Soccer.ru

Юрченко: «Я пришёл в „Анжи“ не для того, чтобы сидеть на скамейке»

01 июля 2016, 15:01

Голкипер «Анжи» Давид Юрченко порассуждал на тему конкуренции со своим напарником Александром Беленовым:

«На данный момент я принадлежу футбольному клубу „Анжи“ и очень этому рад. У нас есть общая цель, к которой мы хотим идти вместе, — подниматься как можно выше. Ну, а одна из моих главных целей — получить вызов в сборную.

Для меня важно иметь игровую практику и приносить пользу „Анжи“, а кто будет в сборной, решит тренерский штаб национальной команды. Я буду делать максимально возможное для того, чтобы получить вызов, — мне есть, куда расти, поэтому все в моих руках.

Я пришел не для того, чтобы сидеть на скамейке. Мы говорили и с предыдущим тренерским штабом, и руководством клуба. Если бы я не чувствовал потребности в себе, не подписал бы контракт.

Я всегда приветствовал здоровую конкуренцию. Любой вратарь в команде для меня конкурент, и не важно, сколько ему лет и какой у него опыт, ведь это стимул для моей работы, стимул совершенствоваться. И я рад, что „Анжи“ укрепляется и берет качественных игроков. Для меня Саша (Беленов) новый человек, раньше мы были знакомы только заочно, но теперь будем делать общее дело на благо команды».

Все комментарии
Gotlib
01 июля 2016 в 20:53
Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы. Полуобкуреный ямайский продавец, с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для ceкcа шлепанцы? Пара в недоумении — как это так, для ceкcа? ? — Ну, это типа как бы вот одеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь. Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца. Но супруга — явно заинтересована, пихает его локтем в бок — ну, померяй, ну померяй... — Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для ceкcа. Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое... И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит. Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!
Gotlib
01 июля 2016 в 20:47
— Извините, сдачи нет! Возьмите жвачкой с Микки Маусом! — Ты че? Я че, бл@, маленький что ли? Дай вон ту, с Терминатором!
Port-Petrovsk007
01 июля 2016 в 18:19
Давид ! Выиграй конкуренцию у Беленова,
и не будешь лавку полировать однозначно )
Предполагаю,что Беленов думает так же,
как и Давид,только более уверенно за основу )

Так что,Давиду придется еще попахать )
Selim Yavuz
01 июля 2016 в 18:11
Ну если докажет что лучше,то не будешь сидеть
ДСА
01 июля 2016 в 16:19
Павел Амурский
01 июля 2016 в 15:56
Юрченко_Давид из одного болота переплыл в другое.
mat73
01 июля 2016 в 15:43
В хоккее порой бывает, при наличии двух одинаково опытных сильных вратарей, чередовать их игры через матч-два, несмотря на соперников или игры дома-вгостях. Может в Анжи также хотят?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить