Soccer.ru

«Ювентус» готов включить Лемина в сделку по Канте

01 июля 2016, 11:55

«Ювентус» рассматривает идею приобретения полузащитника «Лестер Сити» и сборной Франции Н'Голо Канте.

Сообщается, то туринцы не намерены платить всю сумму за трансфер игрока, которая составляет порядка 25 млн евро, а потому готовы отпустить в обратном направлении хавбека Марио Лемина, поклонниками таланта которого, по слухам, являются «лисы», тем самым снизив стоимость перехода Канте.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Ant Tambov (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:08
Да, я в курсе, в интернет-магазинах цены зачастую на порядок дешевле, но частенько хромает качество товаров, некоторые мои друзья жаловались, а некоторые с пяток покупок делали и ничего, норм. Как повезет, в общем. Но я как-то пока остерегаюсь таким образом покупать товары, по крайней мере технику
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Red_team (раскрыть)
01 июля 2016 в 16:54
Да сейчас даже и бродить не надо.Задался я покупкой сварочного аппарата,определившись с моделью,сижу на работе и мониторю цены,так вот,сложилась интересная картина-В большинстве крупных сетевых магазинах занимающихся торговлей инструментами цена в районе 11 000 +/- 500,я же нашел в таком же сетевом магазине занимающейся продажей бытовой техники за 6600!Разница почти в 2 раза за один и тот же товар...
Red_team
Red_team ответ Ant Tambov (раскрыть)
01 июля 2016 в 16:29
Качать торренты - это ты совсем не в тему. Вот про товар, да. Я не шопоголик и ненавижу бродить по магазинам в поисках большей скидки, а беру первый понравившийся товар, мне лучше сэкономить времени и нервов, чем немного денег. Юве - вот такой вот шопоголик. Ну да ладно, ваше дело, проехали =)
Hardwell
01 июля 2016 в 16:27
И жмотят и жмотят бабки руководители Ювентуса...А ведь надо бы и за ЛЧ браться.Баштуайи,Гюндогана,Мхитаряна и ряд других добротных игроков упустили.Я всё пойму,но как упускать Баштуайи,имея на руках сумму в 30 после Моратты?Повезёт,если Чичарито укупят,но это вряд ли (Байер лидеров не отпустит), Санчез?Ну это игрок,который в любой неподходящий возьмёт и сломается.
По поводу выкупа Куадрадо даже ничего не слышно.По поводу покупки Джаккерини-также.По поводу Пелле-также.Эти игроки запросто перешли бы в Юве,усиля глубину состава.Но наши хотят оставить Стураро (а шёл бы он в Зенит), оставить Лемина (ничего в нём нету), Перейру,Эрнанеса (этот то хоть зачем?)...эх (((
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 16:24
Ладно, проехали =) Там, МЮ готовит 100 мультов на Погба, вроде, официально, жесть =)
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Red_team (раскрыть)
01 июля 2016 в 15:52
А тебе в голову не приходила мысль о том,что Лестер сам заинтересован в услугах Лемина?Евреев он не любит...Тогда не качай контент с торрентов,не выбивай скидку с манагеров, не мониторь цены по магазинам на понравившуюся технику,а бери в первом попавшемся месте и т.д....Урвать дешевле-это нормальная практика как в футболе,так и по жизни
Red_team
Red_team ответ Mara (раскрыть)
01 июля 2016 в 13:56
Так Юве "не намерены платить всю сумму за трансфер игрока" - я ж о чем и говорю, ценник уже ниже некуда, но и тут Юве носом воротит и пытается "левыми" путями пройти
Mara
Mara ответ Red_team (раскрыть)
01 июля 2016 в 13:53
Объясняю. Как я понимаю, 25 миллионов - это сумма отступных, прописанная в контракте Канте. Так зачем платить больше?
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 13:39
Ой, да ладно, жучары те еще в Юве. Вот с чего за Погба просят 120 лямов + Кроос, а за Канте(который сейчас получше) 25 жмотятся? Это же вообще верх нахальства! жучары же, все на халяву хотят, фе, не люблю таких евреев =(
Die Roten
01 июля 2016 в 12:27
а ведь 25 млн не так уж и много
Санчо Панса
01 июля 2016 в 12:12
Да уж, не самый равноценный размен! Полагаю, что руководство лис Лестера деликатно откажет Ювентусу в его просьбе. Канте сейчас многие топ-клубы Европы хотят у себя видеть все таки)
Red_team
01 июля 2016 в 12:09
25 лямов евро за Канте - это смехотворная сумма, Юве обнаглел в край, за Погба 100500 лярдов хотят, а за игрока который на данный момент даже лучше не могут 25 лямов отслюнявить
Juventinos1897