Soccer.ru

РФС объявил об уходе Слуцкого из сборной России

30 июня 2016, 14:57

РФС официально объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером сборной России Леонидом Слуцким, который руководит командой на Евро-2016, но пожелал уйти со своего поста после вылета на групповом этапе.

«РФС благодарит Леонида Викторовича Слуцкого, под руководством которого сборная России завоевала путевку на чемпионат Европы 2016 года, за профессионализм и желает ему успехов в тренерской карьере».

Все комментарии
Зенит 2015
04 июля 2016 в 21:18
Интересно! А за что ему благодарность объявили?
Женчура Редкий
04 июля 2016 в 15:50
надо увеличивать количество команд в премьер лиге до 18 как в ведущих чемпионатах,тогда может к 2018-му году результат будет лучше чем сейчас,плюс лимит на легионеров уменьшать постепенно каждый год,и Бердыева тренером.По детско-юношескому футболу реально разработать и внедрить программу по развитию и реальной поддержке,например просто сделать бесплатным для молодых талантливых футболистов учебу в футбольных академиях и финансово помогать когда они играют за молодежные клубы и сборную.А деньги на это найти просто-когда лимит на легионеров отменять начнут,то зарплаты у многих футболистов с "правильным" паспортом начнут уменьшаться,а освободившиеся средства направить на молодежь,посмотрите игры молодежной сборной России они показывают куда большие результаты чем основная(взрослая)сборная,у нас за 2 года есть шанс перестроить сборную в лучшую сторону!Верю!
Санчо Панса
01 июля 2016 в 05:44
Наконец-то об этом объявили! Отмучался Леонид Викторович..Ну и кто теперь рискнет пойти и тренировать сборную России, если даже Слуцкий не смог с ними ничего сделать? В том то и дело, что желающих испортить себе репутацию будет немного.
Фиорито
Фиорито ответ mondm (раскрыть)
30 июня 2016 в 23:28
Курбану Бекиичу у нас равных нет, а Леня это второй Жора Ярцев.
mondm
mondm ответ LOpp (раскрыть)
30 июня 2016 в 22:39
а что там Комбаров то делал?
mondm
mondm ответ Фиорито (раскрыть)
30 июня 2016 в 22:38
кто тренер , Бердыйка ?
mondm
30 июня 2016 в 22:34
Леня красава , слил Евро как и наказывал Гинер и свалил)) пусть хейтеры вкуривают))
Сергей Саныч
30 июня 2016 в 21:44
...зато какая атмосфера была команде...
ZACONIC
30 июня 2016 в 21:29
Может игроки ЦСКА вслед за тренером уйдут из сборной их подпускать близко нельзя больше к сборной и я не говорю за Дзагоева и АКинфеева
Зафод Библброкс
30 июня 2016 в 20:25
че там было после олимпиады 80(когда символ улетал в небо)?
до свидание наш ласковый мишка!

сейчас также - только разница об том мишке ностальгически-патриотически люди плачут...
Сейчас - радуются и танцуют - до свидание, а точнее прощай(и не возвращайся), мишка или как его там)))))))

