Soccer.ru

Халк заключит четырёхлетний контракт с «Шанхай Теллэйс»

29 июня 2016, 22:35

Нападающий «Зенита» Халк завтра станет игроком «Шанхай Теллэйс».

Сообщается, что бразилец подпишет с китайским клубом четырехлетний контракт, по которому он будет зарабатывать порядка 10.5 млн евро в год. Также в трудовом договоре игрока будет предусмотрен бонус в размере 2 млн евро, если Халку удастся забить более 15 мячей за сезон.

По сообщениям прессы, команда, руководимая шведским специалистом Свеном-Гораном Эрикссоном, заплатит «Зениту» за 29-летнего футболиста около 55 млн евро.

Все комментарии
molotovcoctail
molotovcoctail ответ makkie (раскрыть)
30 июня 2016 в 15:23
До пенсии в самый раз!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ sacha polikarpow (раскрыть)
30 июня 2016 в 15:22
Собаки лают,караван идет!
Maгa05
30 июня 2016 в 12:41
Халк - один из лучших легионеров в истории Российского чемпионата, точно входит в топ-10

наряду с Вагнером Лавом, Карвалью, Тимощуком, Оличем, Ивановичем, Думбия, Домингесом, Данни, Красичем
ULTRASteam
30 июня 2016 в 12:00
Там на рекламе в китае ему еще 10ка прилипнет)
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Великолепный (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:59
Ваш хваленный вагнер лав сыграл за сборную 20 матчей и забил 4 гола при том что перестал попадать в состав селесао с 2007 года (то есть с 25 лет), а Халк сыграл за сборную (селесао) 56 матчей и несмотря на свои 29 лет продолдает в нее вызываться! А то что какие-то матчи сидит на лавке так это не клуб это сборная в бразилии только Неймар на лавке никогда не сидит и то еще надо проверить посмотреть))
Так что Халк однозначно сильнейший бразил нашего чемпа за всю его историю!
Тиягу Силва в период дна понятно не в счет))
makkie
30 июня 2016 в 11:51
10 млн? Продешевился Хульк ))
THE BEST GAME
30 июня 2016 в 10:59
Главное, что бы Халка на китайскую медицину не разобрали местные шаманы! Молодой ведь еще!)
Roman73
30 июня 2016 в 10:41, ред.
Поучавствуем в пустой шумихе, потеребим залежалый товар.
Чтобы понять , что такое Халк,( некоторые даже позволяют себе перебор и говорят Хулк), попробуйте его вписать в Зенит Петржелы, лучший Зенит со времён Желудкова.
Итак группа атаки летит к чужим воротам, мяч в три паса доставлен к чужой штрафной и вот Халк получает пас, партнёр вбегает в штрафную, ждёт ответный в касание. Смешной он подождёт, это же мяч, разве можно с ним расставаться так быстро. Быстров уже убежал за пределы поля, Кержаков боксирует с вратарём, Аршавин махнув рукой идёт к центру поля, присесть покурить. Все отдыхают с мячом Халк.
Хорст Хрубеш или Карстен Янкер были игроками штрафной, боролись где-то на подступах к вратарской, но Хулк не идёт в штрафную, он получает мяч где-то на подступах, долго и громоздко мусолит его у угла штрафной, и не растанется с мячом пока не обслюнявит его, как щенок бульдога. Пас Халку означает всё, эта стадия атаки заглохла , ритм движения группы игроков утерян, всё остальное спонтанные озарения Хулка. Вам доводилось получать пас не в такт, когда уже вас давно накрыли. Это несчастье.
И добрый Соккер вдруг возмечтал, что это несчастье ещё и за большие деньги вдруг заберут на другой край Земли.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ molotovcoctail (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:27
сегодня об вас уневерситатия ))) ноги вытрет.попомни мои слова
kamelot
30 июня 2016 в 10:18
Всё сдулся ГАЗпром, не может содержать Зенит, далее будут распроданы и остальные, учесть Динамо, Денег нет Здоровья Вам и счастья.
NikoloZ_and_Arsenal
30 июня 2016 в 10:09
Не давно же читал что Халк хочет закончить карьеру в Зените? Мда, вся Бразилия в Китае.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Казанский (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:09
Разве только что если у вас!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ LOpp (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:08
Или у нас желтая пресса!
Казанский
Казанский ответ molotovcoctail (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:07
Как с чего?Грусть,тоска,печаль..повод выпить и потоскавать)))
LOpp
