Soccer.ru

30 июня Халк подпишет контракт с «Шанхай Теллэйс»

29 июня 2016, 11:29

Нападающий «Зенита» Халк уже завтра станет игроком китайского «Шанхай СИПГ» (прежнее название «Шанхай Теллэйс»). 29-летний бразилец сегодня прибыл в Китай для прохождения медосмотра. Завтра он завершит все формальности и заключит договор с китайской стороной. С «Зенитом» все условия трансфера согласованы.

Стоимость сделки составит около 56 млн евро.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 08:31
К Слуцкому )) Не ко мне
Ангел неБесГрешен
29 июня 2016 в 21:08
Люто плюсую. Если ещё сюда добавить, сколько с его помощью удалось заработать в ЛЧ и ещё на разнице в курсах валют-так продажа втрое превысит покупку...
Ангел неБесГрешен
29 июня 2016 в 21:04
Как то всё быстро и неожиданно произошло. Никаких мыльных опер а-ля Хонда, Вагнер, Думбия или Мельгарехо...
vovinho11
29 июня 2016 в 20:29
Халк: "Оле-ола, Шанхай моя судьба, оле-оле-ола, оле-оле-ола!"
holms918
29 июня 2016 в 20:24
Халк, ну вот ты и в Китае.
lobsterdam
29 июня 2016 в 19:57
курица- не птица, китай - не заграница..
Alexashka
Alexashka ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 19:45
Ахах, вот ты ущерб))
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Фикус07 (раскрыть)
29 июня 2016 в 19:20
Скорее,провернули удачную сделку.
Alexashka
29 июня 2016 в 19:19
Удачи Живанилду!
Это к лучшему.
praporchik zadov
praporchik zadov ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 19:14
Ну да! останется чемпионский состав сборной на евро 16)))...
Фикус07
29 июня 2016 в 19:12
продешевили Зенит
praporchik zadov
praporchik zadov ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 июня 2016 в 19:11
Когда он станет сильнее тогда и веди об этом речь...а пока из Зенита только уходят футболисты хорошего уровня что на фоне игры команды хорошим знаком не является!
KONI rules
29 июня 2016 в 18:54, ред.
Те, кто бомбит от его ухода-вы с ума сошли??? Когда ещё за 30 летнего увядающего и далеко не лучшего игрока планеты дадут почти 60 лямов? Реал за Кака 27 летнего 65 отвалил, а вы орёте, что это потеря? Да это 10 раз приобретение, купить 26 летнего Халка за 60, чтобы он весь пик футбольной карьеры провёл в клубе и отдать его 30 летнего за те же считай деньги.
Ариф Максимович
29 июня 2016 в 18:51
Думается,Зенит будет более сильным.
KaZёL
29 июня 2016 в 18:49
Халк освобождённый...
ZACONIC
29 июня 2016 в 18:44
А как же разговоры про любовь к Зениту
iri13
iri13 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:18
..каждому-свое, хотя Вагнер Лав, действительно, классный игрок..но прости, как то уже в прошлом..
так что возвращаю-ну ты и загнул))
zumbagan
29 июня 2016 в 18:12
Зенит Зенит Не очень-то и продешевили
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ TihonAlt (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:08, ред.
kastites

Сегодня 16:26
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН СВЯТОЙ РУСИ !!!!!!!!!!!!!!!

БАРБАРИСОК ПЕРЕЕЛ ДРУЖОК? зенит ТРЕТЬЯ КОМАНДА СТРАНЫ!!!
ЦСКА Самый титулованный
29 июня 2016 в 18:04
Уход Халка подтолкнет самых сильных легионеров к расставанию, как подтолкнуло третье место в чемпионате и не попадание в Лигу Чемпионов. А еще хуже, что каждый, кто раньше получал приглашения, знал – идет играть с Данни, Гараем, Витселем и Халком, спросит у агента: "А что этот „Зенит“ может дать моей карьере да еще в Л/Е?"
никита001
никита001 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 17:46
Про Зенит новость, оставьте вы Редвайта в покое, что он вам сделал в данный момент?
никита001
никита001 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 17:44
Зенит выступит в ЛЕ, а не в ЛЧ.
magnum3000
magnum3000 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 17:26
Пусть будут равные. Просто Ванька отыграл в России гораздо дольше Халка!
magnum3000
29 июня 2016 в 17:24
Тема об отмене лимита на легионеров. Кто согласен, подписываем петицию. Ссылка в профиле!
helenmatilda
29 июня 2016 в 17:09
Без комментариев. Зенит
Nikola45
29 июня 2016 в 17:07
Радостные дети захлопали в ладошки )) Халк один из лучших игроков играющих в России! Смотреть на его игру приятно! Ну давайте будем смотреть на футбол бей в перед может что то да выкатит! ))
nahan
29 июня 2016 в 16:57
Не очень-то и продешевили...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29 июня 2016 в 16:42
А теперь включи звук
TihonAlt
29 июня 2016 в 16:38
какие слухи? Уже видео из Китая есть, а у нас все под рубрикой "слухи".
Vector
29 июня 2016 в 16:10
Ща Луческу бразильцев то нагонит
Гость