Soccer.ru

«Рубин» подписал полузащитника «Вильярреала»

30 июня 2016, 09:42

Полузащитник «Вильярреала» Самуэль Гарсия перешел в «Рубин». 25-летний испанец будет выступать в казанской команде под номером «77». Воспитанник «Малаги» в прошлом сезоне выступал за «Вильярреал», проведя за команду 26 матчей, в которых забил три мяча и сделал пять голевых передач.

Все комментарии
SanitarForest
SanitarForest ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:46
ой только не надо заливать что у нас из Ла Лиги куча игроков и оправдывать этим ваши поражения нам))
Багров-брат
30 июня 2016 в 13:58
Полузащитник самого «Вильярреала»! Быть Рубину чемпионом!
Пепс
30 июня 2016 в 13:17
Удачи Саму Гарсия. Хороших игр , поменьше травм. Добро пожаловать в Рубин.
Куя се тут напрыгало всяких разных на эту новость... Што заставляет миллионы интернет бойцов неровно дышать любая новость о Рубине :))) Выдохните , тепмераментные вы наши ...жара не иначе куль ... окунитесь в бассейн... можно в Казанский...
nahan
30 июня 2016 в 13:01
Посмотрим, что за гусь...
Казанский
Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 12:08
артемка,будь скромнее))
makkie
makkie ответ Казанский (раскрыть)
30 июня 2016 в 12:07
Леванте - это целый испанский клуб?))

Они вроде у вас и не играли.
Глянул на состав, вроде вписываетесь в лимит - 5 паспортистов точно найдете.
Казанский
Казанский ответ makkie (раскрыть)
30 июня 2016 в 12:01
Вакасо,МВилла,Леванте выставлены на трансферы
Казанский
Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 12:01
Я много куда хожу))И тебе бы не мешало выйти на улицу
Эль2
Эль2 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:55
Проффи должен уметь быстро адаптироваться в новой стране, новой команде.
Аpбитр
Аpбитр ответ makkie (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:50
Возможно в Рубине знают больше о будущем лимите :))
Эль2
Эль2 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:50
Наконец-то и ты понял. Одно слово, Румын.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ SanitarForest (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:49
Бабло побеждает зло...как обычно!))
Dj.Depp
30 июня 2016 в 11:48
Молодцы! Не плохой игрок!
makkie
30 июня 2016 в 11:46
Поздравляю Рубин с очередным усилением.
Но не многовато ли легионеров будет? В мутковский лимит бы вписаться.
Казанский
Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:41
Ты про какой городок,про "Бизнес-Центр" Гинера?)))Да уж,как тебя в Химках не было,так и на башне не увидишь((
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:34
Всякий спартач мечтает достичь столько трофеев,как у коней))у тебя их два,как я понял
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:17
Приятно познакомиться.Меня Колей зовут))Так что ты хотел мне написать?
Казанский
Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:16
Ну не надо,не надо.Я в бане был,а ты еще куражился)))И разве можно иметь клон?
Казанский
Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:58
В Казани много бассейнов.Ты про какой?))А про манекены...ну нет у Гинера денег на них,поэтому Химки и заполняют 46 фонадов ЦСКА((
Казанский
Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:57
Артемка,а с основного не судьба зайти?))
SanitarForest
30 июня 2016 в 10:32
интересно что его сподвигло перейти в РФПЛ да еще и в Рубин
Spaydermen
30 июня 2016 в 10:22
Рубин Поможет
ermak6848
30 июня 2016 в 10:18
Возможно заиграет в новой команде
kipelov-1234
30 июня 2016 в 10:18
не плохо
Сергей Данцеров
30 июня 2016 в 10:10
Рубин похоже опять разбогател но что бы вложится в футбол Татарстана , просаживает деньги на легионеров в этом и беда футбола России.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Elves (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:08
Ну тогда нормально! Годный трансфер для Рубина, не спорю.
ЦСКА Самый титулованный
30 июня 2016 в 10:06
Самуэль Гарсия сможет помочь Рубину в новом сезоне, если успеет быстро адаптироваться в новой стране, новой команде.
Elves
Elves ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:06
Из этих 26 матчей в 15 он вышел в основе и 10 из них доиграл до конца.
Казанский
Казанский ответ Vane4ek (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:05
Спроси его,сколько игр за основу сыграл Головин и каким образом это чудо оказалось в сборной страны))А то любит уж он здесь светит "своими футбольными знаниями"
Vane4ek
Vane4ek ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:03
Приветствую!) Вот этого не знаю!) Но для Рубина по мне так это усиление!)
Гость