30 июня 2016 в 10:03
зарплата Халка за день упала с 20 млн до 10,5 млн. в Китае бешеная инфляция.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:02
По себе не судите,все знаю как вы с Эмери поступили и бесконечная череда тренеров!
Bearded man
Bearded man ответ Великолепный (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:01
Средненький игрок три раза подряд входил в символическую сборную ЛЧ.) Средненький игрок получал стабильно предложения из Европы, ну и конечно именно средненький игрок уходит за 55 лямов.))) Боюсь даже предположить, как можно назвать игроков армии)))
fczpkossidspb
30 июня 2016 в 09:59
Луческу сделает команду! С Халком за три года в 1,8 не вышли.смысл держать. И бабла подняли,а говорили,что даже за равную цену не продадим)))
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Казанский (раскрыть)
30 июня 2016 в 09:58
С чего бы это?
molotovcoctail
molotovcoctail ответ sacha polikarpow (раскрыть)
30 июня 2016 в 09:57
Ой бедняжка,тебя как всегда обделили,ну ничего иди на работу,а потом купишь себе лекарство для душевных ран!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 09:56
Ну так выйди покажи своим примером мастер класс!
molotovcoctail
30 июня 2016 в 09:55
Зенит вылетит в ФНЛ;
-хана бомжам;
-вслед за Динамо пойдут;
-все,теперь займут свое место в низах таблицы;
-распил арена;
-снова нужны деньги на стройку;
-денежные мешки и т.д. и т.п......
Народ у вас вообще есть мозги?Как "бабы рязанские" себя ведете,языки как помело! Вам тут на ветках тысячу раз объясняли все вопросы,в том числе и удорожание арены! Но у вас же мозгов хватает только грязью людей облить и обхаять клуб соперника и его болельщиков! Да вы не люди,вы грязь! нормальные болелы будут радоваться тому,что в стране будут арены мирового уровня,(а не вчерашние огороды,в которых за два дня лягушки квакали)!!!!!!! Где приятно будет смотреть ТВ картинку и прочее,включая игру футболистов,пусть не яркую,но все! А вы только все хаете,все вам не по вам,пуканы рвет и остальное! Критиковать любой сумеет, а вот приложит силы или дать начало исправить....
Поэтому можете дальше тут кукарекать сколько влезет,если не хотите задуматься!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
30 июня 2016 в 09:53
Ага, Самфшоке ...
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
30 июня 2016 в 09:22
Это так, но согласись, Зенит с Халком был мощнее. Зачастую он делал игру. Не он один, естественно, но козырь был что надо.
И в то же время он в России да, приопустился, конечно. поскольку уровень другой. Халк рад бы расти (если это в его возрасте в принципе возможно), но как? Если партнеры не ускоряются. вместо того, чтобы играть в касание, Халк вынужден был ждать, когда те не спеша откроются, снижаются скорости и быстрота мышления. Отсюда и общее закисание.
Результат - нет его в своей сборной, которая, как ты верно заметил, далеко не лучшая.
никита001
никита001 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 09:13
В этом плане поменяется, и немало. Про 5:0 и так далее забудьте. Тебе парень правильно говорит про историю. Вот ты вспоминаешь, а почему он не может?
И дело далеко не только лишь в Халке и Витселе. Грядут в вашей команде большие изменения - может, она еще сильнее станет,но не сразу и не сейчас.
Прекрасно понимаю твои чувства. В начале нулевых годов Спартаку предрекали 5 - 8 место, я на дыбы становился: что, да разве такое может быть?!!! Оказывается, может.
Все приходит и уходит. Изменения, и большие, в Зените - что будет, посмотрим.
Dlen
30 июня 2016 в 09:12
Теперь даже в ЛЕ не будут попадать)
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 июня 2016 в 08:58
Татары они такие))
sacha polikarpow
30 июня 2016 в 08:55, ред.
деньги от трансфера уйдут на распил арену и зенит -3 из оренбурга(поэтому гендеректор с тренером скобленули оттуда )
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30 июня 2016 в 08:54
На острове Крестовском остановлены работы...
Ангел неБесГрешен
30 июня 2016 в 08:52
Сколько язвили по поводу его приезда, татарский Нурлат вместе со всеми клонами в аэропорту дежурил, боялся пропустить. Теперь стока же радости от убытия Халка.
Звезда, ептить...
Гость