Soccer.ru

Ренату Санчес — лучший игрок матча Польша — Португалия

01 июля 2016, 00:55
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша1 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияЗакончился после серии пенальти

Португальский полузащитник Ренату Санчес признан лучшим игроком матча 1/4 финала Евро-2016 Польша — Португалия. В отчетном поединке Санчесу удалось забить единственный гол своей команды в основное время. Кроме того, не ошибся он и в серии послематчевых пенальти.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
КОТЛИH
КОТЛИH ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 16:32
Лучше за русским месся последи, или как его там Жидун назвал. Гы-Гы
кэпп
01 июля 2016 в 15:01
Хочется пожелать Ренату Санчесу дальнейших удачных игр за сборную и клуб.
КОТЛИH
01 июля 2016 в 10:09, ред.
Люди далекие от футбола называют его открытием Евро, а то что он год провел на высочайшем уровне и уже стал открытием до начала евро и это в 18 лет, что то умалкивают все. Гы-Гы
САДЫЧОК
01 июля 2016 в 09:26
на самом деле это открытие Евро...единственное ему не хватает физики !
Die Roten
Die Roten ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
01 июля 2016 в 09:05
и я за польшу.но рад за обоих баварцев которые в этом матче сумели забить голы!)
Die Roten
01 июля 2016 в 09:04
поздравляю РенатуСанчес
и всех баварских болельщиков поздравляю что наше руководство за 2 игры разглядело какой классный игрок и тут же купили его!
Санчо Панса
01 июля 2016 в 04:31
Второй матч к ряду он признается лучшим! Молодчик просто. Да, талантище, которого нужно довести до совершенства в Баварии Мюнхен) Мои самые искренние поздравления в адрес Ренату!
Bayern_and_LAL_fan
01 июля 2016 в 03:59
Красава, РенатуСанчес
Рад за баварца,отличный матч провёл,хоть и болел я в этой игре за Польшу,к стати там тоже баварец отличился)
BeastI666I
01 июля 2016 в 02:36
А думали что в Португалии Роналду лучший. А тут вон оно как.
Omarhan
01 июля 2016 в 01:33
игрок Баварии тащит Португалию
3338989 .
01 июля 2016 в 01:17
Ненене, лучший игрок матча, это болельщик который устроил забег по полю в дополнительное время.... Подняв тем самым градус борьбы в этом напряженном матче)))
gentoosiast
01 июля 2016 в 01:17
Второй раз в плейофф. Вот кто лидер и тащит Португалию.
Вячеслав Кулаковский
01 июля 2016 в 01:15
Да, парень далеко пойдёт. И техника есть и пас, и удар.
Эдсон Бразильяно
01 июля 2016 в 01:15
Ренато Санчес заслужил безусловно,но стоит отметить обязательно и голкипера Руй Патрисиу.
enot7000
01 июля 2016 в 01:09
молоток

РенатуСанчес
СR7 REAL СR7
01 июля 2016 в 01:01
молодец, Пепе тоже был хорош!
Venezuela
01 июля 2016 в 01:01
Второй раз подряд.
Гость