Soccer.ru

Врба возглавил «Анжи»

30 июня 2016, 11:48

Как и ожидалось, «Анжи» объявил о назначении новым главным тренером команды чешского специалиста Павла Врбу. Также контракты с клубом подписали его помощники Душан Фитцель, Александр Бокий и Мартин Тихачек.

Врба ранее возглавлял с 2014 года сборную Чехии, а до нее успешно работал пять лет с «Викторией» из Пльзени.

Все комментарии
zagir05
09 июля 2016 в 10:10
ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНОМУ ТРЕНЕРУ "АНЖИ":
Уважаемый Павел Врба, посмотри на сегодняшнюю турнирную таблицу! Болельщикам очень нравится позиция команды к началу Чемпионата (1 место, возможно по алфавиту!?). С каждым матчем тебе придется выводить команду как можно близко к нынешнему положению. В противном случае - дагестанские болельщики тебя не поймут. И потому с самого начала, надеюсь, твоей конструктивной работы добивайся взаимопонимания и удовлетворения болельщиками результатами твоей работы и руководимой тобой команды! УДАЧИ НОВОМУ ДАГЕСТАНСКОМУ ТРЕНЕРУ И КОМАНДЕ!
tabas
01 июля 2016 в 01:05
удачи коучу в Анжи!
gorets004
30 июня 2016 в 20:50
Мне кажется петржела был бы лучше ,но этот тренер еше молодой может и выстрелит ,посмотрим.
протон
30 июня 2016 в 19:03
Акинфеев в курсе? что пришел Врба?
сканер
30 июня 2016 в 17:41
желаю успехов!
tamerlan71
tamerlan71 ответ Диньо (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:28
на русском)))
Диньо
Диньо ответ NRG_ (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:25
А на каком из более чем 100 диалектов, позвольте поинтересоваться ?))))))))
Glock 1
30 июня 2016 в 16:22
Сделай команду
NRG_
NRG_ ответ Strazh (раскрыть)
30 июня 2016 в 15:49
Мои поздравления! Действительно хороший тренер. Думаю скоро сможет на Дагинстанском диалекте изьяснится
_Batistuta_
30 июня 2016 в 15:39
Наконец-то!!! Болельщики долго ждали смену тренера.. Теперь бы укрепить центр защиты и в полузащиту созидателя одного..
Strazh
Strazh ответ tamerlan71 (раскрыть)
30 июня 2016 в 14:53
Тогда это просто супер.... Очень рад всем приобретениям и подходу к началу сезона
tamerlan71
tamerlan71 ответ Strazh (раскрыть)
30 июня 2016 в 14:48
говорит
Strazh
30 июня 2016 в 14:43
Он говорит по русски? Кто знает? Общение без переводчика тоже важный аспект
Скорпионз 05
30 июня 2016 в 14:41
Я ДУМАЮ, ЧТО ХУЖЕ НЕ БУДЕТ. УДАЧИ ПАВЛУ И АНЖИ!!!
Strazh
30 июня 2016 в 14:24
Я думаю до зимнего перерыва только игру будет ставить- мгновенного результата не стоит ждать...
Давуд
Давуд ответ Ариф Максимович (раскрыть)
30 июня 2016 в 13:51
Не не евреи не нужны. Главное надо взбагрить Абдулавова
Shamil79
30 июня 2016 в 13:50
Акаева зря уволили.....а лезгинку исполнить?....побед ведь много ожидается...в потасовке поучаствовать...ес чомс....
Давуд
30 июня 2016 в 13:49
Надо теперь убрать лошадку Абдулавова
x-x-x-x-x
30 июня 2016 в 13:48
удачи Анжи с новым тренером!!!!!
ermak6848
30 июня 2016 в 13:44
Остается пожелать тренеру и команде спортивных Успехов!!!
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
30 июня 2016 в 13:43
Да хоть еврей,лишь бы привез ))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
30 июня 2016 в 13:39
Гамшик -словак ) Ты бы еще Куцку вспомнил ))))
grifon2013
30 июня 2016 в 13:39, ред.
начало межсезонья ободряющее зачистка тренерского штаба и хорошие трансферы,три валидольных сезона Анжи надеюсь закончились,думаю за место в восьмерке Анжи поборется
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
30 июня 2016 в 13:32
Ян был неплох.Судя по слухам,одного точно привез.Может Гамщик.)
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Ruslan3132 (раскрыть)
30 июня 2016 в 13:30
Твиттер Анжи.
Madrik
30 июня 2016 в 13:26
Надеюсь все будет хорошо
DIDI 23
30 июня 2016 в 13:22
Анжи метит в пятёрку, в зону УЕФА.
nahan
30 июня 2016 в 13:20
А Акинфеев слышал новость?..
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
30 июня 2016 в 13:19
где новость про Акаева? Я не видел
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
30 июня 2016 в 13:15
Может Врба к нам какого перспективного чеха подтянет )
Типа Коларжа например.....или нашего друга Голенду вернет )
Гость