Soccer.ru

Компани: «Не говорите мне, что Харри Кейн недостаточно хорош»

30 июня 2016, 00:52

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани, который не поехал на Евро в составе сборной Бельгии из-за травмы, был шокирован поражением сборной Англии от команды Исландии в матче 1/8 финала турнира:

«Я шокирован. Не могу сказать, как это произошло.

Я знаю лишь то, что люди ошибаются, когда говорят, что игроки сборной Англии недостаточно хороши.

Не говорите мне, что Харри Кейн, которого вы видите в Премьер-Лиге, недостаточно хорош. То же касается Рахима Стерлинга, Уэйна Руни, Джо Харта, Дэниэла Старриджа, Джека Уилшира, Криса Смоллинга и других.

Англия располагала одним из самых сильных составов на Евро-2016, но с командой что-то случилось. Какое-то психологическое „событие“ заставило их так сыграть. Кажется, им что-то помешало.

Людям стоит перестать винить футболистов».

Все комментарии
sir_Alex
30 июня 2016 в 17:14
Плохо играли все, не только Кейн.
maxim81413
30 июня 2016 в 15:44, ред.
"но с командой что-то случилось. Какое-то психологическое „событие“ заставило их так сыграть."
- это наверно после игры с нашими
cannongun
30 июня 2016 в 14:07
это все из-за Шрека
shamil1952
30 июня 2016 в 10:17
на букмекеров сыграли!!!
nahan
30 июня 2016 в 09:44
Англичанам страшно не везет после 1966 года...
Kar_Laeda
30 июня 2016 в 08:08
Какое-то психологическое „событие“ заставило их так сыграть.
----------------------------------------------------------------
Ходжсон
Санчо Панса
30 июня 2016 в 08:00
Да им вечно что то мешает! Уже на двух крупных турнирах подряд сборная Англии не в состоянии выиграть крупно, ну или хотя бы сыграть в свою реальную силу. Кейн не забил ни одного мяча на ЕВРО? Ну извините, Эриксен в сборной Дании играет)
Omarhan
Omarhan ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 07:45
по сровнению с ла лигой арл в разы сильней ла лига домой поехала и сегодня Роналду тоже поедет домой
Вася Пупкин 1
30 июня 2016 в 06:55
Матч с Россией их надломил!
Аpбитр
30 июня 2016 в 06:16
Интересно, а кого в таком случаи винить ?:)
Марклар
30 июня 2016 в 05:53
Кейн конечно провалился. 4 матча 0 голов.
Gangnam_Style
30 июня 2016 в 04:21
пацаны к успеху шли. но не повезло, не фартануло...
Madridist-m
30 июня 2016 в 01:59
Тренер нужен новый,вот и все.
+Варди должен был сыграть в основе, с таким то сезоном. +в сборной себя постоянно хорошо показывал.
enot7000
30 июня 2016 в 01:03
не фартануло Англия
Гость