ЗЫ - только фаны ЦСЛА - с пеной у рта до последнего будут верить, что Леонид бог и его не правильно поняли....
хм... наивные дети природы)))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Mi6 (раскрыть)
30 июня 2016 в 19:34
Скоро и это событие произойдет.
Остапчук 67
30 июня 2016 в 19:33
Лучше бы РФС объявил об отставке Виталия Леонтьевича Мутко.
Или о завершении международной карьеры большинства игроков основного состава сборной.
А Леонид Викторович Слуцкий мог бы покинуть нас и без объявлений.
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 19:31, ред.
Господа вмешаюсь в разговор, но Ваня лучший прав, про тренеров сборных и клубных тренеров. Думаю у нас нет такого отечественного тренера который сделал игру сборной сильной, поэтому и сидим в болоте. Тут вспомнил пример Ван Гала, где результаты на разных поприщах были практически противоположные... Поэтому Бердые не факт что сделает из сборной конфетку, а вот пятно на своей репутации оставить может.
Mi6
Mi6
30 июня 2016 в 18:36
Урааааа!!! Ещё бы в ЦСКА местечко освободил...
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ zyxel410 (раскрыть)
30 июня 2016 в 18:21
Подписываюсь под каждым словом.....хорошо сказал)))
Палыч82
30 июня 2016 в 18:00
На европодразделе то зачем новость делать о сборной России?
nulll
30 июня 2016 в 17:29
ну вот это хоть похоже на мужской поступок, просто Леонит раньше в этом замечен не был
Caniggia
30 июня 2016 в 17:11
Логичный и бесславный финал Лёни у руля сборной России, что предсказывалось и было очевидным ещё при ошибочном его назначении и дебильном совмещении. Слуцкий_Леонид - физрук внутреннего российского пользования, а на международной арене, тем более на уровне сборных, он полнейший ноль.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:49
Я лично так не кричал. Я всегда считал и считаю, что клубный тренер и тренер сборной - это две разные профессии. В мире нет примеров успешной работы тренера и в клубе и в сборной. Разве только В. Дель Боске, но у него разрыв между работой в клубе и в сборной был лет 10. За это время успел перестроиться. Великий А. Фергюссон - лучший клубный тренер мира никогда не брался тренировать сборную. И наоборот один из лучших тренеров сборной И. Лев не имел успехов на клубном поприще. Поэтому не факт, что получится у Бердыева, или Черчесова. Вопрос открыт.
sacha polikarpow
30 июня 2016 в 16:42
какой рфс такие и тренер с игроками че уж там
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:39
Пришла пора хряков "обкатывать" в сборной. Даешь Карпина с Титовым и Тихоновым в сборную. Да и состав что надо: Песьяков, паршивлюк, Макеев, Брызгалов,Камбаров (капитан команды), Зотов, Давыдов, Паша Яковлев, Малоян,Мелкадзе - мечта, все Европа на ушах.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:35
Остается завидовать успехам плеяды великих тренеров Карпина, Аленичева, Титова, Тихонова завоевавших все возможные титулы в ЛЧ, ЧЕ и ЧМ. Нам до них далеко.
eniseyspb
30 июня 2016 в 16:17
какая неожиданность))
zyxel410
30 июня 2016 в 16:12
Я конечно ругал Леонида Викторовича. Особенно за его чудо-составы, но не в нем одном проблема. Нормальный тренер. И ждать каких-то успехов на евро вряд ли приходилось. Ждем кого назначат, главное дать ему спокойно работать до ЧМ. Ну и очень желательно чтобы он был свободным, без клуба.
А Слуцкому все равно спасибо, хотя бы за выход в финальную часть евро.
Блоссия
Блоссия ответ LOpp (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:00
золотые слова)
Зенит лучший клуб
30 июня 2016 в 15:57
Крошка сын к отцу пришёл
И спросила Кроха:
Отчего же мы в футбол
Так играем ПЛОХО?
Почему у нас, отец, -
Результат - печальный?
Под названием: "Пипец
Гомосексуальный?"
Есть: и деньги и поля
Все - не помогает...
Плохо, очень плохо, бл@
Сборная играет
Отчего атлеты, бать,
Ходят еле-еле?
Может им пора [мат] б а т ь?
Может - Окуели...?
Головою не качай
И не шмыгай носом
Чётко, прямо отвечай
На мои вопросы
В чем причина неудач?
Точно знать желаю
За Российский Ногомяч
Я - переживаю...
Открывал папаша глаз
Весь налитый кровью
Открывал себе пивас
Монолитной бровью
Головою покачал
Почесал подмышки
И негромко отвечал
Славному сынишке:
Климат, сын, в стране "не тот"
Климат - не годится
Футболист - который год -
Просто: НЕ РОДИТСЯ
Вот: пинает мяч - кандон -
Заработать дабы
Но... Диегов Марадонн
Не рожают бабы
Не родЯт, пока, Кака
И Пеле - не рОдят
Что-то с кодом ДНК,
Сцуко, происходит...
От того в глазах испуг...
От того - зажаты
Это гены, милый друг
Гены - виноваты
Потому - неточен пас
И хавбек - не прыток
Потому - футбол для нас
Хуже всяких пыток
По воротам - не попасть
И с восьмого раза
В общем: сущая напасть
Вроде АВТОВАЗа...
Вот такая, мой сынок
Мрачная картина
Пропускает мимо ног
Наша - БУРАТИНА
И бежит вперёд словак
Мимо идиота
А потом, такой, Куяк -
И забил в ворота
И напрасно ты орешь:
[кю]и! Уроды!!
Нет, сынуля, не попрешь
Супротив природы
Так: сквозь слезы, да сквозь "Бл@!"
Через поколения
Выбегают - на поля...
Русские Поленья...
И стоит на поле - тын
Хлипкая ограда
Только ты их милый сын
Не ругай не надо
Накуй еб@ный футбол!
Мой наивный мальчик
Принеси мне валидол
И пивка - бокальчик!
Крошка сын сказал в ответ:
Я все понял, батя
Ты отдай меня в балет!
Буду ТАНЦЮВАТИ!
susanin ultrazenith
30 июня 2016 в 15:41
Другого-то нет. Ни Бердыев, ни Сёмин на это не пойдут, а иностранцами мы уже наелись.
maxim81413
maxim81413 ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
30 июня 2016 в 15:39
ну хоть кто-то это понял, а то все орут, что только Бердыев сможет все изменить
удав
30 июня 2016 в 15:38
так неожиданно=)
makkie
30 июня 2016 в 15:37
Надеюсь, теперь придёт свободный от клубной работы тренер и перестанет обкатывать игроков своей команды в сборной, как это было на Евро.

К Слуцкому претензий нет, толковый и адекватный мужик.
Просто у нашей сборной карма такая... платят дофига, а отдачи нет почти.
Гость