Soccer.ru

Командам, проигравшим в полуфиналах Евро-2016, не будут вручать бронзовые медали

30 июня 2016, 18:59

УЕФА не будет вручать бронзовые медали командам, проигравшим в полуфинале чемпионата Европы.

«Заготовлено два комплекта медалей: золотой и серебряный. В каждый комплект входит по 40 медалей. Бронзовые медали по итогам этого чемпионата вручаться не будут», — сообщили в пресс-службе УЕФА.

Медали изготовлены швейцарской компанией Faude & Huguenin, вес каждой медали составляет 150 г, диаметр — 6 см.

Сегодня стартует стадия 1/4 финала чемпионата Европы. В Марселе сыграют сборные Польши и Португалии, начало матча в 22:00 мск.

Источник: tass.ru
Все комментарии
t0s1k
t0s1k ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:18, ред.
Зачем ты сюда приписал клубный чемпионат? давайте гденить в гимнастике в тяжелой(легкой) атлетике ну и тд тп. на чемпионатах европы бронзу отнимим ещё на пьедестале кусок срежем ХАХАХАХ
Die Roten
01 июля 2016 в 15:13
сэкономили))
Barca10Messi
Barca10Messi ответ fr3nd (раскрыть)
01 июля 2016 в 08:35
Я знаю, что его не было, но раз уж регламент изменили, добавили 8 сборных, могли бы и третье место добавить.
Санчо Панса
01 июля 2016 в 05:07
Очень странно! Ну тогда сделали бы уже матч за третье место как на ЧМ? Сложно что ли) Как то это неуважительно по отношению к тем командам, которые не смогут сыграть в решающем матче!
Avalanche85
Avalanche85 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 03:48
В том то и дело, что и матча нет!
t0s1k
01 июля 2016 в 03:07, ред.
уроды!!!! матч за 3 место срочно гады!!!! как может быть только 2 комплекта золото и серебро?!?! кааааааааааак????? ЭТО ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ! АЛО УЕФА!! ВЫ ТАМ?!??
vovinho11
01 июля 2016 в 02:30
В Европе закончилась бронза. Теперь я верю, что в ЕС настал бронзовый кризис. Благо, что Россия не в Европе, а ближе к азиатам :-)
Сергей Саныч
30 июня 2016 в 21:31
Как-то поздновато объявили.
Все расстроены,кроме наших и румын.
spartak11
30 июня 2016 в 21:09
пффф....давно пора уже сделать матч за 3-е место,тем более сейчас 24 команды выступают!!!Да раньше за выход в полуфинал сразу бронзу двум командам давали!Что сложно мля ещё матч провести?Так и турнир смотреть интереснее!
shinnik
30 июня 2016 в 21:08
Бронза хозяевам не нужна..
AlMann
30 июня 2016 в 21:02
Бронза в дефиците ...
fr3nd
fr3nd ответ Barca10Messi (раскрыть)
30 июня 2016 в 20:58
его и не было. наши тогда достойно испанцам влетели в полуфинале, а щас все рты разинули про тогдашнее третье место
справедливый коммунист
30 июня 2016 в 20:36
жадины
нечитайло
30 июня 2016 в 20:31
Во попондос
Ангел неБесГрешен
30 июня 2016 в 20:12
В каждый комплект входит по 40 медалей.
Так если игроков почти вдвое меньше ,зачем 40-то? Или вручают всем ,вплоть до уборщиц в раздевалках?
А вообще это ЕВРО одно из самых убогих за последние лет 30...
Evilhuman
30 июня 2016 в 20:08
Ну задушила их жаба за два комплекта, тогда хоть матч за бронзу бы сделали, ох и жиды
Frozzen
30 июня 2016 в 20:07
Здесь нужно было либо ввести матч за третье место либо бронзу вручать тем полуфиналистам у кого лучше показатели по итогам евро.хрень короче
FootballFun1985
30 июня 2016 в 20:01
То есть, когда ты был 3-4 из 16 это было достойно медали. А когда 3-4 из 24, то нет! Логика железная...
Barca10Messi
30 июня 2016 в 19:58
Бред, где матч за третье место?
Erik15
30 июня 2016 в 19:57
"..А Козлевичу???!!!"
EAGinLE
30 июня 2016 в 19:49
Можа это и их УЕФАшная логика , сперва отменить матч за 3 е место , потом отменить и бронзу .
Токма кто-то из Польша , Уэльс , Исландия , тупо по теории вероятности в 1/2 выйдет , и что дальше . Зачем было расширять турнир ?
И почему бы не назвать УЕФАфункционеров как назвал ниже .
Скузи модеры .
Знатог
30 июня 2016 в 19:46
А я считаю, в связи с увеличением числа команд нужно давать: за 1 место- золотые медали, за 2 -серебряные, 3 -бронзовые, 4 -медные, 5 -алюминиевые, 6 -железные, 7- чугунные, 8-е -деревянные. За 23-24 места -из г...
Фата лист
30 июня 2016 в 19:39
Как можно проводить турнир без бронзовых медалей? Из покон веков заведено 1,2,3 место...
sir_Alex
30 июня 2016 в 19:34
Логично. Или матч за 3-е место, или ничего.
iamevilghost
30 июня 2016 в 19:33
я не понял.
а спортивный интерес тогда в чём??
rubinovyi2
30 июня 2016 в 19:29
Деньгами выдадут?
112910415
30 июня 2016 в 19:18
скуповаты!
mat73
30 июня 2016 в 19:17
Да, и тогда просто необходимо сделать за третье бронзовое место!
mat73
30 июня 2016 в 19:17
Кризис в Европе! Мамма мия, даже на драгметаллы это коснулось! Зажжали франки)))
savik1995
30 июня 2016 в 19:14
Надо ввести матч за 3 место
Гость