08:29
ДнепрДп Нормально!)))))))))
КЭТиК
29 июня 2016 в 08:23
ДнепрДп - это потеря, еще Шахтер убрать и [Динамо] вечный чемпион.
Блоссия
29 июня 2016 в 07:34
Будет жаль.
Как было жаль, когда с карты российского футбола пропали Жемчужина, Нижний Новгород, Спартак-Нальчик, Сатурн, ФК «Москва, Ротор...
veron-prima
29 июня 2016 в 07:32
Хорошая была команда ДнепрДп
helenmatilda
29 июня 2016 в 07:29
Допрыгались.))) ДнепрДп
Санчо Панса
29 июня 2016 в 07:27
Не хотелось бы терять такой клуб с историей! И ведь сейчас в таком положении не только Днепр находится, но харьковский Металлист... Да, совсем недавно эти два клуба достойно представляли украинский футбол в еврокубках. Но теперь те времена канули в лету! Я надеюсь, что клуб из Днепропетровска не исчезнет с футбольной карты.
mordvin60
29 июня 2016 в 07:07
Скоро две команды останется - Шахтёр и Киев
Аpбитр
Аpбитр ответ rey_luka (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 07:04
Ненавидите футбол, зачем тогда являетесь пользователем футбольного сайта и читаете новости ?:)
Аpбитр
29 июня 2016 в 05:51
Удивительны конечно дела в футболе. Вот так просто, раз и нет клуба, печально все это.
mat73
29 июня 2016 в 05:11
Допрыгались...
_ManKUN_
29 июня 2016 в 03:18
Cкоро все укропина перестанет существовать, да и хeр то с ними!!!)))))))))))))
Lucius Vorenus
29 июня 2016 в 02:11
бывает
Павел Амурский
29 июня 2016 в 01:32
Сначала ДнепрДп, потом чемпионат.
месут10
29 июня 2016 в 00:39
Хороший клуб ДнепрДп
Berko
Berko ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 00:34
себя спроси
Фиорито
29 июня 2016 в 00:10
Это еще раз говорит о том, что все деньги клубов на постсоветском пространстве поступают из бюджета налогоплательщика, свои деньги никто не тратил, ни Федун, ни Абрам, ни Гинер, ни Кекримов, ни Ахмедов, ни Коломойский. На футбол им наплевать.
nik27040
nik27040 ответ Микола Сумчастий (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 00:02
Продолжай хохмить!Здесь КВН!!!
Свекор
28 июня 2016 в 23:58
Модер ты что делаешь? Оскорбления в адрес целой нации пропускаешь, а ответы этому недоумку нет...
Гость