Нойер: «Я восхищаюсь Буффоном, а он восхищается мной»

01 июля 2016, 08:54
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер рассказал об отношениях с вратарем сборной Италии Джанлуиджи Буффоном — его визави в предстоящем поединке 1/4 финала Евро-2016:

«Я восхищаюсь Буффоном, а он восхищается мной. У нас хорошие отношения, мы часто общаемся, когда встречаемся, даже после матча „Бавария“ — „Ювентус“, который закончился для него не лучшим образом. 20-летняя карьера на таком уровне — это уже пример для подражания.

Италия произвела на всех впечатление, но мы должны воспользоваться ее слабостями. Кажется, что в последние 20 минут матча против Испании они выглядели уставшими».

Triem
Triem ответ Прохорович (раскрыть)
04 июля 2016 в 07:35
Иди теперь за французов топи в полуфинале.
alfranza
01 июля 2016 в 20:04
Ну чё, два классных вратаря. Кто-то завтра проиграет.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 19:19
Я читать не умею...)))
elmi.eyubov
01 июля 2016 в 19:15
Я лично уважаю обоих, но Феннннн пеной у рта пытается доказать что его "пример для фапания" лучше чем ДжиДжи. Бред конечно.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 19:11
Скуадра пройдет немцев.
ufoTofu
01 июля 2016 в 15:49
Завтра они обмажутся сливками и будут натирать друг другу перчатки.
01 июля 2016 в 13:48
А что думает по поводу восхищений Нойера сам Буффон...?)))
Давуд
01 июля 2016 в 12:27
Я восхищаюсь Буффоном, а он восхищается мной. Нами восхищается Акинфеев ,но нам пох
Triem
01 июля 2016 в 12:23
Что то у меня все равно плохое предчувствие все равно. Вроде бы все на этот раз говорит в пользу Германии но...
В общем если победит Бундестим, набухаюсь до отвала!
Alex21FCSM
01 июля 2016 в 12:09
За Италию на этом Евро болею только из - за Буффонища. Хотя абсолютным фаворитам турнира считаю Германию.

Но по теме вспоминаются строчки:
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."
Но мораль басни, в отличие от оригинала, будет положительной. И Нойер и Буффон отличные стражи ворот. Если человек заслужил, почему бы не похвалить его?
Die Roten
Die Roten ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 11:17
Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди. © А. Райкин.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 10:50
Да ты что ? Как у тебя вообще язык повернулся такое сказать ? Смеяться над лучшим голкипером всех времён и народов!!! Какой же ты патриот после этого!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Die Roten (раскрыть)
01 июля 2016 в 10:16, ред.
немцы должны забить первыми...итальянцы уже перерыву выдыхаются (скорее, сказывается возраст, возможно, и низкая физподготовка, учитывая скорости Серии А)...ну, и самое главное, не пропускать первыми..."автобус" у них знатный - синий автобус а-ля-ди маттео нервно курит на сторонке

ПыСы есть уверенность в крупной победе немцев
Майкл59ru
01 июля 2016 в 09:46
А Игорян-сухорян не кем из них не восхищается,потому что он верит что он лучше их всех вместе взятых. А если кто сомневается,Игорян готов предоставить полный список его рекордов )
01 июля 2016 в 09:18
Буффон......этим все сказано....никаких хвалебных од даже не нужно.....

а я восхищаюсь обоими!
Нойер_Мануэль и Буффон_Джанлуиджи лучшие в своем деле!
01 июля 2016 в 09:10
Вот такое вот взаимовосхищение, я бы так сказал! Они оба классные вратари, и сборным Германии и Италии повезло, что на последнем рубеже стоят такие люди)