Soccer.ru

«Спартак» сыграет с «Рударом», «Истрой 1961» и «Сараево»

30 июня 2016, 16:47

Стали известны первые соперники «Спартака» по контрольным матчам на сборе в Австрии. Москвичи начнут серию игр поединком с «Рударом» (3 июля), затем состоится встреча с «Истрой 1961» (5 июля), а третьим противником станет боснийский клуб «Сараево». Дата игры с ним еще не сообщается.

Все комментарии
LOpp
01 июля 2016 в 10:25
главное без травм! Спартак
никита001
никита001 ответ 64русс (раскрыть)
01 июля 2016 в 09:42
Он и не привыкал.
никита001
никита001 ответ Гуливер (раскрыть)
01 июля 2016 в 09:42
У наших флагманов научились. Что-то навроде Карабаха.
никита001
никита001 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
01 июля 2016 в 09:40
А где гонор, где амбиции? Не выдавайте желаемое за действительное. Обычная новость.
никита001
никита001 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 09:39
Спарринги сообразно соперников по первенству.
никита001
никита001 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 09:39
Год назад у кого-то про "Быр-мыр..." прочитал, так тебя это впечатлило, что не мог дождаться, когда же применить. Наконец-то, сбылись мечты, да?
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
01 июля 2016 в 09:37
Кто в соперниках по первенству, таких же спаррингов и выбирает. Это про середняков.
Санчо Панса
01 июля 2016 в 05:29
Вообщем то все эти команды примерно одного уровня со Спартаком! Но если красно-белые кому то из них проиграют, то ничего удивительного не будет)
алдан2014
01 июля 2016 в 01:36
Коняшек и бомжат аж передёнуло от таких спарингов.Не за горами эра Спартака Великого.Зеня без Халка с Витселем будет влетать многим.Эти двое делали погоду.Лошадки тоже будут огребать.Эра Берёзок и Игнаша приходит к закату.Рубин хорошо усиливается,остальные ах и ох
Великолепный
01 июля 2016 в 00:19, ред.
Сплошь середняки, ничего удивительного)) спартаку-середняку другие команды не по зубам))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ sacha polikarpow (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 18:38
О какой злости может идти речь?
Это всего лишь товарняк, проверка и тренировка новых тактик нового тренера

Вы кое как в ЛЕ попали, а гонору, как будто ЛЧ выиграли 5 раз подряд
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ clop (раскрыть)
30 июня 2016 в 18:03
да , а карабах с универститутией это шо надо да ?
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Гуливер (раскрыть)
30 июня 2016 в 18:00
зина так и не нашла ,поэтому с более сильным карабахом играла ... отсюда и результат
spartak kursk
30 июня 2016 в 18:00
Приятно,конечно,что Спартак ещё помнят и уделяют ему информационное внимание.
НО размещения информации в разделе главное Спартак явно не заслужил.Как и не заслужил внимания список оппонентов красно-белых.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:59
салоед ! у вас там в хохляндии футбол умер так ты сюда залез
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:56
а карабах вам че порвал там ))) недавно ?
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:53
на цска если только
richi
30 июня 2016 в 17:49
Подходящая компания для Спартака.
ignorant
ignorant ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:42
Не забудь!
Сегодня Зенит – Университатя Кайова(вторая лига Румынии) в 19-00 мск.
Как бы вам от этих румынских утят 15-ку не пропустить)
морозз
30 июня 2016 в 17:40
Великие Европейские команды...вперёд Спартак, Надежда на возрождение футбола в России!
REDWHITE_
30 июня 2016 в 17:33
╔╔╗╔╗╦╗╔╗
║║║╠╣╠╣╠╣
╚╝║║║╩╝║║

╔╔╗╔╗╔╗╦╔╗║╔║║
║║║╠╣║║║╠╣╠╣╚╣
╚║║║║╠╝║║║║╚═╝
64русс
64русс ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:23
это когда же он успел отвыкнуть проигрывать?
Гуливер
30 июня 2016 в 17:09, ред.
неужели нашли себе соперников по уровню
Spartak_Rulit
30 июня 2016 в 17:08
Отличные соперники чтобы поднять самооценку и не проиграть.. Дима молодец не привык проигрывать впрочем все это я видел на прошлых сборах.
удав
30 июня 2016 в 17:00
равные соперники,прям альтернативный розыгрыш лиги чемпионов)
makkie
30 июня 2016 в 16:53
Пофиг с кем играть, главное заложить физику и тактику.
Да и трансферы уже пора проводить, ЛЕ не за горами.
clop
30 июня 2016 в 16:51
Все 4 команды одинаково неизвестны. Какой-то турнир садоводств из подмосковья.
Трезвый повар
30 июня 2016 в 16:49
Эта новость уже была неделю назад)
Гость