Soccer.ru

ЦСКА сыграет в Лиге чемпионов на своём новом стадионе

30 июня 2016, 23:56

ЦСКА определился со стадионом, на котором будет проводить домашние матчи группового этапа Лиги чемпионов.

По информации источника, «армейцы» будут выступать в ЛЧ на своей новой арене, на которой проходят последние приготовления перед открытием. Резервной ареной будет заявлен стадион «Арена Химки».

Напомним, что на новом стадионе ЦСКА планировалось провести матч за Суперкубок России, однако он будет сыгран на «Локомотиве» в Черкизово.

Источник: sportbox.ru
Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
01 июля 2016 в 21:06
Пора ЦСКА замахнуться на 21-й титул))
spartach n1
01 июля 2016 в 14:57
Новый стадион новые рекорды !
КПР
01 июля 2016 в 13:57
Одни из последних в РОССИЙСКОМ футболе бесстадионных бомжей - это ""мусики"" менты и поньки ! Скинуться бедолагам им чтоль, по три копейки ? на пастбище.
RTS-25
01 июля 2016 в 12:43
Везёт этим москвичам. Не то, что нам, в России.
Sueverny
Sueverny ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 12:22, ред.
"Кабинетные" все, кроме Спартака? Может отдельную лигу создать? Федун и производные. Вы и там влетите. И вообще, играют футболисты, тренируют специалисты, руководят менеджеры. Кто виноват, что в псевдонародной нет ни тех, ни других, ни третьих? Владелец. С ним вас и поздравляем. Эта ситуация не изменится. И если кого называть "кабинетными", то это как раз Спартак. Он нужен владельцу для легкого открывания дверей во все КАБИНЕТЫ, более не для чего. Ну еще прихватить что-нибудь вроде соли. Copa del.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ KAFA2525 (раскрыть)
01 июля 2016 в 11:55
А чё, "бомжи" уже "муциковскую" прописку получили"???
ОлегаТэ
01 июля 2016 в 11:51
Так ведь это ж "зер гут"!!!
Фото и видео смотрел - вполне себе ништяк, и уютненько и район хороший. Отдельно - башня в форме Кубка, креативно.
Не стыдно будет гостей любого уровня принимать...
evgeny86
evgeny86 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 10:48
особенно бизнес центр в нем
Sueverny
Sueverny ответ Frozzen (раскрыть)
01 июля 2016 в 10:31
Сарказм... Нет, по количеству титулов и побед. Один несчастный клуб (лет 15-ь как без побед) кому только не влетал и на каких угодно стадионах. Нет никаких объективных причин для изменения status quo.
Ольга13
01 июля 2016 в 08:14
Удачи ЦСКА! Скорейшего открытия домашней арены!
SHMEL
01 июля 2016 в 07:58
Уже близок тот день,когда армейцы получат СВОЙ стадион.
Frozzen
01 июля 2016 в 07:26, ред.
Ждем продления супер рекорда на новом стадионе
Аpбитр
01 июля 2016 в 05:40
Успели бы ЦСКА все доделать.
ДСА
01 июля 2016 в 05:30
Удачи ЦСКА
Jack Ohio
01 июля 2016 в 05:29
Теперь самый титулованный клуб России ЦСКА будет занимать в группе 3 место, а не последнее ?
KAFA2525
01 июля 2016 в 05:07
…ещё одно место для встречи для муциковских бомжей отведать шаурмы от ЦСКА
Санчо Панса
01 июля 2016 в 04:40
И это просто классная новость! Я и не сомневался, что ПФК ЦСКА будет принимать соперников в ЛЧ на своем новом стадионе) Надеюсь, что это будет счастливая арена для армейцев.
Чаудда
01 июля 2016 в 04:31
Разве это посмешище можно назвать стадиком для ЦСКА?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 02:27
Открывашка похожа на красно-бледную мыльницу!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ EAGinLE (раскрыть)
01 июля 2016 в 02:25
Выдержал бы спартачек!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ивановец1 (раскрыть)
01 июля 2016 в 02:25
Тебе,как автокрану виднее!)))
ивановец1
ивановец1 ответ ermak6848 (раскрыть)
01 июля 2016 в 01:04
если у нас такой чемпион то пора рфпл закрывать
ивановец1
01 июля 2016 в 01:03, ред.
да 3 матча всего
EAGinLE
01 июля 2016 в 00:36
Раз качек - два качек ,
Слуцкий с креслом - новичек .
Выдержал бы стадион .
EAGinLE
01 июля 2016 в 00:32
Неужоль долгостроили ЦСКААРЕНУ .
Тула ждет .
romarez
romarez ответ Великолепный (раскрыть)
01 июля 2016 в 00:17
спора нет - стадион красавец !
Великолепный
01 июля 2016 в 00:08
САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ РОССИИ ЦСКА сыграет в Лиге чемпионов на своём новом стадионе
drug01
01 июля 2016 в 00:07
Пора опробовать свой стадион!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ermak6848 (раскрыть)
01 июля 2016 в 00:06
Случайный и дважды липовый. Это при Слуцком, естественно.
starche
01 июля 2016 в 00:02
Может это поможет лошадям, а может и нет..............
Гость