Soccer.ru

«Анжи» в первом матче под руководством Врбы проиграл «Химкам»

30 июня 2016, 19:56

Сегодня состоялся контрольный матч между «Анжи» и подмосковными «Химками». Победу праздновали представители ФНЛ.

«Анжи» — «Химки» — 0:2 (0:1)
Голы: Кузьмичев 34, Петрусев 90.

«Анжи»: Беленов (Юрченко 46), Гаджибеков, Лазич (Белов 61), Жиров, Мусалов (Георгиевский 46), Тигиев (Эльмурзаев 46), Бериша, Эбесилио, Маевский, Мкртчян (Гасанов 61), Абдулавов (Дибиргаджиев 61).
Главный тренер: Павел Врба.

Источник: ФК «Анжи»
Все комментарии
Shamil79
01 июля 2016 в 12:01
Химки сильная команда...в РФПЛ играли!!!!!!!!!!
протон
01 июля 2016 в 11:52
договорняк
nahan
01 июля 2016 в 06:31
Первый блин комом, значит, все будет в порядке.
Санчо Панса
01 июля 2016 в 05:03
Ну ничего, бывает! Химки оказался очень крепким орешком. Анжи еще свое выиграет)
ShY
ShY
01 июля 2016 в 01:32
В главных новостях все ясно с соккером!Почему не написано про другими таворняки))))А я знаю про других не интересно будет читать.............В администрации соккера мухомры сидят с частичкой развода срача на сайте!
Neo5
Neo5 ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
01 июля 2016 в 01:11
Кстати ваш зИнит проиграл румынскому Унивеситятю ... ничего личного.
Neo5
01 июля 2016 в 01:07
Обычный тренировочный товарняк. ГТ просмотрел молодежку на перспективу. И тут счет не важен, главное чтобы каждый показал индивидуальность. Для нового ГТ это важно, а команду на результат успеют настроить.
Neo5
Neo5 ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
01 июля 2016 в 01:04
"Ханжу" - это не личное? Что тогда? Вызвать ответную реакцию, мазохизм?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ gorets004 (раскрыть)
01 июля 2016 в 00:50
Бериша и Эбисилио в перспективе неплохо бы смотрелись лидерами по игре
Glock 1
30 июня 2016 в 23:26
Товарняк со скидкой
Давуд
Давуд ответ NRG_ (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:17
Только не Абдулавов
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ NRG_ (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:15
Ничего личного, только факты!!!
NRG_
NRG_ ответ Brosco (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:10
Но всё же для силы духа Дагистанцы в команде нужны
NRG_
NRG_ ответ gorets004 (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:08, ред.
Абдулавов брат ещё повоюет
NRG_
NRG_ ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:06
Откуда столько злости?
Зенит лучший клуб
30 июня 2016 в 21:00
Ханжу никто и ничто не спасёт, от очередного вылета в ФНЛ!!!В прошлом сезоне, на чистом везенiи, выползли со дна!!!
gorets004
30 июня 2016 в 20:56
Нету менсы и боли,а еше абдулавов в составе ,Вечно молодой старик ,что от них ожидать.
NRG_
30 июня 2016 в 20:46
Это не о чём не говорит, тренер ещё не работал с командой. Уверен Анжи себя достойно покажет в новом сезоне
Brosco
Brosco ответ Давуд (раскрыть)
30 июня 2016 в 20:45
Как бы печально не звучало но футбол это не игра дагестанцев. Мы деремся хорошо и всё что с этим связано :-D
Круглый1