Soccer.ru

«Зенит» примет решение по Кержакову после сборов

30 июня 2016, 15:38

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов прокомментировал ситуацию вокруг нападающего команды Александра Кержакова, чей контракт истекает сегодня.

«Сегодня у Кержакова заканчивается контракт с „Зенитом“ и одновременно истекает срок аренды в „Цюрихе“. Но при этом не завершаются сборы команды. Общение идет в ежедневном режиме, но решение мы с тренером примем по окончании сборов.

Луческу определится, насколько ему нужен Кержаков, в каком качестве он его видит и так далее. Сопоставим эту информацию с финансовыми и прочими аспектами и примем окончательное решение».

Все комментарии
Санчо Панса
01 июля 2016 в 05:42
Чего они тянут то с решением? Дайте ясность в этой ситуации! Если Кержаков не останется в Зените, то это будет очень странно....
alfranza
30 июня 2016 в 23:26
Кержа в состав! Коко - из состава!
creep
30 июня 2016 в 21:18
Даже старый Керж ничем не хуже отрыжек лимита дзюбы и бибера.
starche
30 июня 2016 в 21:14
Его место в Зенит-2. Там он сможет проявить себя и помочь команде.
Серхио но не Рамос
30 июня 2016 в 20:04
Все что мог сделал,спасибо ,пора и на отдых
eniseyspb
30 июня 2016 в 18:04
1+1 подпишут. Саша нужен Зениту! Надеемся что увидим Сашу не только на поле на Петровиче но и на Зенит Арене!
морозз
морозз ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:45, ред.
Ты не прав, сильнее его в России не было и нет нападающего...всех остальных мы видели и прокляли не по детски!
magnum3000
30 июня 2016 в 17:22
Может ещё улучшит рекорд лучшего бомбардира!
Может ещё увидим вот так?
Evilhuman
30 июня 2016 в 17:11
Да надо Сашу дома оставлять,он точно не уступит в желании принести пользу Зениту тому же Кокорину
Lucius Vorenus
30 июня 2016 в 16:32
круто!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:18
Саныч, он еще порадует питерских воробьев!
REDWHITE_
30 июня 2016 в 16:18
Общение идет в ежедневном режиме,
***********
кто-то реально врет)))))
Керж плачет, что никто с ним не общается и дальнейшую судьбу в клубе он не знает, а оказывается каждый день в курилке беседуют)
Зенит 2015
30 июня 2016 в 16:17
Сашку домой, и все дела!
морозз
30 июня 2016 в 16:12
Вот это злобствование наших питерских боссов уже зашкаливает своей безграничной наглостью...лучший бомбардир России, не уступающий многим нашим ползающим по полю нападающим не в скорости, не в мгновенной реакции...должен нервничая ждать приговор от румынов и Миллеров!
nahan
30 июня 2016 в 15:52
А Кержаков так ждал этих сборов...
spartach n1
30 июня 2016 в 15:49
Если болбоев будет не хватать Керж может расчитывать на подачку !)
Иван Котовский
30 июня 2016 в 15:45
На безхалкье и Керж рыба...
Трезвый повар
30 июня 2016 в 15:39
Надеюсь Керж в хорошей форме и Зенит подпишет с ним годовой контракт.
Гость