Soccer.ru

Руни: «Я бы с радостью возглавил сборную Англии на месте любого тренера»

29 июня 2016, 11:23

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни, рассуждая о новом наставнике команды, отметил, что тот не обязательно должен быть англичанином.

«Конечно, лучше, если он будет из Англии. Но в первую очередь это должен быть подходящий для такой работы человек. Он должен иметь возможность хорошо ее делать. Но будет ли он англичанином? Не факт. Если бы я был тренером, то с радостью возглавил бы сборную Англии. Сейчас трудно в это поверить, но у нас отличная команда. У тренера будет тяжелая работа, но в Англии есть игроки, способные прогрессировать и выйти на новый уровень».

Все комментарии
Санчо Панса
30 июня 2016 в 05:35
Да зачем тебе это надо, Уэйн? Я понимаю, что Руни не может спокойно смотреть на все это, но все таки нужно оценивать собственные силы! Считаю, что сборной Англии нужен человек, который прекрасно знает английскую футбольную кухню.
nahan
29 июня 2016 в 17:53
Поменьше бы болтал и забивал...
_ManKUN_
29 июня 2016 в 16:34, ред.
Причем возглавил только ради такого сокровища как мой руни, лучшего игрока мира и воспитанника академии манчефир юниверс ведь это как нани в португалии, месси в аргентине, бейл в уэльсе. единоличный лидер команды, других и рядом не стоит
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 16:03
Так еще Дринквоутера не взяли, эта связка с Варди столько пользы бы львам принесла! А Миллнер вообще на лавке просидел, хотя нужно было дать шанс ему! Решения тренера по составу вызывают много вопросов, про оборону вообще без комментариев.
Вася Пупкин 1
29 июня 2016 в 15:59
Уэйн, для начала с работой футболиста справься!! Плохой матч капитана против Исландии, обрезы, неточные пасы... жуть!! Лучше бы брал примеры с Оуэна и Ширера как мячи забивать!!
КЭТиК
29 июня 2016 в 15:10
Руни_Уэйн не тянет на тренера.
cannongun
29 июня 2016 в 14:33
и выпускал бы сам себя на остире атак, таков план шрэка
mordvin60
29 июня 2016 в 14:22
Евро проиграл Ходжсон
Glavnee
Glavnee ответ Qvincy (раскрыть)
29 июня 2016 в 14:06
история не играет в футбол
Glavnee
29 июня 2016 в 14:03
Руни не может играть 10, Маур скорее всего сделает из него опорника или продаст в Китай. Так то у бритов состав шикарнейший
zumbagan
29 июня 2016 в 12:58
Руни_Уэйн ещё многов жизни не познал. Мал ишо)
Qvincy
Qvincy ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:39
Получается остальные игроки Сб Англии за всю историю хуже дураков, если даже этого не могут сделать?)))
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:34, ред.
Ходжсон далбич и все это давно знали. Он попутал со стартовым составом, это бревно Кейн провалил все матчи в группе, а он его сует в стартовый состав как и Алли который постоянно суетился, жирного убогого шрека который не может отнять мяч и даже элементарно отдать пас- можно было менять уже после первого тайма, а он поменял его в конце второго). Понятно что защита Англии это дырявое днище, но ведь можно сыграть осторожнее, тем более против исландцев которые очень любят играть против атакующих команд. Исландия получает кайф от оборонительно-контратакующей игры, физрука Роя тактически переиграли, даже с такими дырявыми ЦЗ можно было обыграть Исландию. У них состав еще хуже чем у англичан, понятно что Лаллана был травмирован, но вместо Старра на фланг можно было поставить Милнера, да даже Клайна который любит подключатся к атакам, а Старра на позицию ФРВ, ну или Варди в основу а Старра на скамейку. Вместо Алли можно было попробовать Баркли или Хендерсона. Баркли он вообще не дал поиграть на этом ЧЕ. У далбича Ходжсона Старр на фланге со стартового состава ухахахаха, полено Кейн что там делал вообще хз, даже Энди Кэррол был бы намного полезнее). Стартовый состав физрука это просто верх даунизма.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Qvincy (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:20, ред.
Он лучший только в отборочных матчах когда делает статистику на всяких Андоррах и Эстонии, и то в основном с пенальти). На такое любой дурак горазд.
ScudettoJuve
29 июня 2016 в 12:12
У Англии игроки хорошии, но нет тренера.
Qvincy
Qvincy ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 11:57
Этот капитан никчемеость как ты выразился лучший нап в истории Английского футбола, а ты так и помрешь безизвестным человечишкой с гнилой душонкой;)
sir_Alex
29 июня 2016 в 11:28
Бышовец тоже))
Аpбитр
29 июня 2016 в 11:24
Руни_Уэйн так шутит на счет отличной команды ?:)
Гость